Template Errors: thread_view

  1. getimagesize(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /store/host/tracker.nevsedoma.com.ua/html/library/Sedo/AdvBBcodeBar/BbCode/Formatter/AdvBbCodes.php, line 192:
    191: 				';
    192: if ($poll['multiple'])
    193: {
    
  2. getimagesize(http://i031.radikal.ru/1312/04/cc0100326c4d.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /store/host/tracker.nevsedoma.com.ua/html/library/Sedo/AdvBBcodeBar/BbCode/Formatter/AdvBbCodes.php, line 192:
    191: 				';
    192: if ($poll['multiple'])
    193: {
    
Танки WOT | Страница 102 | Форум ProGamers CS 1.6 Server. Топовые игровые сервера Украины
Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Танки WOT

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kRa1t 1t eAsy, 3 фев 2011.

  1. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    А на сколько забанили?
  2. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Как моя жена говорит, те кто много играют, деградируют. Когда начинаешь ограничивать, еще больше хотят играть. Это как скрытый наркотик 21-ого века. Вспомните старые игры, графику, сюжет, отсутствие возможности сохранится и играли и заглатывали с большим удовольствием, к друзьям ходили, время проводили весело. А теперь что? Школота жалуется что графика отстой, сюжет херня, да и вообще Мама, что ты мне купила за отстой.... Для них даже специально начали делать игры с автосохранением, чтобы бедные пальчики свои не стерли, выбивая постоянно Ф10. Программно начали вычеслять уровень умения игры у игрока, чтобы тот от сложности не бросил клаву в монитор и не дай бог не бросил играть. Мультиплеерные игры сейчас превратилось в денежный марафон, кто сколько высосет с наркомана бабла... Сколько семей развалилось изза игр.

    http://eva.ru/love/messages-2622462.htm?firstResult=50

    Я до сих пор себе не купил стим кс 1.6 :) Стараюсь игры не покупать, если покупал вообще :) Беру в основном аккаунты друзей, диски для приставок. Сейчас игры делают так, чтобы люди не замечали, как все оставшееся время убивать на игру, убивая на игру, люди хотят отдать последнее кровное, чтобы как-то реализоваться и стать лучше в игре.

    Кстати в тему может быть, так поржать :)
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=186956

    Печально из всего этого то, что я понимая это все, сам люблю час-другой убить на Старик и GTA 5 мотивируя это единственным способом релаксации.... красные глаза потом, повышенное давление и следствие чего плохой сон, отсутствие иммунитета))) Ну да ладно, не будем о плохом. Всем приятной игры :)
    traxtibidox нравится это.
  3. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Ну прям и добавить нечего Дима, а про старые игрушки так ваще можно пускать скупую мужскую слезу...1 иру я все таки купил за 25 грн, и то это был кс гоу, Гоша драг диллер надоумил, лично для меня самое страшное когда закидывают деньги в Ла2.
  4. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Я видел что творилось с друзьями. Я в жизни себе поставил запрет на скачку Линейки и ВОВ. Если не уверен что сможешь остановится, лучше не начинать. Хотя "наркоманы" всегда уверены что смогут спрыгнуть :)
  5. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    А я считаю, что то время, которое человек убивает на игру, он убьет на что-то другое, если не будет играть. Да, это что-то другое может быть более полезным для здоровья, например, спортивные игры. Но нельзя сказать, что из-за игр он теряет полезное время, которое он мог бы потратить на самообучение, например. Люди, которые так проебывают время, будут проебывать его всеравно (в разной степени конечно) - просто на что-то другое. При этом если сказать, что играешь в игры под 30 лет, то на тебя смотрят косо, а если то же время будешь убивать на футбол, то всё нормально... Ну вот если я перестану играть в игры, то значит буду по барам лазить или запишусь в какие-то толкинисты или еще что-то, но я точно знаю, что мое "полезное" время при этом увеличиться не сильно - я физически не способен, отработав день, еще и дома несколько часов уделить самообучению (стараюсь это на работе делать :) ). Короче, это такой тип человека: заберите игры - проебет на что-то другое.
    У меня был период в жизни, когда я несколько лет не играл практически вообще, - так я тогда каждый вечер с друзьями пиво пил... Шило на мыло в плане "полезности" потраченного времени.
    Нужна сильная внешняя мотивация, чтоб изменить это.
    ptkovsky и tEcH нравится это.
  6. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    я в ла2 провел столько времени, что это просто ужасс, самое главное что тачки дома не было, был клуб, мог месяц дома не ночевать, днем спал, раз за разом ходил, но куда куда, а в Ла2 бабло точно не собираюсь вкидывать) насчет старых игра, я ваще старомодный, я даже наскачивал себе эмуляторов для сега и под дос игры, накачал всякого такого досовского типа кингс баунти, денджероус дейв... Я запоздалый студент, и так получается что учусь в 24 года с 18 летними, как приехал на 1 курс так некоторым еще 16 было, они меня совсем не понимают, а с играми то и подавно, это прискорбно ((
  7. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    Походу перманентно ... написали письмо: "Ваш аккаунт заблокирован по причине безопасности. Обратитесь в Поддержку." Письмо написал, жду отклика ...
  8. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Та то ерунда, снипа. его можна восстановить.

    http://worldoftanks.ru/ru/news/2/security_blocking/
  9. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    С мнением Димы я вроде и согласен, но только отчасти. Аргументы очень примитивные, складывается мнение о некомпетентности некоторых товарищей в данном вопросе. Точней говоря, ты просто звучишь сейчас как типичный "казуал", оправдывая свой скучный способ существования. Например, этот самый форум посвящен некой компьютерной игре, кто не знает :). Я не знаком с твоими успехами на соревновательном поприще, пускай кто-то поправит меня, если я позволил себе не правильно выразиться в сторону этого уважаемого человека. А твоя жена рассуждает так, как моя бабушка например, видела там, что я играю в игры какие-то, но которой уже почти 90 лет стукнуло, вот она то может и действительно уже не сможет разобраться во всех этих современных "вопросах", а вот твоей барышне еще рановато так старомодно мыслить. Либо, смею заметить, рассуждает она так опять таки из-за ограниченности. Не думаю, что она этим всем делом может сильно интересоваться.

    Хорошо, давай представим, что ты не будешь "играть". Что по-твоему ты будешь, как совсем уже растение, пялится в ящик, как это делают большинство населения, придя после работы? Да, еще нужно лечь на диван и жрать при этом что-то. Как правильно сказал Алексей, и я почти полностью солидарен со всем, что он написал, если ты не играешь в игры, то все равно найдешь на что "просрать" время, а не будешь там действительно чем-то "полезным" заниматься. Степень "полезности" и определение других понятий в данной ситуации мы обсуждать не будем в виду очевидной заангажированности участников дискуссии, потому в моем посте есть слова, взятые в кавычки. Конечно же, тяжело не согласиться с тем, что с другой стороны, если действительно очень много играть и ни о чем другом не думать, то ты безусловно окажешься в проигрыше от такого образа жизни как в моральном, так в интеллектуальном и физическом плане.

    Ведь современные мультиплетные игры бывают разные. Если ты собрался нормально играть а не "хуесосить", стоит уделять внимание только серьезным соревновательным дисциплинам, конечно же без доната, который непосредственно влияет на игровой процесс, которые поддерживаются разработчиками, имеют большую популярность, хорошо сбалансированы, по которым соответственно проводятся крупные турниры, и в которые вкладываются больше деньги. Синглплеерные игры, не принимая во внимания спидраны по ним, которыми тут никто не интересуется, мы во внимание вообще не берем.
    Вот ты сейчас это сказал от лица большинства игроков на этом сервере и на нашем постсовковом пространстве, неужели все настолько "плохо"? Зря ты это написал. С другой стороны, хорошо, что владелец сервера солидарен с собравшейся на нем публикой, иначе был бы какой-то не понятный диссонанс.

    Старик к этому всему тут что-то нихрена не лепится. Это серьезная и очень сложная игра, наверное сложнее еще не придумали за всю историю игр, ну я имею ввиду первую часть тоже. Катаешь ладдер? Сомневаюсь. Какой у тебя ранк? Готов поспорить, небось сыграл с компьютером пару раз и "успокоился". Ну если играешь в приставки, то серьезность твоих намерений действительно нормально поиграть ставится мной под большое сомнение, ну это выше уже описано было.

    Зачем вы тут притянули за уши приставки и ретро, мне не совсем понятно, но это уже отдельная история.

    Тут можно долго и много чего еще написать, я так решил просто чуток мыслей своих вам отгрузить, а вы уже решайте там. :)
  10. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Да уж игры еще та больная тема. К слову недавно у меня гости были, решили по старинке в преф сыграть, ппц пока вспомнил тонкости - гора взлетела. Растерял навыки. Те же шахматы, спросите у знакомых - посмотрят как на идиота. А мне до сих пор нравятся задачи по шахматам(http://chesstempo.com). Задолбали и кс и танки, взял скачал Warcraft III, прошел все компании с большим удовольствием.
    P.S. Задрачивать в игре это слишком, а вот для разнообразия пойдет...ИМХО:)
  11. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Твой пост то уж точно прочитал Олежка =)
    Про ретро скажу что Дима вспомнил, а я просто подержал его своим мнением.
  12. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Твоему умению писать, можно позавидовать. По полочкам раскидал, молодец :)
    К счастью у меня работа такая, которую можно делать в любое время. Не смогу поиграть, займусь вопросами по работе. Поэтому играю чаще всего просто от сильного желания поиграть и побездельничать получая от этого некий релакс. Старик как когда, есть желание и мозг напрягаю - в алмазном дивизионе. Если беру не родную расу и подурачится, в золоте лажу.

    Почему вспомнил старые игры, просто вспомнилось как мы собирались у друзей большим количеством людей, чтобы поиграть. Игры были как повод собрать тусовку. Необязательно чтобы все играли...

    А сейчас все свелось к мультиплееру, дома сам и максимум групповое общение в скайпе.
  13. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну хорош, небось мейнишь протоссом, да? :) По ностальгической теме - а просто не было интернета, и все было как-то в диковинку, и все были так молоды, и чувства были такие свежие, а ощущения были такие новые! Хотя, кто мешает сейчас таким же образом себя вести? Все дело в тебе, это ты потерял интерес к играм, а не игры к тебе. Вот мы бывает соберемся на выходных со старыми друзьями, к кому-то в гости завалимся, берем геймпады, катаем какую-то аркаду старую или что-то новенькое, активно общаемся, обсуждаем. Можно довольно весело провести время таким образом.
  14. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    мб у кого было такое или слышал:

    Spoiler
    [IMG]


    блин, только в раж вошел и тут такая подстава:(
  15. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
    моды кривые походу
  16. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Кто со одноклеточным в ВарСандер хочет поиграть?
  17. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    N3sTa, моды норм, это просто хз что(перегрузил комп и все ок). Ну и продолжал наслаждаться, только уже со взводным.
    Spoiler
    [IMG]

    где то на 5 минуте боя счет 1-7 не в нашу пользу на карте Эрлинберг. Противник расслабился и как говорится "попер", но тут его встретили национальной кухни ака борщи. В итоге враг в шоке, унижен и повержен:D
    P.S. Жесть уже 63к опыта набрал на борще, но блин даже первой профы нету, нубяра, а все равно классно на нем играть+!)
  18. mjasnik CS Admin

    На форуме с:
    21 май 2011
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
  19. EXIT oN CS Admin

    На форуме с:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    1.678
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    48
    хз..мяс - а вчем прикол ?? не втыкаю... Подсел на эту хрень... Пока не взял т34 - бомжевал...
    щас в ангаре - 110е4, ис-7, прот (прот привет), центурион 7\1, амх-1390, су-14-2, су-152..
    Я вкурсе, шо вы это все обсуждали еше год назад... но я тока к этому пришел.
  20. mjasnik CS Admin

    На форуме с:
    21 май 2011
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    Та ничего особенного.Просто остался один против 5-х (тимэйты как всегда успели слиться в первые минуты),последнего не успел добить время вышло

Поделиться этой страницей