Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

  1. - Pr0f1 - CS Admin

    На форуме с:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
  2. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Spoiler

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  3. mjasnik CS Admin

    На форуме с:
    21 май 2011
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    Я имел ввиду что есть желающие присоединения к России,вот и хотелось бы для себя выяснить,причину такого желания.
  4. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Понял - спасибо - я тебя, просто не правильно понял :(
  5. mjasnik CS Admin

    На форуме с:
    21 май 2011
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    Просто по новостям смотрю что главная причина - это русский язык,но не понимаю в чем смысл.Может депутаты ВР или Крыма приняли закон который запрещает говорить на русском?
  6. raekwonn Member

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Басинка, что ты лепишь? Ты типа много обо мне знаешь? Что человек, у которого овер 50% жизни проходит на серверах, у которого нет ни работы, ни образования, ни опыта, что человек, пишущий " в обще" может мне лепить? Приколист. Тебе на уроки надо, а не заебывать в интернетах взрослых людей.Я тебе в двух словах расскажу: год назад я вернулся из Лондона, где у меня была отличная работа - вернулся только по личным причинам. Позавчера по скайпу мне звонил друг из Нью-Йорка, предложив приглашение на работу, если в Украине настанет задница. В Питере я, будучи специалистом серьезным и с весомым послужным списком, тоже без высокооплачиваемой работы не останусь. Да, квартиру сразу купить не получится, придется брать либо в кредит, либо снимать какое-то время жилье. Ну и еще тут квартиру и машину продам когда все поутихнет. Тем более я буду работать не один + как я уже сказал там мои армейские друзья, если что - впишут меня в свой бизнес.
    А по поводу "фашисты" или не фашисты - мне пофиг. Я знаю, что если во власти закрепятся люди, которые могут предложить своему народу только ненависть к пшекам, жидам и кацапам, которые за 20 лет не выдвинули ни одного более-менее вписанного в мировые тренды культурного деятеля, которые агрессивны, нетерпимы и глупы, которые считают героями людей, резавших мирное население вместе с детьми - меня тут не будет. Я не хочу жить рядом с людьми, у которых нет брезгливости. В частности, с такими как ты.
  7. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Спасибо за ответ. Взрослые люди все котяток на аву вешают, не указывают свой реальный возраст и место жительства? "вобше" вместе, наверное пишется. ОК- тебе виднее. Тебе я не грубил денег у тебя на квартиру в Питере нет - толку с тебя :(
  8. mjasnik CS Admin

    На форуме с:
    21 май 2011
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    Поедешь жить в ту страну которая лишит тебя жилья,машины,работы,родины.....
  9. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    - "фашисты" или не фашисты - мне пофиг;
    - Я знаю, что если во власти закрепятся люди;
    - которые могут предложить своему народу только ненависть к пшекам, жидам и кацапам;
    - которые за 20 лет не выдвинули ни одного более-менее вписанного в мировые тренды культурного деятеля;
    - которые агрессивны, нетерпимы и глупы, которые считают героями людей, резавших мирное население вместе с детьми;
    - Я не хочу жить рядом с людьми, у которых нет брезгливости. В частности, с такими как ты.

    Что ты пишешь, омг - это просто бред...

    Ну расскажи нам о себе по подробней: кто-ты, чем занимаешься; где работал; работаешь и т.д.. Кто твои предки; кем работают твои родители.

    Мне льстит, что ты обо мне знаешь все - я о тебе не знаю ничего, к сожалению. Кстати - в этот раз ты нагрубить решил первый.
  10. raekwonn Member

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Объясняю. Мне в данных нафиг не надо ничего указывать, потому что я заходил на этот форум три раза: сегодня, месяц назад и еще месяца три назад - а зарегистрировался только для того, чтобы написать свое мнение о твоей игре. Кота нашел по запросу "юзерпик" в гугле. Вообще глупо, конечно, навязывать свое общение, начиная с троллинга, заканчивать его троллингом. Лично мне твое мнение ни по какому вопросу не интересно, так что можешь больше не писать. Я понимаю еще со Свифтом общаться, хоть мы с ним антагонисты по всем обсуждаемым тут вопросам, но я по крайней мере вижу, что человек образован, эрудирован, востребован - его мнение интересно, даже если ты с ним не согласен. Я у тебя - только прыщи и троллинг, да и то не троллинг, а жалкие его попытки.
    Обязательно. Двоих, как я уже рассказал, лишили. Ухали из Киева лет восемь назад. С нуля развили свое дело. Тем более, это может быть и не Россия, я еще не определился. Многое будет зависеть и от родных, куда они захотят. Энивей, трудностей бояться и по этой причине сидеть на жопе всю жизнь мне кажется позицией странной. Впрочем, ладно, дальше нет смысла обсуждать, все свои позиции уже прояснили, кажется, а переубедить никто никого не сможет.
  11. raekwonn Member

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Вот прям вынь и положи человеку биографию, не больше, не меньше, ппц угар ))
    У меня привычка такая: я беседую с людьми, которые изъясняются культурным языком. Так что годков через пять, через пять возвращайся. Чао.
  12. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Спасибо за объяснения. Жаль, что моя игра у тебя пересекается с мнением об человеке, в целом. Заметь - ты обо мне ничего, по большому счету, не знаешь.

    Навязать свое мнение, я никому не хотел. Где нужно - всегда писал ИМХО. С чего ты взял, что мое мнение как-то противоречит мнению swift? Еще раз: я свое мнение не навязывал, никому. Еще раз спасибо за оскорбления.

    Троллить в этой тебе никого я себе не позволял и не буду позволять - не смешно, ИМХО. Завтра, может быть, на войну. Просто, когда ты пишешь про фашизм, "мне пофиг" квартиры в Питере, тебе пофиг, прыщи и т.д. я это посчитал бредом. Если ты обиделся - правильно сделал. P.S. что там с "в обще?" Или уже загуглил?

    Ну вот опять - о чем это? Я тебе грубил? Я навязывал тебе свое мнение? Что ты пишешь, В ОБЩЕ, ппц.
  13. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    http://webtv.un.org/
    Пиздец, конечно, оппо наделали дел. Вот нужен был им этот дебильный закон о языках так срочно?? Теперь русские даже это используют.
  14. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Вот давай без свифта пообщаемся, ты мне всегда симпатизировал...
    Люди которые делали переворот, не тот народ Украины который просто вышел постоять за свои там какие то мысли, а те которые реальные сепаратисты, бегали со щитами, били правоохранительные органы, жгли кидали коктейли молотова за 700$ ( такая инфа ) разве не они бегали с лозунгами упа, уна-унсо, под флагами красно черными, бандеровцы, и их лидеры которые в открытую говорят об чистой нации, уничтожении москалей жидов ( по польски так и будет евреи - жиды, немного обидно как по мне ) а именно люди с такими идеалами вырезали поляков, жидов. русских, за то что они были такой национальности. http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html. У меня семья польско-русская, бабушка приехала из России после войны, а дедушка с под житомира, он поляк, он когда женился на бабушке он даже боялся ей признаться что он поляк, потому что были преследования и тогда. Ну посмотреть немножко истории, ты ведь не глупый вроде как, кто с кем был и кто как воевал. Отдельное спасибо воинам УПА которые убили генерала Ватутина, который форсировал Днепр и освободил Киев. Вот таким Героям слава? Извини меня, это не моя история, я был воспитан по другому.
  15. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    fELICZ, поверь: ты и я не поругаемся просто потому, что мы нормальное люди и, что там было - как там было... Сложно это. В чем-то ты прав, чего-то ты не знаешь. Чего-то не знаю я. Не со всем я согласен, что ты написал. Не все правда, что СМИ показывают. Не нужно всех под одну гребенку, гребсти.

    Вот пишешь свое мнение, а ты уже прыщавый сопляк, и т.д. Это пишет человек, год работающий в Лондоне и занимающий там значимые должности...

    Вчера одноклассник, которого не видел лет 10+ написал хню какую-то на ломаном английском (а он, какой-то там важный в Торонто). Первый свой пост написал в ФБ, мол: бро, ты не совсем прав - не пиши дизинфу. Так удалил меня сразу с друзей, без объяснений... Я, Яныка приспешник... Его!! страну захватают, а я такой вот...
  16. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Я же написал что не про всех написал, а именно тех провокаторов которые так делают и вербуют еще себе людей. Лёма про этот чеёк написал, это же тот человек которые там на майдане помогает, за Юльку, казалось бы зачем это ему, он же не сми, но се же он рассказал нам. Вот какая то тётка приехала домой в Донецк ( только без......... ) заработала 25 косарей и наркозависимость. Уже приоткрылся же немного занавес, что это все вранье и беспредел полный, и все равно не хотят верить. Главное убить русских..
  17. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    fELICZ, тут у каждого своя правда будет.
    Советский Союз ведь был оккупантом и с этим нельзя поспорить. Раздел Польши, неудачное наступление на Финов. Это потом друг стал врагом. Для западенцев СС был оккупантом. И они боролись за свою независимость против оккупанта. С этой позиции - у них свои герои. Я не приму ихних героев, но следует признать, что они боролись за свою свободу, так же как и советские войска боролись за свою свободу.
  18. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Извини, но для меня тут всё мимо кассы кроме
  19. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Никто! из всех моих знакомых (не так уж их и много), яро поддерживающих Майдан, никогда! не пропагандировал что-то типа: москаляку на гиляку и т.д.! Ни одного сепаратистского или националистического возгласа не слышал!

    Все! были против януковича, коррумпированной власти, девочек на каенах, межигирь и т.д.

    Мы не Ливия - президент не должен жить у нас с люстрами по 33 млн! грн.! Вот за что стояли люди, ИМХО.
    iToro нравится это.
  20. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Вот такие должны быть лозунги

Поделиться этой страницей