Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Cybersport (турниры, чемпионаты)

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем acdc, 4 ноя 2011.

  1. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Вот, пару постов выше, минус видос вбросил. Посмотрел конечно, норм тип затащил). Плюс к этому, форсил ютуб в поиске музыки, и значит попалась под руку игра НИП - СК. ( и тп случаи ). Ну, стало ясно\понятно, что все топовые команды перешли на кс го ( а значит большинство игроков тоже ). Я вот знаю немножк схожую ситуацию с дотой. Раньше наблюдал за играми дотеров (следил за турнирами, тд). Был переход с первой доты на вторую. Перед первым турниром ( в котором Нави заняли 1 место ) слили скринчики с дотана (никто не играл, никто не видел и не знал что она уже вышла. Такой вот сюрприз сделали, ну, я думаю, вы и сами это помните). Я думал такой : фуу, что за дерьмо, кто играть тут будет то? ну дурачки ващееее. Но после турнира ( до сих пор ) дотан 2 только улучшается ( графа, новые герои и тп ). В кс го, я этого не наблюдаю. ( судя по просмотренным роликам ). У меня как было мнение что игра не очень, так и осталось. Мб из за того, что уж сильно понравилась 1.6, и менять её на чё нить другое не собираюсь. Вот и я спрашиваю у тех кто играет (или наблюдает за турнирами), чем же она лучше 1.6. Ответ аля "она не лучше" - не проходит.
  2. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Как начал играть в 2012 году в бета версию кс го, так сразу игра очень понравилась, играл в нее сутками. Купил ключ в день релиза без раздумий. Не видел в ней никаких особенных недостатков, просто играл в удовольствие. Если тебе нужны какие-то "улучшения", то разработчики постоянно работают над этим, в отличии, кстати, от старой контры. Прочитай чейнджлоги с патчей, если не веришь. Ты вообще можешь по существу выразить свою мысль, а не проводить неуместные аналогии? И какое это обсуждение вообще имеет отношение к киберспорту в этой теме? Если честно, когда люди говорят о том, что в этой игре нужно что-то улучшать, то лично я теряюсь в догадках. А какие у нее недостатки? Чем она хуже чего-то? Где "уг" и в чем именно это заключается? Или ты хочешь, чтобы тебя здесь кто-то умолял поиграть во что-то, разубеждал в чем-то? У нас демократия, вроде как. Тебе не нравится? Тю, ну не играй, делов то. Раз ты за 5 лет еще не смог поиграть в этот кс го, тогда какой смысл об этом вообще говорить? Если человек не играл... Не могу понять, что тебя беспокоит. Тебе нравится дота? Ну играй в доту. Классная игра, между прочим.
  3. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    но я только хотел спросить..

    [IMG]
  4. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну так ты ведь спросил уже? Короче, блин, что тут думать: если у тебя комп тянет игру, тогда купи и поиграй, сам все поймешь. Если 300 фпс выдает стабильно, то найс, а если меньше 200 фпс падает, тогда нету смысла играть вообще. Здесь 300 фпс как 100 фпс в старой контре, такой движок, можно даже больше, для большей плавности. Только не играй матчмейкинг, а потренься на дм и покатай исеа или фейсит, или какой-то другой ладдер, по вкусу. На матчмейкинге всякие днари с читерами шпилят и трекрейт 64, что уныло. Ну а если нету такой возможности, тогда не вижу большого смысла в том, чтобы что-то обсуждать. Не понимаю, какой смысл судить об игре по каким-то видео? Они нихуя не показательны. Киберспортивные мероприятия представляют собой совсем другую плоскость любой игры. Помню, как в 2007 смотрел стримы с аг на вцг в америкосии, как в 2009 году следил за ием только потому, что там нави играли, но в общем и целом раньше трансляциям много времени не уделял, потому что как-то не понимал прикола, та не принято это было в широких кругах. Это сейчас там всякие стримы на твиче каждый день и на любой вкус имеются.
  5. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    нави раки. джи джи
  6. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    проиграли?
  7. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    4 команды из СНГ это уровень, пускай там хейтеры пишут что угодно. Лично я в астралис только зоника уважаю, остальные, грубо говоря, какие-то школьники. Так что болеем за поляков.
  8. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Не только Нави умеют отдавать выигранные катки - радует, что они не одни такие. Лол
  9. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Я на "понятном" довольно много просмотрел. Например тут, все русскоязычные воды минимум по пару раз включал, ещё на ЮТе находил какие-то корейские лиги, чемпы с коментариями Брюса.Ты ж знаешь, я на энглише не везу, а ты мне тут про иероглифы заряжаешь).На ихнем включал одну игру, когда Леха вайтра боксера е*нул, чёт не пошло, хотя они забавно там щебечут, с запалом так).
    ptkovsky нравится это.
  10. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83

Поделиться этой страницей