Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Бесконечно банят и кикают...

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем coLL.e1, 23 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня такая проблема играю на сервере по ником e1 или KA3Hb! e1, ну это не столь важно, вчера играя на сервере получил бан за дд, без предупреждения сроком на 10 часов, от админа который сам юзал ДД, ник нашего уважаемого администратора "Rem1shenk0" ну вся суть не в этом, я сменил IP адресс захожу на сервер пишу, мол почему меня банят за дд, все его юзают почему именно меня... меня он банит опять на 10 часов причина "dinamika"... я забил... сегодня захожу на сервер играет он, пишет " - оо KA3Hb" и опять меня банить, дружок прошло уже больше чем 10 часов с момента первого бана, это во-первых, во-вторых в надежде услышать за что бан, я заходил на сервер опять и вот что мне писали читайте сами...
    и вообще причина я думаю в другом, то что я его часто убивал на сервере, портил ему его статы в топе...
    второй скрин залить не могу, если кто не верит вот ася 257869502 кину... прошу разобраться
  2. R3m1zhenk0.s Member

На форуме с:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    пфффффффффффффффффффф,тебя вчера забанил с предупреждениями за ДД на 10 часиков,через 3 часа ты заходишь на сервер тебе дает бан по моей просьбе пвн за динамику,сегодня при кончите я тебя банил 3 раза перменентом в течении 1 минуты... демку предоставишь там где я ДД юзаю?
  3. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты меня вчера забинил без предупреждения!!!!!! че ты оправдываешься, за что ты меня сегодня банил человече, отдуплись ты, нераздупленный... ты банил меня по 1 минуте?? ты мне баны давал на 10 часов по 24 часа, даже на 7 дней помойму если не ошибаюсь был бан какие нах минуты
    Вооооот еще подверждение сейчас зашел, уже после описке на форуме и сново бан!!
  4. R3m1zhenk0.s Member

На форуме с:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ehhh,ustal ya.уже раз 10 даю бан перманентом.И почему ты меня оскорбляешь на форуме?
  5. kokoc Member

На форуме с:
    13 май 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Ты не дождался окончания первого бана и зашел на сарвер...
    Динамика банится пермом помоему(могу ошибаться).
  6. R3m1zhenk0.s Member

На форуме с:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    tu absolyutno prav
  7. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    за что ты меня банишь??? обьясни мнеее да у меня динамический ип, да я меняю его, потомучто, получию баны не по делу, свой первый бан продолжительностью 10 часов, я добросовесно выждал!!! тут зашел и опять бан?? за что ты олух епт, ты не знаешь уже что писать ... устал он читак голимый, иди с ботами играй с аймом, аим он просил, не стыдно?? Администратор пример для подражания для играков, ты себе лишков позваляешь, сколько играю на сервере не встречал таких, вчера даже с Хло говорил рассказал ему что да как, человек меня понял, ты же уперся рогами ...

зашел опять получил бан причина : "у тебя динамический ип, у нас это запрещенно"
    я понимаю что запрещенно, поэтому и ждал 10 часов, хотя мог поменять и бегать на сервере вдуплил?? ну спустя 10 часов история продолжается ...
  8. xLo.pwn! New Member

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    конечно я не дождусь, дать бан сроком на 10 часов, после того как я просто зашел на сервер, за что был первый бан, можешь мне на это ответить??
  10. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    эт было не через три часа, а раньше немнога, да я зашел ну я хотел обьяснится, тебе хло я обьяснился, спасибо за понимание, но как никак 10 часов в бане я просидел даже больше... я не могу понять причину сегоднешнего бана
  11. R3m1zhenk0.s Member

На форуме с:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    почему ты меня оскорбляешь:`(
    ыыыыыыыыыыыы,мне кажеться ты бредишь! ты через каждый пост меняешь свое мнение.
    Или это как в Простоквашине?ты написал 5 слов потом пришел друг написал потом брат,сестра и т.д???
  12. zadrot New Member

На форуме с:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    динамику банят перманентом , если бы ты не зашол во время бана и не спалился с динамикой никтобы тебя не банил сейчас.
  13. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    приведи пример моего бреда!? помойму ты чтото перепутал, и злоупотребляешь правами ты, насчет оскорблений уже не знаю куда свою злость деть!!
  14. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обьясни пожалуста что значит "бан перманентом"
  15. R3m1zhenk0.s Member

На форуме с:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
  16. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да обхахочишься просто, тебе плакать надо ламер, я скоро на сервер, готовся опять банить...
  17. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    получается по вашим словам если я один раз сменил ип, это значит за это банить всегда? ) помойму это сумошествие...
  18. Rostsh Active Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
  19. coLL.e1 New Member

На форуме с:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты тварь вонючая хватит меня банить, сука бесишь уже!
  20. Elefant Active Member

На форуме с:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    coLL.e1
    Я думал ты адекватный... разачаровал меня....
    Имб...

Закройте тему плз
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей