Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Беспредельщик VANS *-_-*

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем SkiF, 18 мар 2016.

1. SkiF New Member

На форуме с:
    18 мар 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день, уважаемая администрация портала ProGamers.
    Прошу разобраться в сложивщейся ситуации с моим баном, ссылка на ваш банлист прилагается: http://cs2.nevsedoma.com.ua/bans/ban_list.php?bid=65401

Предистория бана:
    18.03.16 был обычный день, я как всегда по будням зашел на сервер GunGame, где играю почти каждый день и по многу часов.
    Произошла смена карты на gg_hideout и вступив за команду T понеслась мясорубка.
    В это же время за СТ вступил некий VANS *-_-*, игра была 4 на 4 или 4 на 5; как известно на этой карте есть комната тайная (что подразумевается в названии самой карты, это важный момент).
    В тайной комнате обосновались я и еще 2 Т, несколько раз была предпринята попытка в лице VANS *-_-* запрыгнуть к нам и выбить с огневой точки, после чего видимо не выдержав, VANS *-_-* сделал то ли Slap то ли Slay (суть в том что отобразилось самоубийство в месте где видно кто кого убил), так он проделал еще с находившимися рядом со мной ребятами. Суть в том что появились на респе и минус один уровень по оружию (влезание в игровой процесс).
    После чего от моего имени SkiF, я написал в чат "ye6 пробел anuwe".
    Через секунд 20 вылетело окно с баном на неделю.
    Да, я нецензурно выразился, в причинах бана так и указано "оскорбление игроков, мат"

Суть дела:
    1) прошу разобраться с превышениями полномочий VANS *-_-*, ибо по правилам было вмешательство в игровой процесс (минус левел оружия и респ на базе для тех кто был в комнате), что прямо запрещено правилами.
    2) Объяснить каким образом VANS *-_-* выдал именно 7 дней штрафа за мат который последовал на его неправомерные действия и применяется пункт 2.2 исходя из причин бана ("оскорбление игроков, мат"), так как не было прямого обращения к администратору, да и мало ли кому я писал завуалированный мат.
    3) Если администратору что-то не нравится, не проще сначала попросить/предупредить не совершать какие либо действия (в данном случае не лазить в комнату, хотя она предусмотрена картой и сам VANS *-_-* в нее заходил)
    4) Принять меры по пресечению самоуправства администраторов, в частности VANS *-_-* и дальнейшему противодействию игровому процессу.
    5) Снять бан
  2. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113
    1) Согласен, Ванс накосячил походу со слеем, получит выговор, при следующих подобных действиях подумаю на счет снятия с него прав.

2)Выбирай любой пункт из правил и 7 дней будет оправданным сроком
    3)Он не обязан никого предупреждать.

4) Смотри п.1

5) Я сниму только после согласия Ванса, так как бан вполне заслуженный.
  3. SkiF New Member

На форуме с:
    18 мар 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Заслуженный? после неправомерных действий Администратора ?
    Учитывая тот факт что я постоянный игрок с самого утра и до вечера по будням каждый день и такое случилось впервые.
    Я правильно понимаю что администратору "пальчиком атата", а нормальному и постоянному игроку который всегда всех поздравляет с победами в раунде и не ведет себя вызывающе - бан на максимальный срок 7 дней (каким образом был выбран именно период 7 дней, а не скажем 1 день или 10 часов? я понимаю что "на усмотрение", но все же).

Виновны оба.

Предлагаю решение: Так как вследствие неподобающего поведения администратора, я был спровоцирован на нецензурную речь, в качестве мирового соглашения предлагаю снять бан (между прочем первый вообще за всю историю моей игры в КС) и будем считать что урок усвоен.

С Уважением, SkiF
    ALOE6996 и MuHyC нравится это.
  4. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Впервые на форуме адекватный тип, какой адекватно обьяснил ситуацию, и все по существу
  5. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113
    SkiF, уговорил, удачной игры
  6. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Хочется ответить тебе как следует , но фиг сним ) Сорян, за слей !
  7. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    а ну раскажи, как следует отвечать в подобной ситуации?
  8. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Как я ждал этого :) <3
  9. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    чего?
  10. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    MuHyC, уже не важно. Главное что это сработало. ;)
  11. SkiF New Member

На форуме с:
    18 мар 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо всем за рассмотрение ситуации.
    Павел, удачной игры Вам, и пусть профессионализм будет всегда выше личных эмоций.
    N3sTa нравится это.

Поделиться этой страницей