Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Большая раздача игр от сайта Alienware Arena совместно с AMD

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем H#RD, 10 ноя 2014.

1. H#RD Well-Known Member

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    1. Создайте новый аккаунт или войдите в свой на сайте Alienware Arena.
    2. Нажмите кнопку Get Key когда она появится.
    3. Присоеденитесь к группе AMD здесь.
    4. Когда ключи будут добавлены вас уведомят по почте.
    5. После этого вы можете встать в очередь на получение ключа (количество ключей ограничего, поэтому вы можете их и не получить).
    6. Если вы получите ключ - создайте новый аккаунт или войдите в свой на сайте Radeon Rewards. здесь
    7. После входа в систему, следуйте этим инструкциям здесь, чтобы его забрать.
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Прикольная акция. Все что им остается делать, по сути. Особенно, после выхода GM204. Обожаю этих ребят, еще со времен Rage 128, когда они мне нанесли глубокую душевную травму своими замечательными драйверописательскими способностями. Да, был у них просвет в начале века, помню, собирал себе машину на Venice. И да простят меня поклонники бренда, у нас тут не какой-то оверклокерс, потому вроде как можно и честно пофлеймить немного. Ну, вы поняли мое мнение. Может кому-то нужны игры, я на картинке не увидел ничего интересного для себя.
    От владельца другого бренда, упомянутого сдесь, у меня сейчас на столе стоит монитор. Дерьмище еще то. Чего стоит только покрытие, от которого рябит в глазах. Никогда не покупайте дешевое барахло, ребята. Чудес не бывает. IPS за 300 баксов - параша.
  3. domork Member

На форуме с:
    3 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А где находится get key :?
  4. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии: