Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Ваша оценка этого сервера

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Master * RoSeN, 16 дек 2013.

?

Оцените работу этого ресурса паблика и форума в целом

Голосование закрыто 16 фев 2014.
Самый лучший 17 голосов 34,0%
Лучший 10 голосов 20,0%
Хороший 9 голосов 18,0%
Раньше был лучше 5 голосов 10,0%
Загибается 5 голосов 10,0%
Умер 4 голосов 8,0%
  1. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Интересует кто что думает про этот сервер. Как он Вам играть можно?
  2. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Master * RoSeN, ты про наш серв ?
  3. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Сильно много вариантов голосов, ты столько не наберешь тут. Голосовал за "Загибается". Только никак не сдохнет пока. :)
  4. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    нормально вариантов, главное можно посмотреть кто как проголосовал)))
  5. shikana/russ New Member

    На форуме с:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  6. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Замутите наконец кс го сервер. У последних днищ уже есть. Был бы в Киеве норм сервер с норм рейтами.
    ptkovsky нравится это.
  7. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    И че весело паблик будет бегать? Как в том рассказе "Люда, знаешь скильки щас довбоебив набижить?". :) Мне кажется, проще мачмейкинг собраться покатать. А сервер он будет, когда придет время, или не будет. Тут уже не нам решать собственно политику сервера проводят управляющие а мы - так себе тут висим, типо комьюнити.
  8. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Ну так в том то и прикол - сделать сервер, чтоб комюнити держалось: я в 1.6 не играл уже больше года и рано или поздно все на ГО перейдут. Можно было бы разыгрываться или если народ собирется , то идти на мм. Та и не всегда хочется на мм напрягаться. Короче, я только за. Не понимаю почему ещё нет сервера.
  9. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Я просил сделать сервер еще больше года назад. Собственно тут никому кроме нас двоих и еще паре-тройке типов он не нужен. И трупику впадло разбираться с этим. Вот тебе две главные причины. Он сам в кс не играет давно и ему насрать на интересы других, зачем ему бесплатно париться вот это, поднимать сервак, только геморрой еще новый. Я против ничего не имею, поступил бы так же на его месте.
  10. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    вставлю свой пятифон копачек, скачал я кароч заплатил, играл 2 раза за последние 3 недели..ну не пошлооооооооооо, ну такой шлак что пипец, хотя если вместе собраться и поиграть то можно, буду ботить
  11. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Что именно "шлачного", то что ты там стрелять не умеешь? И у тебя фпс не достаточно? Конечно не прикольно играть если глючит. Расскажи в деталях пожалуйста, что конкретно тебя в этой игре не устраивает? А то вот эти обвинения беспочвенными кажутся. При всем уважении, конечно.
  12. 4PP1E CS Admin

    На форуме с:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    поставил типа топ оценку ,но шота людей всё меньше и меньше , верняк потому-что я права отдал и все типа , Эпл больше не админ , забиваем на кс ..
    ptkovsky нравится это.
  13. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    сама игра стала не та..смесь поинт бланка и сорса, в обе играл, ну не то Олежка, патроны летят не так, бегаешь не так, биндить кнопки нельзя как ты хочешь, закупка оружия ( или я не знаю просто ) или мне время раздуплится, или навечно 1.6 фанат
  14. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну ты нормально ответил, чего. Только вот летит все куда надо, лишь бы попасть, а забиндить можно тоже без проблем. Закупка, ну я не знаю жмешь ф1 и все покупается даже не нужно париться, а можешь скачать конфиг или написать под себя как угодно. Тебе раздуплиться, если конечно хочется, а если нет, то и играй в 1.6 дальше, спорить не буду с тобой. Ведь каждому свое.
  15. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я тоже сначала плевался от го, а сейчас не представляю как можно играть в 1.6. Го всем лучше: чего только стоит то, что все виды оружия стали играбельны. Еще б пофиксить стала на ноге и супер будет. Нужно время, чтоб привыкнуть.
  16. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    а че эт ?
  17. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Это планшет выпендривается - там было "а-та-та на ноге". Это когда тип бежит с п90, зажимает в пол и делает 3 минуса. Но если норм стрелять, то можно убить его раньше, чем у него шара пройдёт
  18. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    жесть ))
  19. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    У меня на счет кс го, наверное, такое же мнение как и Феликса. Не знаю, может я в неё не разыгрался, может её не прочувствовал. Но первое, что я подумал - это говнище. Совсем другая механика. За 16 мин, которые я сыграл, мне показалось, что игра "плывет" и я так и не смог её норм подстроить. Второе, что мне нравится в 1.6 и что мне не нравится в ГО (собственно такую же проблему имеет в какой-то степени и BF) - тяжело различить другого игрока, текстуры игрового перса очень часто сливаются с текстурами окружения. Но если в BF это ещё допустимо, но не в кс. Третье... Разработчики решили сделать игру более "социальной". Но я так и не смог разобраться в интерфейсе, там бардак, а описание режимов игры это вообще пздц.
    Опять же таки, возможно я в неё не поиграл (игровое время - 16 мин, после чего я её снес)... Но первое впечатление от игры такое


    ПС. + Совсем не чувствуется отдача при стрельбе из оружия.
  20. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Та поиграйте пару часов - у меня первое впечатление было такое же, а теперь все устраивает. Нужно просто поиграть пару часов. Ещё я тоже плевался, что не мог скины различать, а потом оказалось, что нужно было яркость монитора поднять - я всю жизнь сидел на яркости 10 и в 1.6 мне этого хватало. В го поднял до 90 и зашибись все.

Поделиться этой страницей