Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Владимир Кличко нокаутировал Сэмюэла Питера

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем S, 12 сен 2010.

  1. Offspring New Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Из пустого в порожнее.
    Что такое в твоем понимании забитая?
  2. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    на этом можешь закончить) У Владимира один из тяжелейших ударов правой, мощнее чем у Виталия
  3. Offspring New Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Show Spoiler
    Show Spoiler

    Я сделал большую ошибку и пересмотрел перед боем Владимира бои Ломаченко :Р:Р Это к Тайсону и Холифилду, просто Володе не нужно подставляться, он не подставляется, закончит карьеру и будет богатый и здоровый. Круче Тайсона были только яйца, но сейчас бомж, дерется в показательных боях, Холи наверное и в 70 будет выходить чтобы наскрести на алименты, про Али молчу. Короче помимо бокса должна быть и голова, у Кличко она есть и ему не нужны мясорубки, ему нужно побеждать, побеждать без ущерба себе[/quote]

    Логично. Но я говорю не о деньгах, а о уровне. Ты считаешь что Владимир мог бы конкурировать на ринге с любым из ведущих боксеров того времени?
    Если бы против него вышел тот же Холифилд (в возрасте Владимира, конечно), то карьера Владимира была бы закончена. Ну или приостановлена, как вариант.
  4. Offspring New Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а вот это верно
  5. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Офф, я думаю, ты и сам знаешь, что такое забитая... Забить мышцы можно только монотонно проделывая одни и те же упражнения в течении долгого времени, без взрывов. Когда ты занимаешь на взрыв мышцы принимают совсем другую форму... я не знаю, как это объяснить, но со стороны это оч. хорошо видно - и обычно говорят то ли "рабочая", то ли "забитый". Вот и все
  6. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    сколько раз он Сэму по голове попал? При хорошем ударе он должен был валяться еще в третьем раунде, когда чистые двойки проходить стали
  7. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да это распространенное мнение ,просто в то время была б ольше конкуренция. Были чемпионых версий, были чемпионские поединки, была интрига. Все тоже считали Тайсона непобедимым, Холифилда непобедимым, но такого не существует в природе, думаю если бы Льюис пришел позже ТАйсона и ХОли, то на него бы тоже бочку гнали, что он не сравнится с ними. Это настолько все относительно, что не имеет смысла рассуждать. Кличко для повышения своего статуса нужно драться с чемпионами, но их попросту сейчас нет, вымерли все как динозавры. Хей дорвался до пояса и вообще забил, других не наблюдается. Хотя можно драться для зрелища - упадет ли Валуев, всякие Сосновские и остальные деревья
  8. Offspring New Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне было интересно, знаешь ли ты. Знаешь, но не совсем верно. Подобный феномен еще называют "залитая масса". Единственный способ избежать этого и иметь нормальную гипертрофию мышц- уделять внимание не только упражнениям на силу, но и на эластичность, или, как вариант, развивать взрывную силу, когда в действие приводится большое количество красных мышечных волокон. Если обьяснять на примере, то во втором варианте у человека вырабатывается выносливость мышц, в первом- сила. Силовик не сможет подтянутся 20+ раз, зато он подтянется в половину повторений с удвоенным собственным весом, чего не сможет сделать человек, способный подтянутся 40+ раз.[/quote]
    А вот это уже чушь. Я никогда не поверю что Владимир чистый силовик. И мышцы у него ну нифига не силовые.
  9. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да говорю же, Володя перестал влаживаться в удары. Это уже давно заметили как только он у Стюарда начал тренироваться, влаживаться = рисковать, попадать и не подставляться = выиграшный поединок без потерь
  10. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    я ещё где-то в начале говорил об этом Ешке
  11. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Show Spoiler

    +стопяцот
    у Володи полюбому развиты красные волокна, да и у них есть квалифицированные тренера и не даром же они написали книгу о фитнесе, чтобы потом облажаться
  12. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    А вот это уже чушь. Я никогда не поверю что Владимир чистый силовик. И мышцы у него ну нифига не силовые.[/quote]
    но то, что он не технарь - это сто пудово
  13. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    пойду еще пересмотрю пару боев Ломаченко )))
  14. Offspring New Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Бить сильно не значит быть силовиком. Быть технарем не значит не бить сильно. Ты не разделяешь понятия. Обсуждение не несет никакой смысловой нагрузки, посему прекращаю.
  15. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Не знаю, обращает ли кто-нибудь внимание как на замедленных повторах летит кулак... Взять Пака, Флойда, Льюиса... да и того же Хэя - рука достигает цели, проделав траекторию, наподобие кнута. Это и есть удар, когда рука останавливается, достигнув цели. В таких случаях куда бы ты не попал - противник упадет, а если не упадет, то сечки точно будут. Кличко же бьет напролом
  16. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    но то, что он не технарь - это сто пудово[/quote]
    :Р:Р Ешко извини - у Володи лучшая техника в тежелом весе сейчас, а может даже и за последние лет 5, там что-то еще Рой Джонс пытался показать. Ты что-то запутался в понятиях или я тебя не п равильно понимаю(
  17. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    :Р:Р Ешко извини - у Володи лучшая техника в тежелом весе сейчас, а может даже и за последние лет 5, там что-то еще Рой Джонс пытался показать. Ты что-то запутался в понятиях или я тебя не п равильно понимаю([/quote]
    честно сказать, я не сичтаю, что у Кличко хорошая техника... Разнообразен ли их арсенал? - Нет. Их оружие - это двойка. И все. Раз-два. Это же не техника
  18. Futurama Active Member

    На форуме с:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Левый джеб, Двойка, левый боковой - у Володи они отточены до совершенства. Виталя кидает свои корявые полуаперкотокрюки и радуется жизни :Р:Р
  19. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    все набагато банальніше...довше бій більше грошей...

    за 1-2 раундові бої такі бабки ніхто платити не буде, такі бої існсують для виводу боксера в топ, а Клички давно вже там)
  20. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    честно сказать, я не сичтаю, что у Кличко хорошая техника... Разнообразен ли их арсенал? - Нет. Их оружие - это двойка. И все. Раз-два. Это же не техника[/quote]
    лутшая техника - это победная.. они-же не фигуристы

Поделиться этой страницей