Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Вы меняете админ состав - так зачем давать админку ботам??????

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Guest, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3kg Member

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    - p1p, бан был по правилам, поетому ты должен извиниться перед Веталем за то что создал тему с жалобой, обозвал его ботом и необосновано обругал.
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Я его не обругал - я дал характеристику его игре...
    Я не знаю какой он в жизни, и оскорблять его у меня нет оснований.
    Что бан по правилам - я не знал. за это сорри. Значит правила дурацкие. Я считаю мне просто ни за что дали бан - на ровном месте, что называется.
  3. 3kg Member

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    - мы не про жизнь, а про админа Веталя говорим и его действиях. В данном случае он забанил по правилах, а ты не зная етих правил и требований оформления подобных тем, создал тему с жалобой и претензиями. Обозвал его ботом-админом, который банит просто так. Ты не прав, должен ето признать и извиниться (игроки тоже должны нести ответсвенность за необоснованные обвинения).
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Убедил)
    Веталь, извини - ты поступил абсолютно по правилам, хоть и по дурацким.
    Но прав у тебя вообще быть не должно - твой уровень игры, как и кучи других админов, не позволяет принимать решения о том читер кто-то или нет.
    Если б на твоем месте был опытный игрок, то у него не возникло б никаких подозрений на мой счет (ничего особенного я не показывал), и то, что за мной нельзя было спектатить, не стало бы для него основанием для принятия каких-либо ошибочных решений, а значит я не попал бы в бан и спокойно ставил бы себе дальше.
  5. CJ. New Member

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а ни у кого подозрений и не было. В админ чате он спросил может ли кто-то за тобой смотреть и после ответа "нет" забанил тебя в соответсвии с правилами.
    И вообще, называть тех, кто хуже тебя играет "ботом", т.е. оскорблять, вообще некрасиво. У людей может другие приоритеты в жизни и им нет смыла сидеть перед монитором и задрачивать, т.к. некуда себя девать.
  6. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    действительно, антиспект глюк, это лотерея. я не давал разрешение на это.
    прежде чем делать какието новые правила, дайте мне хоть их почитать
  7. Strike New Member

    На форуме с:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    3.497
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бегает типок копает, за ним нельзя сотреть на него орут шо он читер, что с таким делать?
    Админ ведь хочет посотреть, а баг или чит не даёт это зделать. По логике идёт бан так как кик не поможет в данном случае.
    Играй чаще хотябы что б был в курсе событий и того что на серваках делается.
    Только 2 недели назад на форумах Валве вычитал про Антиспект-Х который работает точно также как и этот лаг.
    Правила ты читал и сам менял их как хотел.
    Зайди лучше сюда почитай тут есть болие важные темы.
    http://tracker.nevsedoma.com.ua/forum/v ... hp?t=13382
    http://tracker.nevsedoma.com.ua/forum/v ... hp?t=13253
    Закройте тему, бан уже прошол.
  8. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    только если человек действительно бегает и вешает всем хеды, можно делать бан
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей