Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба Двойной бан от супер-админа

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем reykt, 23 мар 2015.

  1. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Мой ник: vaka.
    Deathrun. Воскресенье, вторая половина дня. Получаю бан от VANS'a на 4 часа. Причина: оскорбление игроков, мат. Прошу заметить, что в тот момент на сервере играло всего несколько человек, и никого из них я не оскорблял. Одним из них был resonance, если он захочет, то подтвердит это (он играет здесь часто)
    Сегодня как только увидел на сервера ванса, спросил, за что же был бан. В ответ услышал, что он не помнит (как будто бы каждый день банит по 10 человек...) Другие игроки предложили предложили написать жалобу, на что я сказал "будет". Ванс ограничился комментарием "пойду посру".
    Через несколько часов опять он заходит, опять речь о бане. Происходит диалог в духе:
    -вака, блин, хотел что-то, но забыл
    -по поводу бана мб?
    -ааа
    -так за что он был?
    -не помню, проехали
    -нет, не проехали, обидно как бы
    -КСТАТИ
    И я получаю еще один бан на 10 часов (оскорбление игроков, бан). Просьба разобраться. Есть скрины консоли, где можно увидеть наш разговор.

    Вложения:

  2. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
    бан на 4 часа вот за это
    - 16:38:46 22.03.2015 *DEAD* vaka: moy pisyun i tvoy rot?

    Ванс банит даже больше в день

    10 часов получил по этому пункту


  3. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28


    конечно, можно вырывать из контекста, но это была неудачная шутка в сторону новенького 007. через пару минут мы с ним познакомились и, если можно так вообще сказать об игре, подружились. найди в логах чуть позже deathrun_dojo, где мне SEDOVO рот затыкал за то, что я его пытался успокоить. почему-то он бан не получил, насколько я знаю. а вот с тем игроком у меня нормальные отношения, и я уверен, что он не воспринял это всерьез как оскорбление.
    насчет второго бана я вообще не понимаю... я, видимо, опять нарушил правило, но посуди сам, за то, что я спросил у него причину бана, причем адекватно и вежливо, я получил еще один.:(
  4. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Получил за словечки !
    Рекомендую ознакомится с правилами .
  5. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Берешь и делаешь скрин, заливаешь на форум. Фразы типа: „Он ругался, его не забанили, а я белый и пушистый получил бан”. Это уже проходили.
  6. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    отлично, я понял. ознакомлюсь с правилами.
    буду кидать жалобы со скринами за дурные слова и тон, надеюсь, каждого ждет бан на 4 часа
  7. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    извините, возможно, нужно было создать новую тему, но я уже тут отпишу
    сообщение sedovo меня глубоко оскорбило, но его не забанили. я, оказывается, не белый и пушистый, но пусть восторжествует справедливость!

    Вложения:

  8. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    тяжелый случай
  9. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
    reykt, надеюсь ты понимаешь, что за подобный "неуместный троллинг" на форуме я тебя смогу забанить в игре.
  10. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    с чего бы это троллинг?
    не нравится, когда затыкают рот
  11. Jax 7 CS Admin

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    такое :cool:
  12. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Давайте воспринимать все с позиции "а что, если было бы еще хуже". Хуже было бы, если бы тип не обратился к нам ребята на форум с вопросами, а пошел там разбанился во обход и хуярил дальше еще и пиздел на всех более чем обычно, ложа хуй на ванса и других участников игры.
    reykt, Если у тебя есть жалобы - напиши в соответствующую тему. Твой скрин тянет максимум на кик, и то не очень. Глубокое оскорбление - сказать, к примеру, что он твою мамашу вертел.
    reykt нравится это.
  13. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    ptkovsky, отталкиваюсь от твоих слов: можно ли считать, что я серьезно оскорбил того игрока своими словами? если судить по ситуации в целом, а не этой фразе, то никаким оскорблением и не пахнет. что касается "словечек"... нет слов, в общем.
    но это ладно. я вот последний час рылся, пытался найти правила на форуме, не нашел. можешь скинуть, пожалуйста? потому что второй десятичасовой бан меня просто убил. спросил Павла о причине.
    как ты считаешь, ответ "проехали" - достоен админа? вместо того, чтобы банить меня еще на 10 часов ПРОСТО ТАК (как я считаю), мог бы сказать, мол вчера ты написал такое-то такое-то. и на этом все бы закончилось. я даже не понимал, за что бан первый, потому что он прилетел спустя час или около того, а второй до сих пор не понимаю за что... если, спрашивая причину бана НА СЕРВЕРЕ, а не на форуме, я нарушаю правила, и должен быть забанен еще на 10 часов, то что это за правила, черт возьми? ответьте, пожалуйста как-то более конкретно, а не "тяжелый случай".
  14. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Обсуждать действия в игре запрещается, ты прочитать смог выдержку которую тебе скинули? Теперь осмысли ее. Теперь вспомни, что ты делал на сервере. Он не далеко лучший админ, но это не должно мешать тебе слушаться его. Он забанил тебя по правилам, а не просто так. Формально, ну обидно получилось. Не нравится - не играй, какие вопросы еще? Если ты не понял, за что бан, в бане на писано, что можешь обратиться на форум, чтобы выяснить это. Он банит с задержкой, это еще одна его странность, скажем так. Но он остается прав.
    Час искал? Мне тебя научить пользоваться кнопками? Ладно, мне не тяжело. Смотри, вверху есть поиск, справа. Там пишешь правила, далее галка на "искать только в заголовках". Тогда легче будет найти, вот она сразу есть http://tracker.nevsedoma.com.ua/threads/Правила-серверов-progamers.6624/. Там также можно найти тему с устаревшими правилами, ее тоже можно изучить, для общего развития.
  15. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    ненавижу формальности
    за правила спасибо, я их везде искал, и в поиске, но вот "искать только в заголовках" не прожимал
  16. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Вот и славно, что удалось разобраться в этом вопросе. Удачной игры.
  17. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    я бы не назвал это "разобраться". скорее "смириться". ну что ж, выхода у меня другого нет.
    спасибо. btw ты почему-то первый админ, который адекватно ко мне отнесся
    ptkovsky нравится это.
  18. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    а еще он бездомных котят домой таскает
    ptkovsky нравится это.
  19. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    как мило
  20. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    ну как сказать, у него брательник на шаурме стоит)

Поделиться этой страницей