Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

1. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    да, видел сегодня. тогда думал, что человек идейный и разгонит не самые приятные кадры в ВР. повторюсь, ошибался и жалею
  2. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    Я вот за Яроша проголосовал и не жалею))
    Nephilim нравится это.
  3. HolyG@mer CS Admin

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Nephilim нравится это.
  4. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    jmen, лови зигуню :Р \(^_^)
    Nephilim и jmen нравится это.
  5. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    jmen, Nephilim и mjasnik нравится это.
  6. Esh.Ko Well-Known Member

На форуме с:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
  7. Esh.Ko Well-Known Member

На форуме с:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    бля, запулил коммент в тег )
  8. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
  9. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Вот хуйло на видео с донецка пойдет в западную украину и в киев с автоматом вырезать детей и стариков.
    За кого, блядь, там воюют? Зачем нам такие "украинцы"? Пусть проведут нормальный референдум и по результату нахер отделят эту всю луганду к рассее-матушке. Ну или посадят/депортируют это быдло с его женой, если большинство будет против.
  10. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я знаю, что повторяюсь, но я с самого начала говорю - не нужно силой держать то, что не хочет держаться. Нужно определить мнение местных людей и действовать согласно ему. Ничего хорошего от удержания силой, если они этого не хотят, не будет.
  11. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    swift, кроме ватников есть еще вышеватники. Так вот, ты ко второй категории относишься. Только не кричи на меня.
    kandrat нравится это.
  12. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    я за Тигипко голосовал,на мой взгляд самый адекватный из всех
    Sometimes нравится это.
  13. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я отношусь к тем, кто хочет жить в нормальной стране, где будут соблюдаться законы, а чиновники и всякие службы (включая силовиков) будут понимать на кого они работают и кто им платит зарплату.
    Достижения состояния "нормальной страны" и наличие в ней образований вроде даунбаса и луганды, где люди хотят жить по "русскому" образцу с царем-батюшкой, коррупцией, воровством и произволом чиновников, несовместимы. Что там думает большинство я точно не знаю, поэтому сужу по таким вот видео, где, на мой взгляд, представлен типичный даунбасянен. Чтоб на меня здесь местные не обижались - я не говорю, что все такие, но думаю, что большинство. Поэтому пусть идут в рассею, пусть она дотирует шахты и договаривается с ахметовым о префернциях от государства.

Или пусть восточные, по крайней мере, докажут, что я ошибаюсь и выскажутся, что хотят жить в стране, построенной по европейскому образцу, а не русскому. Но я такого оттуда не вижу - вижу только таких как на этом видео.

И я точно не "вышеватник" или ура-патриот: пожив вне Украины, я четко осознал в какой жопе нахожусь. Эта жопа везде: начиная от хамоватых продавцов и быдла, харькающего на асфальт и выкидывающего бычки тут же на остановке, где курить, кстати, запрещено, до чиновников, наворовавших на дворцы, налоговиков в аналогичных дворцах, их покрывающих, и прокуроров, чувствующих полную безнаказанность. Просто степень этого "обыдлячивания" варьируется от региона к региону. В даунбасе и лугандоне она наибольшая, поэтому я б с удовольствием от них избавился.

Еще очень волнует тот факт, что даже те, кто думают, что за Украину, ведут себя как обычные свиньи и ничем не отличаются от тех, от которых бегут. Оно может одновременно стоять харькать или не заплатить за проезд, но иметь сине-голубую ленту - оно патриот?

У меня у сестры сейчас живут знакомые их знакомых из донецка - типичная вата, но понимает, что еще не плохо устроилась и вовремя вспоминает, что нужно заткнуться. У родителей шурина тоже живут с востока откуда-то - эта вата похлеще и вступает в споры с людьми, которые их приютили. В разговоре с ними явно чувствуется, что всё украинское для них чужое - говорят в третьем лице. И только чувак из Симферополя, который приехал еще весной, работает в несколько смен как проклятый: приходит только поесть, принять душ и переночевать. Он, очевидно, - исключение.

Вот это и есть мое отношение к людям с востока и к Украине в целом. Я переживаю и иногда сру кирпичами, так как все-таки живу здесь и хочу лучшей жизни для себя и людей, которые мне дороги.
  14. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Еще добавлю: имхо, возможность перемен к лучшему, когда майдан победил и янык убежал, уже упущена. Ну или очень-очень призрачна, если нас таки ассоциируют и прийдется подстраиваться под европейские стандарты. Агрессия Россия оттянула на себя внимание всех украинцев и они "забыли" о существующих социальных проблемах. Она так же связала руки многим активистам, которые не могут критиковать правительство в состоянии войны так, как они б это делали без нее. Поэтому единственным реально рабочим решением есть свалить туда, где уже всё работает как нужно. Была б только возможность.
  15. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    swift, вот ты хуйню несешь. честно. точно так же, как несли хуйню до тебя те, кто говорил: -"давайте отдадим им Крым, все равно там никто Украину не любит". Отдали Крым, Путин полез на Донбас. Теперь вы тоже самое говорите про Донбас. Мол, давайте отдадим к ебеням еще кусок нашей земли.

Ну отдадим. Думаешь Путин остановиться!? НЕТ! Ему нахер не нужен этот пропащий регион. ЕМУ НУЖНА ВСЯ УКРАИНА. Или хотя бы её юго-восточная часть. Отдадим сегодня Донбасс, завтра эти мрази полезут в Запорожье, Одессу, Харьков. Где кстати недобитый пёс Кернес уже активно почву для сепаратизма. И что ты скажешь тогда? Давайте им отдадим Харьков (сольем таких патриотов как iToro) в надежде что оно не полезет на Киев!?

А что делать с тысячами украинцев, татар - которые остались в оккупированном Крыму, и не желают жить под игом Путинской Империи!? Или с теми же патриотами Украины, которые остались в том же Мариуполе и т.д? Или все кто уже погиб отстаивая там нашу независимость - погибнули напрасно?

Пойди сделай такое предложение Семенченко, я посмотрю куда он тебя пошлет...

p.s: нет ну надо же. вынудить меня написать целую тонну текста, который и так очевиден. странно что ты этого не понимаешь.
  16. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Spoiler

Я с тобой абсолютно согласен: если им отдать донбасс, то они попрут оттуда дальше. Причем сделать это будет на много легче - даже границы никакой нет. Людей можно будет тупо перевозить из занятых территорий в другие области, чтоб они там под видом местных жителей устраивали республики. Это одна из причин почему власть не может от них отказаться.
    Но я не понимаю, что делать с людьми, которые там живут. Они нахер не нужны в Украине. Это как воевать на чужой территории, чтоб не пустить заразу к себе дальше.
    И так херово и иначе нельзя.
    Nephilim нравится это.
  17. kandrat CS Admin

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
  18. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113

да гавном это всё отдаёт. но народ у нас проукраинский. это я к тому, если завтра появится Оплот 2 с флагами ссср и партии рыгов, чтобы не писали тут "отдавайте Харьков расееи"
  19. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    ну так вы это... покажите, что вам оплот не нравится. кроме вас самих никто вас россии отдать не может.

ЗЫ дизайн новых айфонов 4 и 5 и в подметки не годится - полное говно .
  20. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    iToro, а когда у вас, кстати - местные выборы?

я к тому, что - когда вы сможете выбрать себе нормального мера и главу ОДА вместо гьопы и допы?
    или не дадут выбрать нормальных?

Поделиться этой страницей