Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

  1. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    У меня друг хороший очень интеллектуально развит и образован, но воспитание даёт знать. Дед секретарём ком партии в Харькове был. Фашисты, бендеровцы и т.д.
  2. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    iToro, А в этом смысле, ну у меня дома никогда не кричали фашисты, бандеровцы. Для меня есть определенные вещи что плохо, а что хорошо.
  3. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну в гривнах теперь бред выходит по ценам, на любую западную продукцию. Процессор для компьютера стоит не три, а десять тысяч гривен уже. Опять таки, тем кто в долларах получает - насрать должно быть. Ну а иначе - печаль, конечно. У меня ботинки такие же, только более большие, высокие, настоящие зимние, держатся уже лет 15. Вид у них от ношения особо не изменился товарный, видимо, еще из старых партий, качественные. Вот такого плана http://intertop.ua/male/171653.html. У них такая цена всегда и была, даже дороже должна быть. Не задумывался о замене, устраивают полностью, ходил и в лесу зимой и по городу, каждый год, где угодно. У них еще технология такая, что чем больше ходишь, тем более тепло аккумулируется, часто даже довольно жарко становится.:)
  4. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Думал себе такие купить, когда они еще стоили два с чем-то. А за 6к+ не буду.
    Вообще, обувь требует правильного ухода: я всегда после зимы зимнюю обувь чищу специальными средствами, щетками. В итоге моя обувь, которой более 4 лет, лучше выглядит, чем у многих обувь после одного сезона. Осенью стираю/чищу летнюю обувь и храню ее только чистой. Также пользуюсь спреями водо и грязеотталкивающими.
    У меня другая проблема: я так хожу, что подошва стирается на пятке. Чаще меняю обувь только из-за этого, чем из-за того, что она утратила свой внешний вид :(
  5. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Нашел свои, только у меня синие:
    https://www.outdoor-works.de/index.php?site=index.html&prod=605&vid=5389&function=set_lang&lang=en
    4 или 5 лет носки уже и они отлично выглядят, хоть и замшевые. Водоотталкивающая пропитка + пена для чистки в конце сезона делают свое дело. Ну и ходить нужно по асфальту, а не срезать 20 метров через болото (всегда в шоке, когда таких людей вижу).
  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Чудово розумiю!! Я также хожу, фирменные кеды убиваются за сезон. Пяткоуничтожитель мазафака
    swift нравится это.
  7. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Пятка у вас из-за неправильной походки стирается, ну либо обувь не по фасону, я даже не знаю, что это еще может быть - не специалист. Про уход ты правильно заметил. Соглашусь, тоже иногда смотрю, особенно, когда проснешься рано, в окно: по тропинке в болоте там курсируют какие-то сильно умные, когда рядом дорога чистая, вроде срезали два метра, зато все в грязи и дерьме вымазались собачьем. Возможно, за ними ухаживают старшие люди, в том числе, чистят их обувь, ну либо они этим не заморачиваются вовсе. Ну это все равно, что открыть на ютубе видео с приколами, где кто-то падает, или какой-то фейл происходит - и пытаться каждый момент объяснить с точки зрения логики и здравого смысла.
    swift нравится это.
  8. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Вроде ничего смешного не написал и всё по делу, но я читаю это твоим нравоучительным голосом и ржу :D
    Когда ты уже в КС будешь играть?
    ptkovsky нравится это.
  9. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Раз уж вспомнили за Новодворскую, напомню что в ноябре прошлого года "убрали" еще одного опозиционера и просто хорошего актёра - Алексея Девотченко.

    [IMG]

    Активист партии "РПР-Парнас" (той же, членом который был Немцов). Принимал участие во многих акциях оппозиции: в этом году, в частности, в созыве Конгресса интеллигенции "Против войны с Украиной и пропагандистской истерии", в "Марше правды" за свободу СМИ и против пропаганды.

    Официально: найден мертвым в собственной квартире в Москве.

    Это да. Российские опозиционеры имеют свойство внезапно умирать. Новодворская, Девотченко, Немцов...
  10. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Секачем брезгуете?
  11. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Не знаю как Шендерович, но тому же Макаревичу я бы посоветовал побыстрее сваливать из Рашки.
  12. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я на работе сейчас использую такие в качестве сменки. Брал за 1300 грн :)
    http://intertop.ua/male/127411.html
    Сверху они как новые, а на пятках трещины появились там где сильно протерлось - по сухому асфальту ходить еще можно, а по мокрому нет. Пиздец как жалко.
  13. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Чтобы быть Российским оппозиционером, нужно быть человеком "с приветом". Самоубийцей. Очень смелым, бесстрашным, то ли от глупости, то ли от бесконечной любви к родине. Не знаю, что ими движет. Может им скучно, реально, хочется адреналина, насмотрелись фильмов. Просто ненормальные, короче говоря. Читаешь про них всех, со стороны кажется, что психи какие-то. Я сам часто пытаюсь противопоставлять себя и свои интересы обществу, допустим, отрицаю популярную культуру, в некоторых ее аспектах, но с таким радикализмом, как они демонстрируют - не согласен. Там же в натуре, тебя убьют и всем похуй будет, спишут чисто как испорченный товар, даже труп на руки родственникам захоронить нормально не выдадут, скажут, что пропал без вести.
  14. botunok CS Admin

    На форуме с:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Ооо. А мне нравится тема про ботинки:)
  15. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    ptkovsky, да, на пятку наступаю, не на полную ступню. Хз, мне так удобнее :D отличные кеды погибают за три-пять месяцев, держатся долго только ботинки или кроссовки, типа разных найк эиров с толстой подошвой.
  16. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    а я думал, что пятка стирается из-за большого веса =\
  17. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    swift, Тоже повеселил меня своим сообщением. Нужно запастись терпением. Нормальная игра - затратное занятие. Хороший фпс дорогого стоит. У меня сейчас даже в 1.6 падает до половины бывает, бесит вообще нереально, когда пытаешься зайти поиграть. А лишние деньги на дороге не валяются. Думал заказать с ибея себе детальки, там есть халявные вообще варианты, но пока так до конца и не разобрался со всеми тонкостями, не хочу платить какие-то пошлины потом, которые вдруг возникнут из неоткуда. Есть у кого-то свежий опыт? Я уже тут спрашивал, молчат, ну кроме телефонов, которые сам покупал, это изи. По покупкам через инет таким, последний раз из Германии заказывал себе оверклокерские материнки DFI, которые у нас не купить было, аж в 2008 году. С тех пор уже много воды утекло. Да и там посредник за меня всю работу сделал, а друг разбирался с доставкой, я только занимался договорами с продавцом и финансовыми вопросами.
  18. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Просто люди очень разные. Как там говорят: историю делают 10%, а остальные плывут по течению.

    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1201-18
    7. Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових, міжнародних експрес-відправленнях, несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 150 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) без дотримання умов, передбачених частиною п’ятою цієї статті, підлягають письмовому декларуванню в порядку, встановленому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою 10 відсотків та податком на додану вартість за ставкою, встановленою Податковим кодексом України. Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 150 євро";

    Продолжая очень важную тему, я делаю движение ногой типа "маятник" и пяткой чиркаю асфальт.
  19. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Чиркал, шаркал, когда маленький был, мне вечно замечания делали старшие. Потом перестроился и стал ступать ровно на ногу, никаких проблем с этим нет. Кстати, почитайте в интернете, к чему может привести неправильная походка. Конечно, у каждого есть свои недостатки, но нужно над ними работать.
  20. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113

Поделиться этой страницей