Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

  1. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    разве так сложно нарешать себе беруши
  2. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  3. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны Российской Федерации посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил Российской Федерации „Звезда“». Полное название телеканала: «Национальная телевизионная компания „Звезда“». В состав медиагруппы входят также «Радио ЗВЕЗДА» и интернет-сайты[1].
  4. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Кстати, этот сайт настолько классный, что нажимая на заглавную картинку сверху, нельзя попасть на главную страницу. :DDDDDDDDDDDDDDDDD Видимо, элементарные принципы веб-дизайна министерству обороны российской федерации не знакомы. Там только на саму звезду нужно попасть, чтобы таки добиться цели. Беда.
  5. AceVentura CS Admin

    На форуме с:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Процветающая Россия хули.
  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  7. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Странно как они еще Израиль не "заподозрили" в какой-то хуйне. Там же полюбому было парочку агентов МОССАДа, взрывающих ЛЭП.
  8. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Ленту.ру кремль отжал два года назад - тогда ушли почти все старые сотрудники. Теперь они используют ресурс для "мягкой" пропаганды - направленно на русских, которые считают бредом всякие КП, МК, Звезды и остальной бред.
  9. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Вот у нас жалуются, что каналами владеют олигархи. Это нормально, пока это разные олигархи, не как в России один владелец - кремль. Олигархи бросаются какашками друг в друга - мы узнаем поднаготную и новости, идет норм политический процесс, конкуренция.
    А в рашке благодаря единому контролю за СМИ Навального, который каждый месяц выдает по расследованию на высокопоставленных чиновников, половина населения считает агентом США. А потом дебилы орут, что кто, если не путин. Конечно, только путин, если только его показывать, говорить о нем только хорошее и замалчивать все плохое. А все из-за отсутствия свободы СМИ.
  10. Kent_7 CS Admin

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Во всем виноват Путтим епта....Просто убивает....
  11. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Представляешь себе, да, это путин зачистил СМИ в рашке - подмял их все под себя. Есть, что умное сказать?
    Лично меня убивают тупицы: я бы ввел какой-то тест на ай-кю ,чтоб они хоть на управление страной не влияли.
  12. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я тебе даже больше скажу: во всем, что происходит в рашке, русские имеют право винить путина, так как он, его правительство и его дума БЕЗРАЗДЕЛЬНО управляли страной 15 лет. Ему никто не мешал провести любые реформы, уволить любого чиновника, любого министра.
    Попробуй поспорь с этим.
  13. Kent_7 CS Admin

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    И как ща Украина живет??За что боролся майдан ебаный??Олигархов нет??Безвизовый режим??Потеряли больше половины золотовалютного вонда....Короче можно много чего говорить...Что изменилось после майдана??
  14. Kent_7 CS Admin

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    А вы все про Путина....Везде Путин виноват ахаха =))
  15. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Окрас статей на ленте довольно точно описан, именно как мягкая пропаганда. Я даже, бывало, туда заходил иногда, время от времени. Не звезда, и прочие, хоть можно полистать, из интереса.
  16. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Что изменилось? Я могу сказать, что мнение общественности сейчас имет намного больший вес, чем раньше. Намного больше людей сейчас отслеживают, говорят и оказывают этим влияние на процессы в стране. Публикации в СМИ иногда имеют эффект - этого не было раньше, этого нет вообще в рашке.
    Мы наконец порвали с советским прошлым и выбрали нормальный путь развития, вместо того, чтоб равнятся на коррумпированую рашку.
    Результаты будут - главное, что имеем правильные ориентиры.

    Майдан боролся за смену ориентиров на европейские. Это включает в себя борьбу с коррупцией, правовым беспределом, реформу судебной системы, свободу слова. Да, это сейчас не достигнуто, но шансы иметь это в будущем несоизмеримо выше, чем если бы мы были сателитом рашки - это был бы путь в никуда, полный тупик. У нас хотя бы появился шанс. Я не знаю насколько ограниченным нужно быть, чтоб не осознавать этого.
    За безвизовый режим никто не стоял - я не помню ниодного лозунга с ним. Мне вообще на него плевать - туристом я могу поехать куда-угодно и так, а права работать он не дает.
    О каком золотовалютном фонде ты говоришь? Он был при януковиче? Кредит от рашки на 15 млрд ? Как-будто у нас нет опыта экономического шантажа с ее стороны - совать голову в петлю.

    Короче, если тебе не понятна такая простая вещь, что все начинается со смены идеологии и без этого вообще ничего не будет, то это только говорит о твоей узколобости. Я рад, что то, что произошло, произошло - по крайней мере появился шанс, мы избежали появления царька в Украине на подобии путина в рашке, получили политическую конкуренцию. Уйдет этот президент и правительство - есть шанс получить лучшее.
    А ты по ходу из тех, кто готов терпеть любую жопу в страхе, что может стать еще хуже.
  17. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Писать полотна с телефона - то еще удовольствие. Куплю ноут - отвечу развернуто.
  18. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Скажи спасибо, что он слова нормально написал, хоть и с ошибками в пунктуации и переизбытком знаков препинания. У него нормальная реакция обычного человека. Он то, как раз, от основной массы отличается немного в лучшую сторону, если он о чем-то пытается задуматься лишний раз, здесь с тобой дискутирует, старается как-то выразить свою мысль, какой бы она тебе примитивной не казалось. Люди, вроде как, хотят все и сразу, и не совсем себе представляют, как протекают те или иные социально-политические процессы, особенно, в долговременной перспективе. Это действительно сложно себе представить. Не каждый профильный специалист на такое способен. В таком ключе, получается, что ту же перспективу, порой, тоже тяжело оценить, здесь и сейчас.
  19. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    "Путтим", "золотовалютный вонд" :D
  20. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Он пытался! Была дана фора. :cool: Я за все время, уже на таких типов насмотрелся, на разных форумах, да и не только. Ужас. Некоторые люди, потенциально, довольно умные, но вот пишут они ужасно. Ну не научились. Что поделаешь? Обвиняйте систему образования в стране, а не ее жертв. Доебаться до орфографии в процессе дискуссии может каждый. А вот выяснять вопросы по делу - уже тяжелей.

Поделиться этой страницей