Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

1. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    чёт ниразу не аргумент.

Господи, вся Украина знает что Закарпатская мусорня вместе с бандитами крышуют местную контрабанду и получают с этого прибыль. Если ты хочешь отрицать очевидные вещи - отрицай.

Насчет фото - не знаю точно где это было сделано, но если у тебя вызывает сомнение что оно было сделано на передовой, то можешь погуглить как у нас одеты ЗСУшники на передке.

С одетыми с иголочки НГУ и экс-беркутней в Киеве они и рядом не стоят. Просто бомжи.
  2. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    Беркут ахах
  3. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    а, ну да. Ты же свято веришь что все беркутовцы были уволены из МВД и люстрированы, в новых структурах их нету. Прости, забыл :(

Тебе бы с Заверюхой пообщатся, много для себя нового узнал бы. Глядишь, може и очки бы розовые слетели :)
  4. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    Вот Феликса я уже понимаю. У него свое мнение, но часто он беса гонит. А тебя я не понимаю пока, ты то ли на самом деле промытый пиздец какой, либо дурак просто. Не знаю даже, что хуже.

Тебе покидать фоточки НГУ, которые стояли на блокпостах летом? В чем они были? Точно так же в чем-попало, к сожалению. Я тебе даже скинул инфу по бюджету, во сколько раз бюджет ВС больше чем НГ. Я тебе даже как бы намекнул, что у ВС потребности ну кудаааааааааа больше, чем для НГ. Не пробиваемый блять. Что ты предлагаешь, распустить ментов? Чтобы меня и мою семью защищали ПАЦРИОТЫ ЗАКАРПАТЬЯ на джипах либо петушня с гранатами? Та не надо, спасибо.

Никто не собирается оправдывать власть, там все меньше и меньше проблеска на успех и надежду на борьбу с коррупцией. Но брать фото солдат внутренних войск со смотра, брать фото вообще хз кого (и я уверен, справа не ВСУ) и писать АРЯЯЯЯЯ ВЛАСТЬ ВИНАВАТА - это уровень антимайдана. Просто вброс, огонь из жопы и никакие ни пруфы, ни аргументация не требуются.

На сим распрощаемся. Я исчерпал дневной лимит общения с долбоебами. Ой, то есть со свободавцами.
  5. fELICZ Well-Known Member

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Ээээ если так дальше пойдет глядишь и во вконтактике еще добавимся :DDD
  6. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    iToro, так ты точно такой же непробиваемый. Я до сих пор не увидел ни одной внятной причины, ни одного аргумента твоей ненависти к Свободе. И не нужно пенять на события на Закарпатье. Во первых там свободовцев не было, во вторых ты их хейтил задолго до этого.

Точно как упоминаемая тобой вата с антимайдана. Вот оно ненавидит Свободу со слепой яростью. Не понимает, не может внятно объяснить причины - но ненавидит.

Тебе кидаешь для сравнения фото тыловых мусоров, и парней на передке - ты в ответ включаешь Бирюкова, и начинаешь рассказывать что у ЗСУ потребности больше. Уже два года прошло как идет война, сколько еще нужно времени что-бы удовлетворить эти потребности? Где эти миллионы гривен которые были выброшены на армию? Где обеспечение? Почему в таком случае, потребности НГУ удовлетворяются в первую очередь? Почему они ездят по Киеву на новеньких БТР-ах с Майдана, а на передовой эту технику ни разу никто не видел?

Не веришь что на фото ВСУ? Ну так пообщайся с людьми блять. Посмотри видео как и в чем они они одеты, в каких условиях они ведут боевые действия, и что они думают про обеспечение и своих уебищных генералов и в частности про говнокомандующего

В Дебальцево погибли сотни украинских воинов? - Я не верю, Порошенко же сказал что мы дали там России по зубам
    У ВСУ обеспечение ниже нуля, спустя 2 года войны все продолжает держатся только на волонтёрах - Не верю, Бирюков сказал что все обеспечены.
    экс-беркута успешно прошли переаттестацию и продолжают службу в структурах МВС - Не верю, не правда. Аваков обещал их убрать.

p.s: Ну а насчет того что тебе Феликс и ему подобные любители русского мира ближе, чем "долбоебы"-свободовцы, ну так - звиняй. Каждый сам выбирает для себя....
  7. fELICZ Well-Known Member

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Ахаха перемога
    http://utg.ua/still-alive/
    ЗЫ: Ох ща получишь))
    ЗЫ: А насчет пообщаться ну так ок, сын маминой знакомой из села где она торгует был в илловайске, один из тех который пробивался через котел и видел "потерь нет" Сейчас с испорченным желудком и не удивлюсь что еще и с психикой. Путин виноват, скачем дальше посоны.
    AceVentura нравится это.
  8. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Кстати, вот просто не могу не запостить. Это же у тебя тогда горело iToro, когда Свобода в парламенте пыталась отменить "мовний" закон Колесниченко-Кивалова. Ты их тогда тоже обсирал во всю.

Вот результаты:
    Spoiler

Вот они, твои герои, iToro . Не то что какие-то сраные долбоебы из Свободы.
  9. fELICZ Well-Known Member

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Че ты там про Заверуху говорил?
  10. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    Шо ты блять несешь, какие беркута вообще, какие мои герои, где я о них пишу? Или с моего "хаха" у тебя сложилось мое мнение о всём и вся? Я тебе ни слова не написал ни за беркут, ни за дебальцево, ни за обеспечение. Ебу дал совсем малый, ты смотри квартиру не спали себе) "на передке никто БТР не видел, голи боси пацаны, мирных ПАЦРИОТАВ мусора ловят на Закарпатье азаза". Ты совсем ебанутый, тут говорить не о чем. У тебя есть Гугл, но пользоваться им ты не хочешь, всё ведь пацаны в паблике напишут без пруфов)))))

Ты именно типичная вата. Мои посты тупо никак с твоими не связаны, кукарекаешь что-то там свое на ладан ватникам: "у вас же пиздец в стране!" - "А ВЫ ВИДЕЛИ ГОСДОЛГ ПИНДОСАВ??????". Ты же ну это, дурачок. Честно ;( Иди
  11. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    ахаха, норм у тебя рвануло там я смотрю :)

как обычно, словесный понос, аргументов - 0. и конечно же, в любой непонятной ситуации, шути про "пацриотав".
  12. AceVentura CS Admin

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28

Если что я с Конотопа)
  13. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    И как? Соответствует действительности?
  14. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    Ох лол, так это у меня оказывается рвануло)) аргументы к чему? Ты сам с собой общаешься, сам за меня придумываешь вопросы (которые тут не написаны) и к ним даешь ответ. Я же просто попросил раз пруф к фото и ты начал съезжать с темы, лепить про мусоров и тд чего ну никогдааааааааа не делает вата :) Тебе что аргументировать? Я не врач, но могу сказать, что ты долбоеб. Но тк ты бывший свобоовец, то и долбоеб. Но как известно, бывших долбоебов не бывает ;)
  15. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Почитал вашу переписку - такая каша:
    • Нефилим, Итого не отрицает, что ВСУ недоукомплектованы. Он говорит, что такую картинку нельзя использовать саму по себе: например, бойцы НГ могут быть сняты перед парадом или какой другой показухой, а вторые ребята могут быть вообще не из ВСУ (никто не отрицает, что в ВСУ такого вообще нет). Но использовать такую картинку с такой подписью - открытый пропагандистский ход.
    • На передовой стоят и ВСУ и НГ. И те и те за Украину, и те и те по-разному укомплектованы в разных частях. Какой смысл их стравливать?
    • Удивлен, что бюджет МВД такой большой - почти как у армии, которая в состоянии войны. Власть боится своего народа.
    • Насчет Свободы: что за бабки у них сегодня на митинге были? Дискредитируют нормальные непроплаченные митинги. Конечно там есть нормальные идейные ребята, но никто не гарантирует, что ими не манипулирует в своих собственных интересах верхушка. Молодежь вообще легко на почве патриотизма заводится.
    Нефелим, ты в споре начинаешь захватывать с каждым постом все больше и больше тем - сьезжать с первоначальной темы ))

Мне интересно, если шокин уйдет в отставку, то Касько назначат генпрокурором? И сьест ли запад "кастрированный" закон про декларации. Лучше б не сьел и дальше давил на Пороха и Яценюка.
  16. AceVentura CS Admin

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Я б не сказал:D:D:D. Просто наш небольшой городок прославился на кисильтв:D.
    п.с. за время правление нового мера не поменялось ничего, разве что магазин "Конфетка" в "Цукерку" переиминовали. Ах да, улицы кстати тоже. Особенно веселит ул. Александра Музычко)
    Spoiler
    вул. Бабка - вул. Андрія Ваховського
    вул. Блюхера - вул. Володимира Вернадського
    вул. Бр.Радченків - вул. Братів Лузанів
    вул. Бр.Степняків - вул. Євгенія Бірюкова
    вул. Будьоного - вул. Григорія Сковороди
    вул. Ватутіна - вул. Євгена Коновальця
    вул. Дзержинського - вул. Михайла Грушевського
    вул. Димитрова - вул. Григорія Гуляницького
    вул. Євгенії Бош - вул. Січових Стрільців
    вул. Жовтнева - вул. Григорія Мацейко
    вул. Калініна - вул. Юрія Липи
    вул. Кірова - вул. Івана Мазепи
    вул. Комсомольська - вул. Петра Сагайдачного
    вул. Комунарів - вул. Героїв Крут
    вул. Котовського - вул. Дмитра Вишневецького
    вул. Крупська - вул. Олени Теліги
    вул. Куйбишева - вул. Василя Стуса
    вул. Марути - вул. Пилипа Орлика
    вул. Неровні - вул. Ореста Квача
    вул. Новікова - вул. Анатолія Шульги
    вул. Ногіна вул. Петра Дорошенка
    вул. Пархоменка - вул. Дмитра Карпенка
    вул. Петровського - вул. Івана Скоропадського
    вул. Піонерська - вул. Пластунська
    вул. Радянська - вул. Кобзарів
    вул. Семашка - вул. Миколи Амосова
    вул. Сергія Лазо - вул. Княгині Ольги
    вул. Стояна - вул. Ігоря Сікорського
    вул. Свердлова - вул. Володимира Великого
    вул. Тухачевського - вул. Леся Курбаса
    вул. Урицького - вул. Володимира Шухова
    вул. Фрунзе - вул. Михайла Сусло
    вул. Фурманова - вул. Прорізна
    вул. Цюрупи - вул. Ярослава Мудрого
    вул. Чапаєва - вул. Івана Богуна
    вул. Щербакова - вул. Максима Рильського
    вул. Щорса - вул. Олександра Музичко
    вул. Якіра - вул. В’ячеслава Чорновола
    площа Новікова - площа Європейська площа
    проспект Леніна - проспект Червоної Калини
  17. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Ебать у вас там улиц в честь разных комуняк было - в киеве меньше, наверное ))

Декоммунизация - норм процесс и через него нужно пройти. Это как душь принять.
  18. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    113
    Было бы хорошо получить прокурора, которого Запад поставит и будет поддерживать. Всё же, штаты заинтересованы в сильном союзнике рядом с рашкой, им выгодно укрепить своё влияние ещё больше и давить на не ок власть.

С недоверием Кабмину сегодня цирк был, конечно.
  19. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Жесть. Тоже как-то читал на местном сайте информацию по подобным вопросам - офигел от того, какие названия обсуждаются. Не совсем понимаю этого закона и всех этих последствий. А что мешало раньше зафорсить смену совковых названий? Янык выступал против? Да, они уже как-то и не актуальны, но людям постарше это может быть не совсем ясно. С того списка особенно доставляет что-то вроде переименования улицы Советской в Кобзарив. Советский - такое красивое, чистое слово. Я не выступаю за то, чтобы совок возвращали, его строение показало себя несостоятельным в некоторых аспектах. Но названия у них четкие были: Октябрьская, Комсомольская. А эти украинские фамилии реально как-то дешево и ржачно звучат, или я чего-то не понимаю? Кобзарив звучит как дешевый матюк какой-то или местное наречие. Наверное, просто как-то предвзято отношусь. Напомню, что по украинскому и литературе у меня отлично. Но с одноклассниками разговаривали на русском, конечно. Цукерка - тоже какая-то фигня. Они там решат все вопросы и без меня. Нечего сказать - приебись к написанию. :D
  20. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Так там диллема: если все эти законы принять и действительно начать бороться с коррупцией, то для них потеряется смысл вообще там быть. Поэтому они могут топить до конца. С другой стороны, если Запад пойдет на принцып и не даст кредит, то гривна легко упадет до 40 - третий майдан будет. Может они хоть засцут, что их в действительности вешать будут. Лучше б Запад им втихаря намекнул на их зарубежные активы, и что мол можно проверить на какие деньги - если будут знать , что бежать некуда будет, то могут по-другому зашевелиться.

Поделиться этой страницей