Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

  1. m1x . Old game[R] Active Member

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Nephilim, почти смешно...
  2. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Порох окончательно потерял связь с реальным миром. Оказывается The New York Times - агенты Кремля...

  3. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Ты, конечно, не обижайся, но можно мне полное видео? В данном видео нет ни слова что за статья, кто написал, где там агенты Кремля :)
  4. m1x . Old game[R] Active Member

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28


    Здесь клиника наверно уже не поможет, хотя может и fake :eek:
  5. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    шо вы за порожняк гоните сегодня?)
  6. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  7. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Да вопрос не в самой статье. А в том, что кто-то кидает какое-то видео, подписывает его сам, а в видео вообще хз о чем речь. В лучших традициях недоразвитого телезрителя.
  8. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Принципиально не кликаю на всякие видео, так что не в курсе. :)
  9. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    А все, нефилим, сори. Я то думал, ты инфу сам нашёл. Забыл с кем разговариваю))
    Одни рагули запостили отфонарное видео хз о чём, подписали отфонарно, а другие рагули распространяют. Во истинну, единственное, что спасёт хохлов, - это ничего.

    Spoiler
    [IMG]
  10. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    iToro, во первых, посмотри на дату публикации моего поста здесь, и ихнего поста там. Я увидел его на espreso.tv, и запостил сюда, когда там еще ничего не было.

    Во вторых, нету никакой разницы в источнике, ибо Порох сам подтвердил, что на видео он говорит именно про статью в NYT.

    Spoiler
    [IMG][IMG]


    Так что единственный рагуль здесь, это - ты. Рагуль, который на белое говорит черное, а на черное - белое. Фома неверующий блеать...
  11. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    К слову, сегодняшняя статья в The Guardian про офшоры Пороха. Не иначе, как британская ячейка агентов Кремля.

    http://www.theguardian.com/news/201...-petro-poroshenko-secret-offshore-firm-russia

    Но ничего, сейчас прийдет IToro, и расскажет про рагулей которые постят "отфонарное хз о чём". :D

    Spoiler
    [IMG]
  12. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    В том, что ты долбоёб с пригоревшим вышеватным анусом на этом форуме уже никто не сомневается)

    Для тебя транскрибирую видео:

    ГДЕ БЛЯТЬ ОН ГОВОРИТ НА ВИДЕО "ЭТО Я О СТАТЬЕ НЙ ТАЙМС ОНИ АГЕНТЫ КРЕМЛЯ"? :D

    я не отрицаю о возможности этой статьи, о возможности, что он и говорит об этой статье, но я её не читал, видео не видел целиком, поэтому и написал спокойно "дай хоть полное видео". у тебя зрадой как минимум одно полушарие заплыло, совсем притупел :(
  13. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    пиздабол-пиздабол-пиздабол

    я специально нашёл опять пост у этих децепешников. они запостили 2 апр в 21:01. а ты же тут в 21:36. тупой, зрадофил, ещё и пиздабол((((((((((((((999

    да и запостил ты не линк еспрессо, а линк того же вброса, что и в группе. азазаза попался пиздабол вот это перемога, шоколапку свою я отработал
    Sometimes нравится это.
  14. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  15. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Spoiler

    [IMG][IMG]

    [IMG][IMG]


    Ну и кто пиздабол?
  16. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Хочу сказать пару слов по поводу офшоров. Русские утверждают, мол наш президент явно числится в списке владельцев офшора, а путин там не упоминается. Так вот - это полная херня: если начать вдаваться в детали, то все совсем плохо для путина-ролдугина и полуплохо для порошенка.

    Порошенко:
    1. Указал свое настоящее имя и адрес при регистрации офшора - не пытался скрыть его владельца как путин.
    2. Офшоры - это плох в плане репутации (и порошенко уже страдает), но все еще легально, если никаких сомнительных операций через него не проводится (а таких не было).
    3. Регистрация произошла в августе 14 года - он только недавно был избран и в этом свете его слова о подготовке к продаже выглядят убедительно. Другое дело, что он ее так и не продал, но это случилось уже потом, а первоначальные мотивы могли быть как он указал.
    4. Информация по ссылке про бои в Иловайске в это время - не несет никакой смысловой нагрузки, а только используется авторами для придания большего драматического эффекта. Неужели кто-то думает, что Порошенко сам свой паспорт сканировал и письмо на Панаму слал? Это все делают профессионалы - он всего лишь отдал команду.
    5. Порошенко не задикларировал офшоры - явно не хотел нести репутационные потери. Но акцентирую внимание - репутационные только, так как сам офшор легален и не имел сомнительных сделок. Но всерано плохо.
    6. Рейтинг пороха дальше падает в Украине, хоть в этот раз он ничего особенно страшного и не сделал. Его провалы в генпрокуратуре куда серьезнее. Но это хоть логично и говорит о свободе СМИ у нас и отсутствии культа президента среди населения.

    Теперь по Путину:
    1. Путин скрывает свой офшор в отличии от Порошенка. Я не говорю, что это основной офшор, но наверняка один из многих. Это очевидно, что офшор Ролдугина никогда не возник бы не будь он другом Путина. Сори, но нужно быть полным дебилом, чтоб отрицать это и утверждать, что 20% акций камаза можно купить за 100к баксов только потому, что ты виоланчелист. Если вы так считаете, то дальше можете не читать. Поэтому, здесь тень ложиться неплсредственно на Путина.
    2. Через офшор путина прошли сделки по отмыванию денег и воровству денег из бюджетных организаций - это факты подтвержденные документально. Сделки с покупкой и продажей акций на след день. Покупка акций камаза за копейки. Прощенные многомиллионные кредиты за пару баксов. И куча всего остального. В отличии от офшора порошенка, здесь явный криминал. Путина за это не посадишь, так как по бумагам он не причем, но посадить самого Ролдугина и тех, кто подписывал с ним эти сделки от имени бюджетных организаций, можно. Именно так бы и произошло в правовой стране, но в России это просто назвали "вбросом" и проигнорировали, не показав ни по одному федеральному каналу.
    3. Слова о спонсорстве журналистов Соросом и информационной атаке - это вообще для дебилов оправдание какое-то. Нужно быть полным дауном, чтоб на основании этого игнорировать результаты раследования. Какая нахер разница кто спонсировал, пока результатом является правда. Если Кремль будет спонсировать расследование коррупционных сделок в Украине - я буду только рад, так как это путь к очищению.
    4. На фоне всего этого вопреки логике рейтинг путина растет. Из чего я делаю вывод, что русский народ ебанутый на всю голову и, в отличии от нас, заслуживает свое дерьмо.
  17. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113

    Говно вопрос. Конечно рагули пиздаболы. В этой теме один рагуль - ты)))00

    Еспрессо:
    Ссылка на канале еспрессо: https://www.youtube.com/watch?v=zss9RH7vgI4

    Пост хуесосов свободовских:
    [IMG]
    Cсылка на их видео: https://www.youtube.com/watch?v=vbuHR2_23MM

    Твой рагульный пост:
    [IMG]

    Внимание, ссылка на твоё видео: Cсылка на твоё, рагуль, видео: https://www.youtube.com/watch?v=vbuHR2_23MM


    Пиздабол попытался подпиздеть, но запиздаболился))0000 Все рагули пиздаболы как ты, или только те, кто не копает бурштын?))000

    Перевёл время на компе и такой "ща я его разведу". Но ты сука настолько тупой, что даже не додумался от себя оставить комментарий для видео, скопировал у своих рагулей односельчан. Да и линк взял из этого бомжацкого паблика даунов)))0
  18. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    По карте если посмотреть возле промзоны есть лес. Там я посоветовал сделать позицию в середине леса, сделали. Прорыли 400м траншеи в середину леса, хотели выйти к промке, но сепары перед нами тоже начали окапываться.
    Про промку ничего говорить не буду, а вот про лес возле промки скажу, я сидел в середине леса, сепары окружили эту точку просидели пол ночи и ушли. Ни гранат не выстрелов, но прошло пару дней и эту точку хотят убрать они, выпускают хаотично тысячи пуль, и закидывают снаряды 120мм. Нашим же передают в укрытие по рации... что это за война такая, когда запрещают по сепарам стрелять. Они кошмарят весь лес эти сепары, а наши что терпилы отгребают.. я не выдержал и уехал на штаб. Я своё дело сделал пол леса забрал, а сам воевать тактически против сепаров не могу та и не скем в атаку идти, селюки меня не понимают. Сепары по эху от выстрела пули определяют месторасположение человека. Наши же не умеют и не хотят понимать как это делается. Я тоже так умею. Вобщем я уехал с того леса промского, кому надо пусть сам попробует удержать то что я забрал у сепаров. С одной стороны леса наши, а с другой сепары, а я по середине :) 20160323_122759.jpg Screenshot_2016-04-10-17-04-48.png
  19. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  20. m1x . Old game[R] Active Member

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    У кого какие мысли по поводу ДТП в Мелитополе ?!

Поделиться этой страницей