Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба на админа tapki

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем PowST, 21 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NovemberSky Member

На форуме с:
    15 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я так и не понял, что этот мужик на твоей авве делает? Тужится? В туалет хочет? Не пойму ^^
  2. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ага, то есть тут полный произвол, админы делают, что хотят, да? Чудесно.
  3. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Дружище, этот человек - самый быстрый на планете :) А на фото он запечатлён в момент установления мирового рекорда в беге.
  4. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    это был не вопрос, читай внимательнее.
    если бы меня в школе не научили читать, я бы не смог ни тебе , никому ничего ответить на форуме и так далее.
    ..
  5. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Друг мой, я тебе уже раз 10 прекрасно доказал, что я прав, и ты это прекрасно понял. Ты мне скажи другое: здесь просто произвол? админы делают абсолютно всё, что хотят? Ну тогда у меня больше нет вопросов...
  6. AfeK Active Member

На форуме с:
    18 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    :D :D :D[hr]
    Где доказательства? http://tracker.nevsedoma.com.ua:83/foru ... hp?t=19856
    За ТА дают баны по недели, что ты хочешь доказать?
  7. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Afek, ссылку на правила, где написано, что за случайный тим-атак ещё и не по своей вине дают бан на неделю. Прошу.
  8. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Afek, слушай, я вот понять не могу, ты вот реально думаешь, что я вот такой редкостный даун, сел, навёл прицел, застрелил тапки, и после этого как редкий дибил пошёл на него жаловаться на форум?
  9. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    я не твой друг - раз, ты мне никто.
    второе - что ты доказал? покажи конкретно!
    отвечай за себя, ладно? я невероятно тупой, поэтому непонял ничего. мне нужны только полные и доступные обьяснения, факты.
    те кто меня давно знают здесь, они вкурсе что я просто так ничего не выписываю и не кикаю и тд.
    я тебе сказал в первом (или в первых своих постах), что, ты стрелял и продолжал стрелять сковозь меня (причем с юсп а не с того что может прошить). я счел это умышленым ТА.
  10. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    мало ли!
  11. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если б у меня был такой друг, как ты, я бы себе такого никогда в жизни не простил, честно.

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ИСТОРИЮ: я в тебя выпустил две или три пули, но т.к. у тебя было мало хп, тебя убило. Все пули были ЗА СЕКУНДУ, я вот умею быстро стрелять, представляешь? Напротив меня чётко сидел Т, я быстро стрелял в него из пистолета, т.к. если медленно стрелять из него, то врядли как-то перестреляешь АК-47
    Каким чудом ты это класифицировал как умышленный ТА? Если у тебя есть проблемы с разделением ТА на умышленный и случайный(да ещё и по товей вине, ТЫ КАК СЛОН ТУПО СЕЛ ПЕРЕДО МНОЙ, абсолютно меня не заметив), то не работай админом, ты просто, в таком случае, не имеешь права это делать.
  12. AfeK Active Member

На форуме с:
    18 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    PowST tarmvred что ясновидец или что, откуда он знал что ты спецыальон или случайно, у игрока может быть настроение на нуле и он всех атачит или с перепугу ТА, админ что должен спрашивать "PowST у тебя что нету настроения давай я тебя кикну?" В таких случаях
    :)
  13. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Опана! Afek, спасибо тебе дорогой, что напомнил! :) Вот и доказательство!
    Только у меня стоит "bind \ "say sorry""

И Я ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТАПКАМИ, ХОТЬ И НЕ БЫЛ ТОГДА ВИНОВАТ(представляете, какой я добрый человек). Я ИЗВИНИЛСЯ! Моментально. И у него даже было время сообразить, что я сказал ссори.
  14. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    тогда зачем ты меня другом называеш?

зачем ты мне её повторяеш? я сам все видел.

ого, ты на опыте :( разбираешся в стрельбе. про быстрое прицеливание в голову даже незнаеш.
    у меня дар.
    хорошо папа! имею право на всё в жизни.

твое сори я невидел. было ли оно вообще - хз.
  15. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот и всё. А теперь, пожалуйста, тапки, докажи, что это был умышленный ТА. Или скажешь, что ты не слышал sorry, не видел надписи sorry в чате, нет? Ну что ж, вывод: ты глухой, слепой. Чудесный образец админа. :)
  16. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да я чего сюда пришёл вообще. Я просто в шоке был, когда, ни в чём не виноватого, меня кикнули. А до этого ещё одного человека точно за то же. ТЫ САМ ПОД МЕНЯ ПОДЛЕЗ.

Ты вообще понимаешь, о чём идёт речь?! Я понимаю: ты играешь, закупился, может подобрал, неважно; потратил время на то, чтобы добежать до той части карты... И тут какой-то мудак из "низших" тебя берёт и убивает. Что делать? Ну конечно, кик!

Вот ты говоришь, что все, кто тебя знают, понимают, что ты просто так ничего не выписываешь? Я тоже правила не нарушаю (кроме сомнительной текстуры, Afek знает:))

По твоим словам, я безпрерывно в тебя стрелял. Такого не было. У тебя было хп 20, поэтому и сдох с пары пуль.

Вот видишь, ты сам во всём виноват, но, как по-настоящему сильный мужчина(возвращаемся к разговору про крутость) ты не можешь признать свою вину. Ты спрашивал, почему ты не крутой? Я только что ответил.
  17. BSQ.Dram Active Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    пишите покороче, читать всё нет сил :\
  18. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    вернемся в началу
    доказательства какие-то? сказочник.

Раз ты такой сторонник правил, то
    где твоё демо или скриншот?

к твоему сведению, это sorry на сервере до одного места. даже если ты убьеш двоих и напишеш сори, тебя все равно могут спокойно наказывать (или если накоцаеш, пофиг какой пример)

я имею право играть без звука и с командой hud_saytext.
  19. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В кратце: на сервере Варкрафт админ tapki подлез под мой огонь, у него было совсем мало хп, поэтому сразу получился тим-килл с двух пуль. Я, ни в чём не виноватый, сразу нажал на забинденную клавишу "sorry", хоть и имел все права этого не делать. Не смотря на это, тапки сразу кикнул меня. Ни за что. До этого он сделал то же самое ещё с одним человеком, когда тоже под него подлез.
  20. PowST Member

На форуме с:
    7 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    tarmvred, повторяю: какие могут быть доказательства кика? Скриншот с надписью "You are kicked" ?! про того парня не говорю, я это прекрасно видел, но даже и подумать не мог, что надо было сделать дэмо.

Я Е Щ Ё В С О Т Ы Й РАЗ ПОВТОРЯЮ: где доказательство умышленного ТА? Дэмо есть? Я жду дэмо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей