Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба Жалоба на игрока.

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Mne 15 godov.(WH), 31 окт 2014.

  1. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

    На форуме с:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    даунов везде хватает,но там хоть законы есть,даже за оскорбление могут посадить.я уверен ято этих ублюдков на видео уже нашли
  2. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Скажи, ты вот совсем нахуй тупой? Я понимаю у тебя проблемы, 30 с хером лет, в голове нихуя нет, в жизни тоже, но, может, тебе заняться саморазвитием хоть каким-то? Я написал, что сам никогда этого не встречал. Ты так туп и убог, что не можешь понять такие простые предложения? Я этих твоих нигеров должен был 100% увидеть за два года? У тебя от ваты совсем остатки мозга деформировались. Православие, расеявпирёд, Америка зло все дела, но собирай эти видео и дрочи на них тихонько сам, мне это не интересно.

    И будь добр, если отвечаешь на мои сообщения, то по делу. Если нет - иди нахуй, потерянное создание.
  3. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    ууу как бомбануло то лошарика:D просто ты ушлепок, если открываешь свой рот, то постоянно какая то хуйня получается. А я думал чего это ты так отсасываешь за америкосов, вот оно что...ну маладца, вот и пиздуй туда жить. А если такой всезнайка(ты ж за всю Америку базаришь, везде ж побывал авторитет хуев), расскажи как дела в резервациях? Или там не люди? А школы для белых и черных тоже вымысел?
    http://voprosik.net/polozhenie-indejcev-v-ssha/
    Кому интересно, почитайте историю Леонард Пелтиер
    Вот поэтому твое мнение нихуя не стоит, тебя послушать - себя наебать!
    P.S. Прикольный закон:
    США, Южная Дакота:
    Если в пределах вашей собственности находится более пяти индейцев, вы имеете право стрелять по ним.
  4. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    вот насчет даунов согласен(взять того же Иторо:D), а насчет остального, хрен его знает
    Sometimes нравится это.
  5. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Ну хоть с твоим диагнозом я не ошибся.

    Не думаю, что имеет смысл взывать к твоему мозгу, там скрепы одни. Но в моём сообщении чётко значится, что я не видел своими глазами. Я не лажу в гетто, не видел ни одной черной или белой школы, в резервациях не лазил. Поймёшь ли ты это? Нет, уровень твоего интеллекта не далеко ушёл от дикобраза.
  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Как значилось выше, ни капли не уважаемый, иди нахуй, или, иным текстом, в игнор. Говорить с тобой - как дерьмо руками месить. Въебывай дальше в своём Эпицентре консультантом за 5000 грн, дрочи на путина и пизди на каждого, кто был заграницей. На более ты не способен, чмошник.
    tEcH и Metcik. нравится это.
  7. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Очень жаль, что такого дерьма слишком много в нашей стране. Пока поколение таких долбоёбов не вымрет, ни в какое ЕС можно не стремиться.
  8. Sometimes CS Admin

    На форуме с:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    63
    если ты не видел, не значит что этого нет
    кстати есть еще выруби чёрного
  9. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    да ладно? серьезно? нихера себе вы налету просто схватываете. с 3го сообщения дошло блять
    kandrat нравится это.
  10. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    xaocs,
    блять. посмотрел я видео. сука, как же жалко, что тебя не забрали в армию, пристрелили бы нахуй, толку то от тебя ноль. ты бы блять кроме картинки еще слушал бы, что они говорят. они сука дословно говорят, что это вызвано не чем иным как "забавой". и игра сука называется "нокаут", а не блять "выруби белого". какие-то умные ребята назвали видео на ютубе именно так для того, чтобы разные долбоебы типа тебя велись блять. на последнем же видео какой-то тип бьёт девушку в хиджабе, которую явно белой блять не назовёшь. два примера нападения на белых - всё блять, ватная история готова. в видео же говорится, что жертва выбирается рендомно, что это может быть даже ребёнок с матерью. развлечение тупой недоразвитой молодёжи, но никак не акты рассизма, тупой ты сука кусок дерьма.
    tEcH нравится это.
  11. - Pr0f1 - CS Admin

    На форуме с:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    ..был такой случай что на бабульку напали с такой игрой "нокаут" так она с револьвера ебанула одного насмерть другого ранила ))) ну не у нас.. а заграницей )) а малолеток которые напали вроде было человек 5 )
  12. - Pr0f1 - CS Admin

    На форуме с:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    там законы под оружие нормальные а не так как у нас.. пока тебе в глаз ножом не тыкнут или к горлу не представят то ты нехуя не имеешь права... а на резинку у нас вообще ближе чем с 3 метров не можешь стрелять.. короче как всегда может я не прав)
  13. Sometimes CS Admin

    На форуме с:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    63
    правильно не револьвер, а Dgl;)
    rain нравится это.

Поделиться этой страницей