Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Забанил не того!!!!

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем CEZAR, 7 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сокол,короче я все понял!!!!Бана ей не видать а если и даш то максимум час.Либо разбань меня,потому что даже другие админы пишут что ты не прав,либ хотя бы поставьте там часов на 10 бан ибо надоело сидеть ждать.Не обижайся конечно щас,но люди правду говорят насчет девушек и тебя!поэтому ан бан и все!Даже скажу плиииииз,ато сильно играть хочеться!
  2. power Member

    На форуме с:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не трать нервов , он не уполномочен разбанивать. Разбанить может ТОЛЬКО наш О , Великий Malina (admin тут). Так что лучше пока гуляй на свежем воздухе или качайся на турничках)
  3. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А Малина заходит сюда раз в неделю,тоесть пока он зайдет,бан сам уже пройжет!
  4. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    твои слова ниже?

    я дал незаслуженый бан? не было б второй фразы ты бы и дальше играл...

    но
    У психопатки я увидел только одну фразу адресованую тебе...читать все не было возможности так кая я тоже играл а не в спектах сидел и мог и пропустить какуюто фразу, все мы люди...
  5. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    погоди,ты читай дальше!тебе же говорят,что в правилах нет девушек либо парней!!!поэтому суди всех так как надо,а если склонен к девушка,то шуруй на окружную!
  6. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насчет слов,я имею в виду то что она спровоцировала,а я и так вечером с хреновым настроем(с малой поругался) зашел хоть развеяться и вместо того чтобы сказать привет,мне летит такое в адрес,я между прочим 3 раза переспросил-это мне,на что мне ответили лох!помоему это второе оскорбление!
  7. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    вот я такой плохой админ и усмотрел бан на 7 дней за твою фразочку

    не суди всех по себе, я в девушках с окружной не нуждаюсь...
  8. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    читай мою подпись...
  9. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ты уверен в своих словах?ты отвечаешь за свои слова?
  10. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    конешно.

    не люблю когда грубят, я ж с тобой нормально общаюсь а ты дальше продолжаеш хамить...
  11. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сокол,ну да.извини,тут я правда групо повел себя,и так на душе тошно что пиздец!Воообем я не хочу чтоб дальше тут продолжалась вся эта дискуссия,попроси как-то малину чтоб разбанил как можно быстрее,потому что мины тут я своей совсем не вижу если честно,люди тоже говорят что не я виноват в этом,поэтому плиииз,поговори там с малиной как-то,если разбанят раньше пусть напишут на форуме!
  12. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    у меня нет прямого выхода на малину, ни аськи ни моба его. общаюсь через форум да и только. анбана тебе скорее всего придется ждать пока он сам не спадет.

    Я могу признать только то что дал такой период бана потому что реально очень оскобительна как для девушки фраза звучала и этой девушкой оказалась именно мой друг, но правил фактически я не нарушил и накакзал в пределах допустимого.

    личной неприязни к тебе нет, в следующий раз будь умнее человека тебя оскорбившего и не ведись на провокации. тяжело но это стоит того.
  13. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    просто с малой поругался,злой как дракон и эта,твой друг который так еще привествовал меня красиво,ну просто никак не мог обойти это...
  14. [LP]Faint Active Member

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    странно то, что сокол пропустил вторую оскорбительную фразу девушки, но увидел ее от пацанчика. что ж такое-то с глазами?...
  15. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    да ты глазастый))) представляешь бывают люди которые могут пропустить фразу когда играют...да ты я вижу не пальцем делан "пацанчик"...научись общаться с людьми.
  16. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    я конешно тебя понимаю, но я считаю что отыгрыватся на других людях некрасиво за свои невзгоды в реале, да и просто отвечать оскорблением на оскорбление тож не красит человека...

    думаю этот инцидент исчерпал себя. не спорю что будь на месте Психопатки другой игрок я бы забанил тебя на 10 часов, но если этот игрок не девушка которую я знаю ;)

    девушек нужно беречь и любить :) надеюсь ты со своей девушкой помиришься ;)
  17. [LP]Faint Active Member

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    я что вижу то и говорю.
    а ты видишь только то что хочешь.
  18. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    пусть будет так...я всеравно тебе ничего доказывать не собирась, верить или не верить моим словам это сугубо личное дело каждого читающего даный топик.
  19. [LP]Faint Active Member

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    факт остается фактом: ты не в состоянии справедливо давать баны игрокам, деля их на девушек и парней, на знакомых и не знакомых.
  20. CEZAR Member

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я согласен с Faint-ом,тогда нет смысла вообще писать правила или назначать админов,если все как ты будут делить игроков!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей