Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Заявка в админы

Тема в разделе 'Требуются Администраторы', создана пользователем skk, 21 янв 2015.

1. skk Active Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    1 Женя skk 21
    2 скайп skkjkeee
    3 читеры
    4 pub
    5 давненько уже играю, с админами в хороших отношениях, а с игроков поручится могут ewq T@ta PR
    6 да
    7 megakill, ksv
    8 у меня 3 бана, надеюсь это останется в прошлом

с этим у меня действительно проблема, но в принципе это не так уже и страшно. В последнее время я начал бросать жалобы почти каждый день, и уже собралась приличная кучка, но вот печален тот факт, что еще ни одного моего читера так и не забинили, вот с этим и прошу права администратора чтобы сразу банить нарушителей. Надеюсь все будет нормально, не флудите
    CCCP//petrovich нравится это.
  2. bellator CS Admin

На форуме с:
    16 июн 2012
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    63
  3. tEcH CS Admin

На форуме с:
    7 окт 2009
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    На Паб права нужно заслужить, сразу на Паб права не кто не дает.
    А по поводу -"приличной кучки жалоб", за 7 месяцев - 16 жалоб за это не так уж и много, я бы сказал вообще не много.:cool:
  4. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Этот бан сильно снижает шансы.

Подробности бана
    Никskk
    Steam IDSTEAM_0:0:988481137
    IP Адрес109.86.98.200
    Тип банаSteam ID
    Причинаroditeli
    Добавлен21.10.2014 - 20:41:27
    Истекает18.11.2014 - 19:41:27 (Уже истёк)
    Забанен админомHoly G@mer (Rasul)***
    Забанен на сервереProGamers CS 1.6 de_dust2_2x2 Server (de_dust2_2x2)
    Количество нарушений0
    Fox. и tEcH нравится это.
  5. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    T@ta скажи, пускай удалит кс наконец-то. Меня редко когда действительно и постоянно кто-то бесит, но эта чувиха реально выделяется, руки из жопы, столько лет играет, а скилл так и остался там где-то на дне. Если ты с ней в терках, почему не научил играть? Покажи человеку базовую механику, пиздец, неужели можно тупо так ботить годами, не стыдясь. По поводу заявки, не знаю, в общении вроде нормальный, бывает заебует какой-то хуйней, чето свое там пиздит. Ну заходит поиграть на паб, да. Ну раз был бан за родителей, об этом я не знал - это все объясняет. Тут не знаю, ну если разбанили, значит руководствовались чем-то админы, из-за онлайна?
  6. skk Active Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    bellator, вот это действительно страшно

Spoiler

конечно я переборщил с приличной кучкой)), но ты пойми, это не вариант тупо вбрасывать жалобы, которые никто не рассматривает. Я же вижу что админы паблика не совсем справляются с обязанностями, вот по этому предложил свою кандидатуру

на самом деле история не такая и страшная как кажется на первый взгляд
    есть потребность, я предложил решение, а вы уже подытожьте как будет лучше
    не вижу ничего зазорного в том, что у некоторых людей не получается достаточно хорошо играть
  7. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Знаешь, просто я привык жестко трайхардить, по возможности, особенно в онлайновых играх. С моей точки зрения, человек проебует время, гоняя годами паб и оставаясь на таком уровне. Помоги девушке изменить жизнь к лучшему. Просто она меня заебывала какими-то разговорами недавно, так я бы вообще внимания не обратил на ник, а тут вспомнилось, ну и ты упомянул.
  8. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    бан за родителей, это Расул просто пожалел старика сервера и кинул бан на месяц. Без обид, но я давал перм:) Насчет таты, я хз. Человек не может научиться играть, если сам этого не хочет. Играяя только в свободное время на пабе, скилом особо не вырастишь. Да и девушку норм играющую в кс я знаю только одну.:)
  9. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    однозначно "-"
  10. uNd3rWhat Active Member

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    MuHyC,минус на минус = ?
  11. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    ярый фан Петросяна и "кривого зеркала"
  12. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    1)Про тот бан. Тип начал докапываться до skk,долго они ругались,потом skk не выдержал и сказал что-то там про родителей.За что первый получил бан на часов за провокацию,а skk я дал месяц,руководствуясь тем,что игрок давно играет у нас и оскорбление не было уж сильно плохим " типа маму ***".
    2)skk,ты вроде часто на 2х2 играешь,надо начинать с этого,на паб сразу так права не дают.
    3)Помимо того случая,ничего плохого за ним не замечал.В перспективе "+" на d2x2.
  13. bellator CS Admin

На форуме с:
    16 июн 2012
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    63
  14. Sometimes CS Admin

На форуме с:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    63
  15. Jax 7 CS Admin

На форуме с:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    На пабе практически нету админов, которые часто онлайн. И дело даже не в том, что паб сейчас далек от топа посещаемости игроков, дело в читерах, которых развелось вагон и маленькая тележка.
    Потому от меня "+" !
    Минус, Беллатор и Сомтаймс, обоснуйте свои минуса
  16. tEcH CS Admin

На форуме с:
    7 окт 2009
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    Честно, скорей минус, чем плюс.
    Просто, после бана, за оскорбление родителей, права не давали не кому...
  17. bellator CS Admin

На форуме с:
    16 июн 2012
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    63
    1. для Pub Serverа срок пребывания на форуме не меньше года и 500 сообщений.
    2. Человек опускался до уровня оскорбления родителей.
    3. Очень мало жалоб на нарушителей ( демок )

Результат - я не уверен в адекватности данного персонажа - поэтому -
    пусть создаст тему через пол годика - там посмотрим что изменилось.
  18. ::: SpRinG ::: Active Member

На форуме с:
    21 ноя 2013
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Знаю что мой голос (+) нечего не значит, но к мнению игроков, играющих на определенных серваках тоже должны немного прислушиваться. На Pub нужен админ с хорошим онлайном, просто необходим. Будет ли это skk или кто-то другой не суть. (Хотя skk не плохой человек, просто со своими тараканами в голове) Раньше на сервере множество админов играло, а сейчас по возможности один, и это Jax_7! Остальные - либо уже без прав но играют, либо не заходят вообще.
    Вот вы все умничаете по типу: 500 сообщений, год на форуме, жалобы на нарушителей, демки и т.д. и при этом пишите, что не так то просто получить админку и все дела, а может быть вы и не хотите никому давать на паб админки. Вот возьмите и посчитайте скольких людей хотевшие взять права, именно на паб, вы продинамили и отшили! Вот и сервер загрустил и упал онлайн, потому что нет интереса играть на сервере, где школьники испытывают игроков на прочность и тестируют свои читы. Тогда уж лучше на д2*2, там стабильно админы есть как и на арене, их там хоть пруд пруди. На таких малых картах столько админов зачем - хз, а на пабе только один!

я тебя еще не "заебывала", будь поаккуратней с выражениями...не нормативная лексика тут не уместна это первое. Мб задавала вопросы опять таки по поводу админки, я их часто задаю админам на разных серверах если вдруг срочно на паб нужно кого-то прибанить за читы...это второе.

Что не строка, так новый шедевр! Если ты так опечален моей игрой на сервере, и так этим обеспокоен, то дай мне
    permanently bane
    reason: 'playing cs worse than Player,CyberPlayeR. and CENSORED'
    ...и я тебя не буду бесить больше никогда! А если надумаешь дать пару уроков игры, всегда пожалуйста.

И если честно, мне все равно кто что думает! Мне за игру и личную трату времени денег никто не платит! И вам по факту должно быть аналогично "пофиг" на то как я играю, с каким счетом, сколько, с кем и где и т.д. Hе стать мне скиловым игроком, нет у меня столько времени на игрушки да и не особо надо.

P.S./ очень извиняюсь за флуд не по теме, ну и данный персонаж ptkovsky немного перегнул, написав свой срач, не касающийся темы, сюда.
  19. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Наверно первый развёрнутый и адекватный ответ без флуда за многие годы.
    по теме "+"
    ALOE6996 нравится это.
  20. AWP Member

На форуме с:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18

Поделиться этой страницей