Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Заявка в админы

Тема в разделе 'Требуются Администраторы', создана пользователем skk, 21 янв 2015.

  1. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Вы все такие серьезные тут, хочу и матерюсь, прости, если тебя это оскорбило. Просто вспомнил, пошутил. А ты оказывается и на форуме сидишь, не удосужился твой профиль открыть, глянуть, кто это. Если добавить еще одного админа, проблема с читерами не разрешится. Тут нужно менять или дорабатывать систему банов, состав плагинов, делать баны по айпи, давать доступ к вебке. Я решил пофлудить, чтобы дождаться парочки его постов, посмотреть, что человек пишет, только и всего. Сообщения на форуме нужны для оценки адекватности, если через игру или каким-то другим образом с человеком поближе познакомиться не удалось.
  2. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    я не из тех, кто любит флудить на форумах, но скажу тебе так: в первом сообщении я написал на каких сервах была админка, так вот, примерно в 12 лет играл я на одном из них, и так хорошо играл, что через некоторое время схлопотал бан с причиной вх. Про всякие форумы для обжалования банов я еще не знал, так что согласился с несправедливым баном. Через годика 2 меня розбанил главный админ по просьбе друга, т.к. я не злопамятный, то опять начал там играть как будто ничего и не было. А еще через год из за вечной ругани и читеров я попросил права админа, и знаешь что, меня поддержали единогласным решением. То есть в свои 15\16 лет, я ни у кого не вызывал никаких сомнений
  3. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Что бы вы понимали. Браток,около недели две-две с половиной,заходил на ДР и хуесосил кого не попадя. Жаль,что,это видел только я.
    Fox. нравится это.
  4. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    прикольно, 2 недели
    и ни единой жалобы. Некрасиво с твоей стороны, не надо так
  5. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ожидаемый ответ,в стиле "А ТЫ ДАКАЖИ,НИ ПАЙМАЛИ НИ ВАРАВАЛ".
    Как говорится: "В чужой пизде соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна." Так что начни с себя,лицемер.
    ЗЫ. Я больше не отписываюсь тут и так согрешил.
  6. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    ну грехи у всех есть, и смыть с себя эти грехи нужно пока он на земле грешной добрыми делами, именуемыми "жалобы на нарушителей", и тогда возможно Главный админ даст тебе пропуск в рай в виде прав, но не стоит забывать, что если продолжать дальше грешить, то можно попасть в ад перм бана, на вечные мучения:)
  7. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    знаешь, удивляет тот факт, как ты с серьезным лицом все это пишешь, лицемером даже назвал). Но ведь пишешь о том, чего на самом деле не было, и лишь для того, чтобы с меня сделать подлого негодяя в глазах остальных пользователей, ну это конечно печально. Я примерно полчасика думал зачем так нагло врать в лицо, а потом увидел что твой пост лайкнула лиса, и тут все стало ясно. Это хорошо что ты больше не будешь здесь отписываться, я не рад гнилым людям
  8. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Тема уходит в банальный флуд, странно что тут еще фокс не было. Забей отвечать кому-то тут, а просто выкладывай жалобы, а через время будет видно. Еще бы желательно Неста отписался бы, что есть ли шанс на права после бана за оскорбление родителей.
  9. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    тот еще провокатор, какие права...
    Sometimes, Fox. и uNd3rWhat нравится это.
  10. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Ну мы то тут можем до скону орать, в чем грехи человека, и поливать грязью, но тема то об админке, а не о чём либо другом. Неста то должен сказать чуваку, есть ли с таким баном у него шанс на права, ведь решает по сути он, а мы банально указываем на грехи.
  11. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Так, стоп !
    Решим главный вопрос . Можно ли с баном за родителей , выдавать админку ??
    Мне охотно послушать наших энтузиастов !
  12. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Тут только неста может сказать.
  13. Sometimes CS Admin

    На форуме с:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    63
    +
  14. Jax 7 CS Admin

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    Ну и ???????
    кроме от Беллатора я не увидел тем для обсужудений...
  15. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Jax 7,прости чувак, я так спешил, что (не поверишь) споткнулся и сбил коленки, так что сори - уже никак(
  16. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Активничай skk
    Но бан за оск родителей ...
  17. Jax 7 CS Admin

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    тааа коленки.. ты главное, когда в следующий раз будешь спешить, корону не сбей, уважемый CS admin.
  18. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    во во, по поводу короны ты эт правилно подметил, вот только за СВОИМИ люстрами понаблюдай, ниче их не цепляет? "обоснуйте", "ну и", "не вижу" - тебе че, кто-то что-то должен ?
  19. Jax 7 CS Admin

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    когда есть реальная заявка, то я считаю, что написать просто " - ", это все равно, что ничего не написать. ты разве не так считаешь?
    а так писал, что бы задело ибо не...уй просто посты набивать, пиши ПОЖАЛУЙСТА по сути.
    вот спрошу прямо, раз по другому не доходит. почему у тебя негативное отношение к данной заявке?
  20. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    бля, ну не гони ты, ты действительно считаешь, что я "просто набиваю посты" ?
    ну ты ж вроде должен был, хоть немного, понять что я за человек и, что данный способ добиться нормального ответа не совсем верный.
    вот при такой трактовке, сходу получил бы нормальный ответ, а именно - данный игрок изначально писал мне какую-то ху*ню, а потом еще на протяжении долгого временя, целенаправлено, тупо зае*ывал меня нелепыми вопросами. О "родитялях" вообще молчу
    uNd3rWhat нравится это.

Поделиться этой страницей