Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Заявка на Администратора!

Тема в разделе 'Требуются Администраторы', создана пользователем LilDan1337, 26 фев 2015.

1. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    1) Даниил, Weapon-Shop / Mo1ecu1a , 22 года
    2) http://vk.com/lil_dan , ICQ - 437-485-981 - давно не заходил, не знаю помню ли пароль, в любом случае при необходимости сделаю всё в должном виде.
    3) Понял, то что оскорбив игрока, поступил не правильно в отношении не только к нему, но и подав плохой пример остальным игрокам на сервере, на котором ребята поддерживают порядок! Понял, что мне это тоже интересно, и считаю это правильным. Соблюдение порядка на сервере. Будь ты школьником - веди себя достойно. Нет дикого желания кого-то наказывать, есть главное желание - играть на сервере , и сохранять на нём порядок.
    4) ProGamers CS 1.6 GunGame Classic Server | cs2.nevsedoma.com.ua:27018
    5) Не думаю, что уже есть люди кто мог бы за меня поручиться. Но попытка - не пытка, так сказать, никто не осудит меня за моё желание.
    6) Уже не особо, поэтому нужна будет инструкция.
    7) За всю мою игровую жизнь CS - играл постоянно на трёх серверах, изначально это был CS -=NtuL=- GunGame, играл очень долгое время. Был Администратором. Далее сервер распался. Потом играл на Game-Servers.**:: Csourse.**. Был Администратором, сняли админку так как долгое время не играл, учёба. И сейчас играю на Pro-Gamers, тоесть здесь.
    8) Был забанен два раза, буквально недавно. Первый раз за оскорбление, второй раз за обход.
  2. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    :D:D:D:D
    ptkovsky и LilDan1337 нравится это.
  3. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8

Выглядит смешно, не спорю, но всё серьёзно. Главное настрой :)
  4. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Бан за оскорбление родителей уменшает шансы. Хотя вроде бы на форуме адекватен. Заливай демо и скрины в разделе жалобы, а там через пару месяцев будет видно.
  5. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Прочитал заявку. Мне было не удобно читать из-за жирного ширфта. Мало того, что визуально просто не добавляет комфорта, да еще и психологический подтекст меня не устраивает, мол, красава, пуп, земли, хочу чтобы меня заметили, напишу почетче, ПОЖИРНЕЕ БЛЕЯТЬ. Не очень прикольно. Если бы у меня были права модера - я бы тебя забанил, но увы. По сути заявки - мы видели только твой бан, больше ничего. Шансы не высоки. Ник смешной из позитивного видео, но больно старого, только и всего. Вверху администратор высказал свои эмоции на этот счет, тоже вполне обосновано, в виде смайликов, мол - ну не очень смотрится как-то.
    bybywa нравится это.
  6. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Знаешь, я и не обратил внимание что написал жирным шрифтом, а редактировать не могу.
    Насчёт бана. Знаешь, многие моментом бросаются на что-то плохое, но разглядеть хорошую сторону может только адекватный человек, задумайся над этим, впрочем я не собираюсь тебя ни чему учить.
    Не вижу причин зацикливаться на моём нике, кому-то надо быть поспокойнее и подобрее.
    Мне интересно, если бы я в заявке написал одно слово, ты к каждой букве зацепился бы?

Ты, как администратор - должен показывать пример другим, подходя адекватно к ситуации, а не вести с себя как разъярённый школьник, лешившийся интернета за плохое поведение.

Спасибо, конечно...за твой комментарий "адекватный". Жду негативных и позитивных комментариев других админов.
    Главное обоснованных :)
  7. AceVentura CS Admin

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    -
    ptkovsky и fELICZ нравится это.
  8. AceVentura CS Admin

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Что ты сделал для того чтоб стать администратором данного ресурса? Хотелось бы услышать обоснованный ответ.
  9. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Для начала я обзавёлся желанием, потом создал заявку, теперь жду что же решат.
  10. AceVentura CS Admin

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Для начала, как бы надо побросать демки на читеров. Тут суровый народ и он должен разобраться в твоей профпригодности. А так на шармака шансов нет. И да, твой бан тебя не красит на данном этапе.
  11. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я подхожу по всем критериям, разве что - 6 пункт исключение, ещё мало времени прошло.

Я не вижу здесь ни одной строчки про демки, так что как-то так. :)
  12. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Ты уже пример всем показал, негативный, своим поведением. Я абсолютно адекватно оценил ситуацию, посмотрел твои посты на форуме, и оценил предыдущие поступки. Что тебя не устраивает? Твое текущее положение? Ну так, я в этом не виноват.
    Так ты оправдываешь свой бан. Ну, после этого можно человека послать подальше и забанить еще и на форуме, потому что он страдает слабоумием. А тут еще и админку хочешь. У меня, кроме как приебаться к тому, как написан этот бред, больше ничего интересного не получилось придумать. Конструктивом тут и не пахнет.
  13. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Это сказано к тому, что на большинстве сервером о правилах и не слышали.

Надеюсь я дал тебе знать, кто есть кто. :)
  14. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    я бы сказал, что на самом деле, можно забить на все пункты. а вот демки - квинтэссенция для получения прав.
    потому что именно благодаря твоим выложенным демкам, можно хотя бы поверхностно оценить уровень твоих познаний в игре и само мастерство собственно.
    можешь и без демок получить. но пару фейлов с твоей стороны с неверными банами - прощайте права.
  15. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Спасибо за адекватный комментарий.
    Ты прав, но на на работу тоже не готовых мастеров берут, я готов учиться всему, тем более если кто-то поможет с этим :)
  16. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    И что теперь? Ты за себя не отвечаешь, а сваливаешь свои проблемы на общество, положение звезд, и другие внешние факторы? Тебя воспитывали, чтобы ты потом других родителей в интернете оскорблял? Знаешь, это даже не низко. Тебя бы просто забили до смерти, если бы ты начал что-то там вякать в подобной форме каким-то "четким" пацанчикам в реале. Интернет-боец типичный. Я конечно тебе желаю удачи в жизни, потому что такая ошибка могла бы стать действительно фатальной, а с подобным образом мышления шансы на ее проявление - весьма высоки. Еще не поздно исправиться. Но уже не здесь.
  17. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Прочитай мою цитату и вдумайся в слова. ВДУМАЙСЯ, а не сморозь очередную чушь. Иначе я начну удивляться как тебя взяли сюда админом))
  18. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Вдумался, нашел ошибку при склонении. Не то окончание, тут другой падеж, "серверов". Но у нас с тобой явные различия в понимании слов. А сюда кого хочешь берут админом. Я и не говорил, что я "хороший". Ладно, не буду зафлуживать тему, пускай еще пишут другие, а то почитают, и огорчатся. Меня просто удивила твоя наглость, только и всего. Другой бы молча сидел после такого поступка и не высовывался. Тут уже был такой один борзый, с наглым ебалом гонял с читами, и все почему-то стеснялись этот факт признать и разрешить вопрос. Не знаю, с чем это было связано.
  19. LilDan1337 Member

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вот была цитата..

А то что ты нашёл "ошибку при склонении" - это просто опечатка

Заметь, когда я пытался получить разбан - я никому не стал доказывать что я написал это в шутку и это был единичный случай. Мы на работе друг друга посылаем, кем только друг друга не оскорбляем..и всё это в шутку. И ничего, вместе потом смеёмся над этим.
  20. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43

Поделиться этой страницей