Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Заявка на админку

Тема в разделе 'Требуются Администраторы', создана пользователем korban, 4 янв 2015.

1. korban New Member

На форуме с:
    3 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Алексей 'korban' 26 лет
    2. Steam en3y
    3. Часто играю на сервере, а читеров море (иногда по 2-3 человека одновременно)
    4. Pub server
    5. -
    6. Немного
    7. -
    8. http://i61.tinypic.com/30nj3vl.jpg
  2. bellator CS Admin

На форуме с:
    16 июн 2012
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    63
    для Pub Serverа срок пребывания на форуме не меньше года и 500 сообщений. + демки на читеров.
  3. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Ну чувак живёт на пабе, с демками разберётся, "+".
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Это случайно, не тот, который троллит там всех на политические темы? Я бы забанил, а не давал права. Тут нужно брать во внимание тот факт, что не все такие умные и возрастные ребята, на сервере полно намного менее развитых личностей, которым ты не только навязываешь ложное впечатление действительности, но и попросту конкретно провоцируешь. Я делал замечание на этот счет, но тип продолжал постить какие-то длинные изречения издевательского характера.
  5. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Не, ну раз даже ты поручаешься и ставишь плюс, то минус.
    reykt нравится это.
  6. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    На паб вот так сразу права не дают.Я видел ты довольно-таки часто на арене играешь,так вот надо вначале там тебя посмотреть.Будь активней на форуме и выкладывай демки на читеров.Парень адекватный,оскорблений за ним не замечал.Будут демки-будет плюс)
    Moonki нравится это.
  7. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    На паб вот так сразу права не дают.Я видел ты довольно-таки часто на арене играешь,так вот надо вначале там тебя посмотреть.Будь активней на форуме и выкладывай демки на читеров.Парень адекватный,оскорблений за ним не замечал.Будут демки-будет плюс)
  8. HolyG@mer CS Admin

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    + на ИС

адекватный игрок

ptkovsky,

ни разу не видел от него троллинга
    может когда-то давно, когда я забил и не играл, и под другим ником
  9. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Это было два месяца назад, какая разница, подумаешь, это не решает вообще сейчас. Тут пару пермов раздали за сепаратизм, может он читает форум, и понял, что так себя нельзя вести. Хотя я следил за его активностью, он только пару раз заходил и смотрел именно свою, вот эту, тему, и все. Смысл в том, что чувак зарегался на форуме, бросил пару жалоб и пропал. То что он играет - хорошо, ну а что дальше? Где жалобы постоянные от него? Есть ли активность на форуме? Он просто растворился. Значит ему права не нужны. Я только что про него знаю по наслышке, что мне все про него пишут, что мол, ему нужны права. skk, T@ta, вот и ты мне пишешь теперь. От него самого - ничего, абсолютно. Так дела не делаются. Все же в твоих руках, возьми, сделай себе impression, но нет, видимо он сразу сдался, или вообще не понял, что от него требуется. Намного более тупые люди тут получают права запросто, из-за своей настойчивости и прямолинейности.
  10. HolyG@mer CS Admin

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    ptkovsky,

ясно, а что скажет сам Корбан?
  11. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    В том то и дело, что он затаился.
  12. korban New Member

На форуме с:
    3 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Омг, посты на форуме и демки на читаков - показатель адекватности? Так то любой школотрон может быть белым и пушистым до поры до времени, а допусти его до админства - начнет творить, все что в голову взбредет. По поводу "Все же в твоих руках, возьми, сделай себе impression, но нет, видимо он сразу сдался" - ахах,вот ради чего стоит жить, правда? Ради админки на каком-то серваке. Смысл мне шерстить форум, что-то там отписывать, если он мне не интересен? Просто привык уже к этому серваку, давно бегаю на нем (в основном на кридзе), пинг хороший, да и игроки есть адекватные, но к сожалению админов онлайн не часто нарисуешь, а читаки не дремлют и доставляют много гемора всем игрокам. Я спросил на пабе, можно ли получить админку, кто-то ответил, что, мол, попробуй отпиши на форуме, создай тему. Ну я, собственно так и сделал, дадут - хорошо, не дадут - ну и ладно, рыдать крокодилевыми слезами не стану.
  13. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    HolyG@mer, Ну вот тебе и ответ. Зачем было апать тему?
  14. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    korban, а при чем тут "шестерить на форуме"? Тебя ж никто не заставляет флудить в жалобах, как ребятня ДРовская, про безпонтовые оскр\мат... видишь чит на пабе\арене - катнул на него демку, выложил - и его больше не будет на сервере (в большинсте случаев), ты это делаешь как для сервера, так и для себя
    Metcik. и Holy G@mer (Rasul) нравится это.
  15. HolyG@mer CS Admin

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28

ну это, на форум заходил редко, вот увидел новую тему...

korban,

если реально хочешь админить, то надо следовать советам уже админящих ))
    но думаю оно тебе не надо,- больше будешь висеть в спектах, чем играть
  16. EL M@RIO CS Admin

На форуме с:
    5 дек 2010
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    ссылки на твой профиль в вк или фб или инстаграм? что бы посмотреть-проверить, а то каждый 15-летка может написать что мне 26, где пруф?
  17. korban New Member

На форуме с:
    3 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ха, т.е. для тебя профиль вк - истина в последней инстанции? Так то можно и в вк фейком прикинуться в корыстных целях. К слову, можно и в 15 лет быть куда адекватнее, чем в 26. П.с. закрывайте уже тему, тут все ясно.
  18. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Он тебя спокойно про возраст спросил. Меня он например школьником обзывает, у него видать пунктик такой. Такое впечатление, что тебе тут кто-то что-то должен. Не хочешь сотрудничать - не надо. Пока!
  19. Ha4aJlbHuk_KapTu Member

На форуме с:
    7 мар 2014
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Еще себе позволяет оск. игроков , постоянный спам на серверах . Биндует одну кнопку и как мавпа жмет по 10-15 раз .Делаеш ему замечания , он еще хамить начинает.
  20. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Есть такое дело.bud 10 раз пишет)

Поделиться этой страницей