Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Книги по экономике, эконометрии, математике.

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем Philosopher, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philosopher Member

На форуме с:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По некоторым причинам у меня оказалось довольно много книг в нескольких экземплярах, занимая необходимое нам жизненное пространство... Так что с некоторыми я готов расстаться... Примерно, с семью сотнями... За разумную цену...

Пока книги по экономике, эконометрии, эконометрике и сопутствующей высшей математике. Книги хорошие, по большей части - довольно редкие.

На некоторые торг уместен, но далеко не на все.

Итак, для экономистов и математиков:

"Ризик і надійність. Економіко-стохастичні методи й алгоритми побудови
    та оптимізації систем". М.Т. Корнійчук, І.К. Совтус – К.: КНЕУ, 2000.–212 с.
    Эта и следующая книга будут интересны тем, кому нужны правильные математические решения для работы. Авторов я знаю, как знаю и то, что они достаточно часто находили математические ляпы в работах (да и учебниках) экономистов. Оба автора - профессора, академики Аэрокосмической Академии Украины.
    60 грн.

"Складні системи з випадковою зв'язністю: ймовірнісне моделювання та
    оптимізація" М.Т. Корнійчук, І.К. Совтус ; - К. : КНЕУ, 2003. - 374 с. - ISBN 966-574-571-9
    60 грн.

"Исследование операций в экономике" (под ред. Н.Ш. Кремера).- М.: ЮНИТИ, 2002. -407 с. ISBN 5-85173-092-7
    70 грн.

Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов. Бронштейн И.Н., Семендяев К.А. -Лейпциг: Тойбнер, -М: Наука, 1981, -720 с.
    Справочник настолько удачный, что переиздается до сих пор...
    80 грн.

"Комбинаторика кодов Грея". А. Я. Белецкий. - К. : Издательская компания "КВІЦ", 2003. - 506 с. -
    (70-летию Национального авиационного университета посвящается). - ISBN 966-7192-54-7
    150 грн.

Лук'яненко, Ірина Григорівна, Краснікова, Лариса Іванівна
    Економетрика
    Київ: Знання:КОО, 1998, 494 с. ISBN 966-7293-08-4
    100 грн.

Кулаев Ю.Ф.
    Экономика гражданской авиации Украины. – К.: Издательство “Феникс”, 2004. – 667 с. ISBN 966-651-139-8
    200 грн.

Наконечний С.І., Терещенко Т.О., Романюк Т.П.
    Економетрія. -К. КНЕУ, 2004, видання третє, доповнене та перероблене. - 520 с. ISBN 966-574-630-8
    90 грн.

Тел.: 095 758 79 11
    Оболонь.
  2. Philosopher Member

На форуме с:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Высшая математика.

Эти книги действительно РЕДКИЕ. По большей части - теория вероятностей, сложные системы, статистика.

«Стохастичні моделі інформаційних технологій оптимізації надійності складних систем» М.Т. Корнійчук, І.К. Совтус – К.: КВІУЗ, 2000 - 316 с.
    200 грн.
    [hr]

"Математические модели оптимизации и оценивания надежности и эффективности функционирования сложных радиотехнических систем". Учебное пособие по курсовому и дипломному проектированию. М.Т. Корнійчук, -К.: КВИРТУ, 1980 - 280 с.
    150 грн.
    [hr]

"Высшая математика: методические рекомендации к проведению групповых упражнений". А.А.Кильчинский, Э.М. Маслова, А.К. Полищук, В.В. Смирнова, И.К. Совтус, О.Г. Тихонова, Б.М. Шуман, -К.: КВИРТУ, 1990 - 208 с.
    50 грн.
    [hr]

"Специальные главы высшей математики: математические модели оптимизации и оценивания надежности процессов функционирования РТС и РЭТ". М.Т. Корнійчук, В.Е. Дзюбка, И.Д. Олийнык, А.И. Семенченко. -К.: КВИРТУ, 1985 - 188 с.
    70 грн.
    [hr]

Есть еще много других, так что спрашивайте, если что нужно.

Тел.: 095 758 79 11
    Оболонь.
  3. Philosopher Member

На форуме с:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Их еще много есть и не только эти, так что не стесняйтесь, звоните!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей