Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Кортеж Януковича насмерть сбили таксиста

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем malina, 21 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    ЛАСКАВО ПРОСИМО
  2. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    Esh.Ko приезжай на Шахта-Динамо =) Зари вроде не предвидеться пока)))
  3. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Да вот ждем с друзьями, когда билеты начнут продавать ).
    А на Зарю сейчас не интересно ходить. Стадион пустой. Когда в первой лиге играли, то нам все завидовали по поводу посещаемости и я напостой ходил. А счас не интересно стало
  4. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
  5. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    http://drugasmuga.com/dtp/15351.html
    А что Вы скажете по поводу этого ДТП, а они случаються к сожалению каждый день.
  6. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Да, жаль конечно, но тут нет Януковича...
  7. BSQ.Dram Active Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    12.507
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    +1 и черновецкого
  8. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    А вообще мне все таки не понятна эта шумиха вокруг подписания договора о продлении пребывания Рос. ЧФ на территории черного моря. Вот только что по 5 каналу Яценюк говорит, что это не конституционно, Ющенко - что это прямая угроза суверенитету Украины, "самому святому, что есть у каждой нации"... но ведь они ж там не вчера появились. А стояли черти с какого года и никто не заикался. А тут раздули. Почему это плохо? Они же не собираются на нас нападать. И мы ведь не подарили России Крым. И никто его не собирается туда отдавать. Территориальная целостность ведь не нарушилась после этого договора...
    И второе. Есть здесь кто-нибудь, кто ненавидит Табачника? Че его так не любят...
  9. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
  10. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Esh.Ko Табачник сказал , что жители западной Украины являются расой пониже, чем
    остальные словяне, то-есть быдлом.. Я как аккордеонист, его уважаю , и это был мой кумир по инструменту, но как министр культуры - он фуфломёт, который не думает о последствиях своей субъективной ереси.
  11. 3acaga Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    У Табачника козявки на бороде мля :D :p
  12. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Это было написано в его книге за галичину, если мне не изменяет память (я не читал, но слышал)... Он их назвал лакеями. Но, как он сказал журналистам, что "вы повыдирали отдельные строки и смыл потерялся". Поэтому тут не совсем понятно. Я б сам рад взять и прочитать, где он такое писал, да нет возможности
  13. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Все-равно неприятно когда жидки в своих книжных розсуждениях такое себе позволяют.. сам сука лакей... Я же не выкладываю на израильских-рускоязычных сайтах своё мнение, или сарказмы типа

    Едет тур-автобус с евреями по автобану в Бундэсе, посмотреть на Айсвенсон и ламается.. тут шофер от безисходки начинает останавливать попутки. Останавливается немец на мэрсе. Тот ему говорит:
    - Дружище, мол, помоги .. евреев в Айсвенсон везу, а тут поломка и все дела..
    Немец в ответ
    - Брат да Я - бы помог чем смог, но у меня в Мэрсе только монтажный фен и микроволновка..
  14. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    И вообще, евреи - это нация.. Украина тоже нация.. Как одна нация в демократическом бля государстве может управлять культурой другой... это пипец полный.. ждите букварей на идише.. и хафанагила на утренниках..
  15. 3acaga Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А от матцы пучит мля :D
  16. EXIT oN CS Admin

    На форуме с:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    1.678
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    48
    Так...стоп...
    во первых - не культуры а образования...

    а известен вот чем:

    "Галичане пракрически не имеют ничего общего с народом Великой Украины ни в ментальном, ни в конфесиоинальном, ни в лингвистическом ни в политичексом плане. У нас разные враги и раные союзники...."

    "в 2004 г. с помощью завезенных галичанских «ландскнехтов».... в стране проведен срежиссированный американскими спецслужбами и реализованный их агентурой влияния государственный переворот"

    "Если мы далее будем безропотно сдавать основополагающие жизненные ценности — язык, веру, историческую память, неразрывную связь с Россией, то не заметим, как Великая Украина станет увеличенной копией Галичины"

    "Можно только склонить голову перед героизмом бойцов истребительных отрядов («ястребков»), выступивших против банд УПА"

    "... занимались политическим «заробітчанством». Как ныне значительная часть трудоспособных жителей «украинского Пьемонта»(Галичыны) выносит утки за европейскими пенсионерами или моет полы в тавернах, а его... верхушка присосалась к «откатам» от бюджетного финансирования."

    "Ничего общего с идеологией украиноненавистнической Галичины у Украины и ее народа нет и быть не может."
  17. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    TanyNAX
    А можно со звуком, я как раз спатки ложусь, с удовольствием бы послушал.
  18. EXIT oN CS Admin

    На форуме с:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    1.678
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    48
    Приежай
  19. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Слоник Жустика возьми с собой )) Танунах поправит ему взгляды на житиё))
  20. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    А вот детей и животных бить нельзя.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей