Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Кто сбил Боинг-777?

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем HolyG@mer, 18 июл 2014.

?

Кто сбил Боинг-777?

Украинские силовики 8 голосов 17,0%
Силовики ДНР 24 голосов 51,1%
Спецслужбы РФ, США, ЕС или др. 4 голосов 8,5%
Не важно, кто сбил. Stop war! 17 голосов 36,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. tioma CS Admin

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    fELICZ, ты по этим обменам как шлюха ездишь)чему они там тебя учат?:D
  2. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    соричувак, но нет, времени проанализировать, посмотреь что как, и в целом нету
  3. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    я только один раз еду по обмену )))
    tioma нравится это.
  4. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    А как попасть по обмену? Надо жизнь свою разнообразить)
  5. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    программа "ERASMUS" толковать что это не буду, будет охота почитаешь, сдаешь английский язык и едешь себе.
  6. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Итак потратил кучу времени - кто хочет квест: доказать, что следующее видео бред :)
    Spoiler
  7. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Вести, телеканал Россия. Видео - бред, доказывать не надо. Я прошёл квест? :)
  8. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    копирну, мб кто шарит по военной технике
    "Знаете, есть у меня уверенность, которая крепнет день ото дня - причина гибели самолета - обычное украинское раздолбайство. Именно так они завалили Ту над Черным морем: исключительно по раздолбайству. Напомню картинку - один из дивизионов уже отстрелял. Нормально и результативно. Ракет у них больше не было. И не избалованный наличием солярки (на учениях она - рекой, никто не считает) командир решает погонять своих подчиненных - а что, хоть чему-то научатся! Выводит станцию подствета целей из сектора стрельбы, чтобы не "вешать" "несинхронку" - несинхронную импульсную помеху своим коллегам, что еще стреляют - и начинает шарить по небу. Оба-на, "коридорничег" летит! За-а-ахват! Й-е-есс, цель захвачена! Ведем, мля! А в это время другой дивизион пускает ракету по мишени - и вырубается ИХНЯЯ станция подсвета цели...

    Действия НОРМАЛЬНОГО начальника расчета? Немедленный доклад - СПЦ "сдохла", ракета в воздухе!!!! Открытым текстом. Похер на проверяющих-лампасников, личное присутствие Президента - РАКЕТА, ССУКИИИИ, В ВОЗДУХЕ!!!!!!

    Действия НОРМАЛЬНОГО командира дивизиона, комбрига и так далее - команда: "ВСЕМ: ГОТОВНОСТЬ ДВА, ПОВТОРЯЮ - ГОТОВНОСТЬ МАТЬ ВАШУ - ДВА!!!!!!
    Но как же - лампасы, погоны, лично сам президент на КП... По связи - куча матов, обещание порвать очко нач.расчета СПЦ и так далее... а ракета в воздухе, а режим стрельбы "чужой подсвет" - на всех советских комплексах реализован, а СПЦ первого дивизиона - светит "коридорника"....

    Вот так это было. Из первых рук знаю - в одно время с НШ дивизиона одну "бурсу" заканчивали, хе-хе...

    Теперь - что могло случиться с Боингом: солярой, как и прежде, украинские ПВО нифига не были избалованы, равно как и возможностью нормально готовить расчеты - это факт. Отношение к технике - не лезь, обезьяна. Косите траву вокруг бокса и красьте гусеницы... Офицеры квалификацию теряют постепенно, за рядовых и говорить нечего. А тут - война, соляру Коломойский дает, даже если пи...здить и продавать селянам (вот только не надо, что не пи...здят и не продают, хе-хе, с их-то зарплатой) - то ее все равно хоть залейся. Что делать ПВОшникам в этой войне? Да нехер делать - только расчеты *****ть на боевую работу - не так?
    Но ракеты, ***** - дорогие, да и пострелять хрен дадут. Выход? Элементарно - командир дивизиона дает команду уложить на направляющие ИБР - имитатор борта ракеты. Полная иллюзия наличия ракеты - подготовка, захват, литера ракеты - все один в один, только не летает, хе-хе... Учтите, что командир дивизиона с ПБУ может выбрать не только батарею или СОУ - он может ДИСТАНЦИОННО пустить ракету. Любую. И комбат - дублирует пуск с той СОУ, на которой он не сидит. Ну, о том, что ПЗУ по умолчанию в этом вопросе на дистанционке, всем, я думаю, понятно...

    Итак, сидит комбат на 921-й, к примеру - команду дали ему поставить ИБР, но 922-я оказалась ближе тащить... Или было лень снимать боевую и вешать ИБР - хрен знает... Короче - на месте ИБР оказалась БОЕВАЯ. Или комдив на ПБУ литеры перпутал и дал команду на запуск боевой - уже не важно...
    Кстати, в той СОУ, что Аваков демонстрировал - надеюсь, нет сомнений, что это фейк и на самом деле это СОУ украинскиой ПВО - нет двух ракет НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ направляющих. Практика же жизни состоит в том, что если уж начали жечь ракеты с СОУ, а не с ПЗУ (та обычно херачит первая и катит за боекомплектом) - то расходуются ракеты С КРАЙНИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ. Хотя бы потому, что потом перезаряжать проще. А вот ИБР обычно ставят на центральные.

    Итак, ситуевина: РЛС обзора гребет пространство, исправно выдавая данные на ПБУ. Комдив в святой уверенности, что работает с ИБР, дает целеуказание, перепутав, возможно, не только СОУ, но и батарею. Батарея молча отрабатывает - хер ли удивляться, война, йоп-та! Захват, пуск - доклад "Вторая, третья - сход!" А что еще они должны были доложить? При учебе тоже так докладывают... Комдив - молодца, хлопьци! Дужа гарно! И секунд через 10-15 неуверенный голосок по связи - "Командир, боевые сошли, не имитатор...." - а тут доклад оператора СОЦ - есть подрыв по цели, вторая подрыв по осколкам первой! Как обухом по башке, ннннах!
    Короче, в эфире мат-перемат на чисто русском, хе-хе, обещание употребить виновников во все дыхательно-пихательные, относительно разумная команда - валите нах с места пуска - что и записали и сдуру Аваков выложил в твиттер, хе-хе...

    СОУ без двух ракет на направляющих. НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ направляющих - там, где обычно ИБР вешают. Мы, во всяком случае - именно туда и ставили.

    Скажете - невероятно? Ну да, особенно после случая с нашим Ту над Черным морем, хе-хе...

    Вальнули сдуру опять - и отмазываются гнило. По расчету от места падения пуск как раз и должен быть из-под Красноармейска. И именно там спалилась украинская СОУ без двух ракет, хе-хе...
    То, что везут на первом тягаче под тентом - радиолокационная станция 9С18М1. Характерные черты - в повороте видно, где гусли пошли вверх, а корпус еще продолжается дальше. Съемка идет с кормы машины. Сзади четко видно, как тент обтягивает замки боевого положения антенны НРЗ, сложенной в походном положении "под себя" - видны дуги замков, виден узел центральной балки антенного устройства - горбом выступает над тентом. Что там второе,

    Возможно - пуско-заряжающая установка, у той в кормовой части стрела крана примерно так и выпирает, а борта высокие - так это откидные площадки подняты вверх..."
  9. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Какой-то тупейший до ужаса "антибиндеровский" пост представителя русского мира.
  10. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
  11. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Версия стоит на одной ступени с "Су-25 сбил начинённый трупами самолёт, чтобы оклеветать расеюшку и оправдать агрессию США". То, что у СУ-25 боевой потолок 5к, а Боинг был на 10км, русским плевать. Но, боги, что же это!

    Spoiler
    [IMG][IMG]


    Судя по всему самолёт обстрелял проплаченный пиндосами японец-камикадзе, который шёл на лобовое столкновение с Боингом.
  12. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    чисто тупейший ответ настоящего "патриота"...ты уж извини, но почитай что ли, прежде чем писать или ты с того "гения" берешь пример. Думаешь другие не спорят на этот счет...
    Ну не пишите "лишь бы" свое мнение, да еще в стиле
    ссылки, факты...нахера отсебятину писать???
  13. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Тот факт, что у самолёта пробоина в кабине пилота спереди - отсебятина? СУ-25 на таран шёл? А вот почти все твои цитаты не более чем отсебятина, только не от тебя, а хз кого. Чьи слова то?

    За верхний пост - каким надо быть идиотом, чтобы сравнивать сбитый самолёт во время учений (да, это наши кривожопые военные дали жестокого маху) и ситуацию с Боингом сейчас? Никаких учений, на территории ДНР ПВО наших не осталось. Да как вообще эту тупую теорию "украинцы сами сбили" можно рассматривать? Ссылки я уже в этой же теме кидал.

    1) Две недели назад русские СМИ, паблики аля "Антимайдан" начали распространять информацию, что террористы захватили зенитно-ракетный комплекс БУК.
    2) 14-07 был сбит украинский самолёт. Террористы взяли ответственность на себя, сказали, что сбили БУКом.
    3) Сегодня был сбит самолёт. Банда обезьян думала, что сбила украинский военный самолёт. Радовалась. Взяла ответственность на себя.
    4) Это был гражданский Боинг..
    5) Русские СМИ "У ополченцев нет БУКов, это всё враки"
    6) "Ополченцы":"у нас нет БУКов"


    Ты уж прости, но достаточно даже низкого iq для того чтобы понять, что тут что-то не то. Любой из пунктов могу "ссылками и фактами" подтвердить.
  14. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Тут что то не то итак понятно, но сейчас 2 версии
    1. Сбит буком
    2. Сбит самолетом
    Те примеры, что ты приводишь муть какая то, те ссылки уже видел и читал, но есть одна ахуенно большая проблема...готов? Или сам поищешь, дабы не думал, что хочу подколоть или обидеть
  15. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Да кидай, я сильный парень.

    Сбит самолётом, да? Получается как: ДНР заявляют о наличии БУКа и о том, что они сбили самолёт. В тот день упал один самолёт. И ситуация такова "Украинский самолёт сбивает Боинг. ДНР это видят, и думают, ай да хуй с ним, скажем, что это мы сделали, загребём весь жар своими обколотыми ручками. А БУК мы не будем использовать, не будем сбивать украинский самолёт. А чтобы не сгрешить, увезём его в расею на хранение". Так?
  16. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    давай я просто вставлю видео, а ты думай как считаешь нужным, у каждого свое мнение, единственное на что хочу обратить внимание..это не твитер, не вк, а пресс-конференция и официальное заявление от минобороны РФ.

    P.S. меня что удивляет, ты сам тут недавно хвалился воинскими познаниями, но мнение другого военного человека почему то считаешь полной хуйней, даже не удосужившись прочитать его коменты, по одной простой причине - он русский(((((((((((((((((((((((
  17. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Всё же прокомментируй это
    Видел видео сегодня. Да какая разница, чье заявление? Мин обороны страны агрессора или школяра, написавшего что-то в своём блоге после уроков? Заявления русских по Чечне сам найдешь? Заявления Главнокомандующего войск всей страны Вовки Путина по поводу "в Крыму нет войск", по поводу "это всё враки, мы не вооружаем Донбасс"? Или что ты ждал от Мин Обороны? "Да, ребят, наш проёб. Мы поставили БУК ДНР (как только упал самолёт, все русские СМИ вдруг сразу начали вещать про "Крушение на Украине", забыв про ДНР), скорее всего там был наш российский экипаж, они сбили пассажирский лайнер, мы не будем подделывать доказательства и штопать миф за мифом, а признаём свою вину. Просим понять и простить". Скажи, ты такой результат ждал? Серийного убийцу, никак не желающего в тюрьму посетит полиция и спросит: "А это вы убили жертву или ваш сосед, а то мы не уверены полностью?". Что он скажет, а?
  18. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Еще раз, моё личное мнение, основанное на реальных фактах. А не на выдумках Мин обороны и т.д. Чисто от себя пишу, как я считаю.

    1) У нас БУКи, мы сбиваем самолёты.
    2) Сбили хунту!
    3) Бля, не хунту.
    4) Бля, да это не мы!
    5) Вот вам миллиард версий, почему это сделала хунта.

    Если бы сбили не ДНР или не расеюшка из-за их спины, взяли бы они ответственность на себя? Представь, у ДНР есть БУК или нет, суть не важна, важно - что они об этом открыто заявляют. Падает самолёт недалеко от Снежного, где снимали перемещение БУКа, хотя даже плевать на съёмку. Сбивается самолёт. Видно на любом из видео, снятых местными в Торезе, что самолёт крупный, не штурмовик. Падает самолёт и ДНР берёт на себя ответственность. Если бы они не сбивали, они бы брали ответственность? Не зная, что за самолёт там падает? Нет! Не стали бы. Либо промолчали бы, либо сразу же заявили "мы не сбивали самолёты на такой высоте". Аналогичный идентичный пример, выдуманный на ходу: ты смелый 13-летний пацан, хочешь побить доставучего пятиклассника. В школе кого-то избили, ты не знаешь кого, но гордо корешам рассказываешь, что это сделал ты. Оказывается, что алкаши по пьяне пристали к двум детям, мирно играющим во дворе, и досталось 6-летнему Алексу. Ты его не бил, но ты ведь даже не зная, что и с кем случилось заявил, что это всё ты. Получишь по заслугам? Получишь. А тут еще и к Алексу приехали родственники погостить, из Европы, разозлились ух!
  19. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    А тебя не настораживает тот факт, что америкосы, которые "обожают" путина и всю россию не выкладывают фактов? Спутник то был. Те же ящики, их же отдали и комиссия есть по расследованиям международная. Вот на пресс-конференции нате вам доки, снимки, видео. Что ж пендосня то молчит, вову спасает?)))))

    Ну и где доки? А спутник, а снимки где? А где самолет пропал с радаров, в какой именно точке?
  20. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    ща поищу даже, видел сегодня.
    то бишь, твоё мнение сейчас таково?

Поделиться этой страницей