Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Кто сбил Боинг-777?

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем HolyG@mer, 18 июл 2014.

?

Кто сбил Боинг-777?

Украинские силовики 8 голосов 17,0%
Силовики ДНР 24 голосов 51,1%
Спецслужбы РФ, США, ЕС или др. 4 голосов 8,5%
Не важно, кто сбил. Stop war! 17 голосов 36,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Слушай, а как хоть ты выглядишь? Имя, из какого города? а тр я не буду знать кого бояться конкретно
  2. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Видимо, это знак. Звонили из военкомата только что. Когда приедешь и где искать, говоришь?
  3. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    iToro, че хотели - чтобы ты пришел за повесткой типа?
  4. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    в лс
  5. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    за 2 хвилини до збиття «Боінга-777»

  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  7. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Мне нравится это формулировка "Мне сказали это чес", кто сказал, почему чес? Как так получается, что вам рассказывают из личного опыта(можно ведь все проверить по другим источникам про бук, про ракеты, карты, координаты боинга), но все переходит на перепалку хохол-москаль? Получается похуй на трагедию, главное "наши не виноваты". Я не защищаю как вы говорите москаля, но...встретил одного знакомого,говорю где пропадал? Оказывается он танкист, был в Луганске, даже по состоянию видно он до сих пор еще в ахуе. Спрашиваю а как же мобилизация 3-я, повестка уже есть? Не пойду говорит и все, пиздец что там творится, пусть сажают. Нахуя вы из себя защитников строите? Там война во всю, нехватка людей катастрофическая, а вы тут патриоты! Чего вы ждете от военного человека тупо оскорбляя нихера не приводя аргументы? "А вот ваши, а вот вы тоже..." конкретно есть, что возразить? Комиссия еще не один месяц будет работать, хз когда будут результаты. Той же Голандии как то похуй, русские виноваты и ппц, поэтому надо дочку путина выслать из страны(потом правда извинились). Я думал кому то будет интересно мнение человека, который разбирается в ПВО, но ошибся, такие же как я неучи, ни возразить, ни аргументов, ни умения вести дискуссию...печально.
  8. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    фейспалм. от реально нечего такому ответить. одно слово крутиться на языке на букву "д". А таких "д" там половина............................................ это пиздец. нужно их отделять и срочно россии отдавать.
    Я в шоке - он серьезно воспринимает откровенный бред откровенного дебила. Вот что в таком случае можно сделать? как можно что-то приводить, если он полный бред жрет и не давится.
  9. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    xaocs,
    нормальный высер. Ничем иным твой пост не назовешь. Никакой перепалки и оскорблений не было, пока не пошли оскорбления от гостя твоего. Я писал по существу, и даже на "Вы". Аргументируя, приводя примеры. Насколько же ты жалок, хаос. Ты из последних потуг как раз хочешь доказать вину Украины, посрать на всё. Великая расея не могла, привёл даже какого-то тупого спившегося дохуя пвошника на защиту расеи. Человек приходит сюда и рассказывает, что все распиздяи, один он классный. Пока он не перешёл на оскорбления, его не оскорбляли тоже и вели дискуссию. Он блять пишет, что приедет и будет вырезать тут украинцев, что уже это делал, чисто из презрения - тебе же похуй. Ты его привёл, какого-то хуя с горы, пусть базарит что хочет, надо защищать. За твоё "не защищаю". Твои же блять слова "Чего вы ждете от военного человека тупо оскорбляя нихера не приводя аргументы?" - да никто никого не оскорблял и приводили аргументы. Хули ты хотел, чтобы на "я из призрения вырезать буду украинцев" ему блять спасибо писали? Заебал уже, как с такими нормально говорить можно.
    Spoiler
    взорвало
  10. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Я терпеливый, подожду развития событий. Спорить с вами нету смысла, а оскорблять значит переходить на ваш уровень.
  11. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    боюсь, тебе стремянка понадобится, чтоб "опуститься" на этот уровень.
    я тебе секрет отрою - быть "вежливым" не значит быть умным. можно очень вежливо и спокойно нести откровенный бред, который от этого адекватнее не становится.
  12. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    две банки пепси, а пукан до сих пор не могу потушить
  13. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    я не понимаю почему ты изо всех сил пытаешся что-то доказать вате. это абсолютно бесполезное занятие.

    даже если завтра Россия скинет на Киев атомную бомбу, найдутся товарищи вроде Феликса которые скажут что - да, все правильно Россия сделала. во всем виновата Украина и жидомасоны из Америки.

    забей, не трать время впустую ;)
    kandrat нравится это.
  14. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    та даже не пытайтесь им что то доказать, это безсмысленно
    людям начиная со школы рассказывают о злых бендерах-фашистах которые убивали детей ( ну и конечно ели их ) потому что им нечем было занять себя, а тут такой момент попался что эти же бендеры сделали переворот в Киеве и теперь хотят подчинить себе Донбасс. Но ведь Домбас независим, и его на колени никто не поставит, по этому Мы будем его защищать он злых бендер ( включил российский канал, а там показывали митинг в Крыму, ну короче все заявления со сцены о том что нужно создавать отряды самообороны\ополчения и идти срочно на помощь ДНРовцам ибо цитата " если мы сейчас не остановим эту фашистскую мразь, то она завтра будет у нас в Крыму " )
    на днях играл с типом который с Краматорска ( сепаратистов поддерживал ), ну я и поспрашивал его лучше ли стало жить после прихода украинской армии в город, на что он ответил: " проезд стал 3-50, ебаные укры "
  15. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    xaocs, в том то и дело: посмотри, кто начал перепалку. Кто первый начал грубить, оскорблять, вспомнил об национальности и т.д.?

    И правильно ты говоришь, прав твой знакомый - нормальный человек, видавший войну, никогда не будет ей хвастаться, никогда не будет говорить об: а я убил бла бла. Никогда не захочет туда попасть, опять.

    Аргументы по поводу постов Zadum4ivyi? Да хоть отбавляй. Начиная об бреде, про выпуск 1994 года, знания об ПЗРК на уровне: нагуглил и написал фразы из разных статей. Заканчивая 2-й специальностью комбата ЗР Батареи. Убивал он...11...подтвержденных убийств у него...ножом, аж 2 прямо...Наверное, как в COD, прям, нагрудные значки снимал.

    Zadum4ivyi фейк, вата, понимаешь? Убили они, прямо, две машины правосеков - ну не смешно?

    Самое обидное, что такие вот фейки, пустышки, сорят между собой нас: граждан одной страны. Их новости, их троллинги, их комментарии. Подумай над этим.
  16. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Какой ты кавайный, все раскусил. Улан-Удэ в школе, в 87 году помню про бендеровцев-фашистах рассказывали. Ужос нах просто.
    P.S. извините, не удержался...skk ты даже свифта по отсталости переплюнул...мля и вот такие люди патриоты...писец нам, тут и россии не надо((
  17. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Basinga, так стрелку забей и отомсти за своих. Один лишь Иторо адрес спросил. Я балдею с этой логики, гугл подтверждает его слова, значит херня это...а ты чего хотел? Мля вот ты сам хоть координаты последние боинга смотрел на карте. Вот ты лично? Что мешает? А правильно, нахуй надо, там же знакомый сказал чес, значит чес.
  18. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    xaocs, ты пьян? Какая стрелка? Что подтверждает гугл?

    Я написал, что посты Zadum4ivyi сделаны методом гугл: он нашел всякую инфу об БУКе = написал свой коммент.

    Координаты какие? Там где он упал или был сбит? Я видел миллион всяких разных версий, спутниковые снимки падения. Сам сравнивал их и переговоры, предоставленные СБУ, на картах... Я тоже заканчивал ,в свое время ПВО. У меня родители работают на заводе Антонов. Я учился первые 3 курса в ХАИ. Моя семья очень связанна с самолетами, самолето-строением. У меня есть у кого спросить. Какой знакомый?

    Об "знакомых и мне", может только, касаться постов Zadum4ivyi: я дал почитать его посты и сказали, что вата: почему написал выше.

    Я последний раз тебе нормально отвечаю, объясняю каждое слово - из уважения. Читай, что пишу, пожалуйста.
  19. Basinga Active Member

    На форуме с:
    6 май 2013
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Я не просто так написал - уж больно ник напоминает былые времена WorldofWarcraft. Может это и не ты - Земля она маленькая.
  20. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    ой да ладно тебе, ошибочка в слове,но придраться к ошибке вы умеете, это у вас получается на ура, вот правда за собой ничего подобного не замечаете



    а задай вопрос почему так?, ну да ладно, у меня же ошибка в слове

Поделиться этой страницей