Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Лисапед

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем xaocs, 23 апр 2014.

  1. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Нуб полнейший в этом плане, но почему то очень захотелось велик, зашел в магазин и сходу приглянулся этот аппарат, завтра забираю. Кто шарит - комент плз. Заранее благодарен:) Storm 6.2
    storm-62-1.jpg
  2. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    сколько?
  3. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
  4. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    not bad at all. норковский. обвес гавно. втулки формуловские, неплохие. рама очень гуд. кататься по городу + лёгкое КК, идеально подойдёт.



    можешь добавить еще 500 и я продам тебе свой : )
  5. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    ппц пока расшифровал термины, беру для старта, небольшие прогулки+работа+море, а там посмотрим. Сдуру спросил у продавца, сколько там скоростей(типа я знаток:D), оказалось 21. Еле сдержался, чтоб не засмеяться. На лисапеде котором я катался(88-89гг), там всего одна скорость была и тормоза только задние...посмотрим на сие чудо прогресса в деле:)
  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Я стартовал уже на лисапедах с 21. 3*7. о времена, о нравы :)
  7. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Купил и сразу в бой. С товарищем сделали хорошую прогулку(у него azimut). Доехали до моря, я как будто и не ехал, так все легко, а товарищ постоянно сзади отставал. Попробовал на его велике проехать и вот тут я понял о чем мне все говорили...мля да это писец просто, тяжело ехать. Мой легкий, удобный, быстро скорость набирает. На его же велике после 10 минут я уже устал, совсем в тягость(еще и задний амортизатор стоит). Поэтому рекомендую новичкам отнестись серьезно к покупке велосипеда. Ни в коем случае не брать дешевый ширпотреб...а я очень доволен своим приобретением:)
  8. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    лол. просто кусок стали.

    по сути, ты нечто такое и купил
  9. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    tarmvred, ты извини конечно, но сразу брать какую то херню(пусть и классную) за 10 штук, при этом ничего в ней не смысля и не зная понравится или нет - нонсенс. Если ты так сделал( в чем сомневаюсь) - твое дело. И прежде выложи свой велик и поясни, чем он так гораздо лучше.
    Да, я мог бы еще подождать месяц, другой и купить еще более дорогой, качественный, но...я хочу уже кататься и для старта велик 2013 года, который стоит в магазине 4200, думаю отлично подойдет.
    А дешевый ширпотреб, те которые в МЕТРО, Эпицентре продаются, то просто ужас. Некоторые знакомые купили и через неделю уже срочно продавали. Рассыпались по частям, буквально. Стоимость 700-2000грн.
  10. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    а что выложит ьконкретно?
    ну, у меня только тормоза стОят как твой велосипед.
    лол. объяснять, чем дорогой велосипед лучше от дешевого - сложноватое занятие.
    достаточно просто прокатиться и сразу станет ясно. улучшенный и намного более приятный накат. в следствии более лёгкого педалирования. улучшенная модуляция торможения.
    вообщем, велосипед намного лучше чувствуется, на нём куда приятнее ездить.
    велосипед за 10 штук никак не сможет не понравиться ;D
  11. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Конкретно вопрос, какой ты купил лично себе велосипед(первый), сразу за 10 штук? И если взять твою аналогию, тогда у типа, который ездит на велике за 40 штук, тоже скажет, что у тебя гавно, по тем же самым причинам))))) А если учесть еще особенность, что мне придется его оставлять на работе 8 часов без присмотра, то потерять 10 штук гораздо обиднее чем 4. Хотя мб для тебя это мелочь такие деньги, но мне хочется хотя бы лето на нем откатать)
  12. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    в 7 лет, я не покупал себе велосипед за 10к) собрал потом по запчастям.
    нет, у меня не будет гавно в сравнении за 40к : ) там уже велосипеды совсем для других целей, под конкретные дисциплины.
    у меня топовый, собранный чисто под кросс-кантри :DDDD
    я бы на твоем месте не рискнул оставлять даже на 20 минут под замком, без присмотра)
  13. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    У меня на работе охраняемая стоянка специально для велосипедов - мой коллега выбил ее из руководства еще 3 года назад и год как уволился уже :)
    Девушка оставляет свой ардис на работе под замком без присмотра - пока никто не позарился.
    У нее ДР через неделю и я пытаюсь ее уламать на новый велик, а она ни в какую - только ювелирку и всё...
    Я ювелирку терпеть не могу - бесполезная трата денег как по мне. А на велике кататься можно )))
  14. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Spoiler


    [IMG]

    Spoiler
    [IMG]


    Ну да...такой велик для других целей, для...кросс-кантри:p и стоит он всего лишь 44633 грн.
  15. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    ну это для ДХ. у меня для него другой байк.
  16. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
    tarmvred, вообщем такая херня, я начинаю снова на велике катосить, пытаюсь друзей вовлечь в это. Они до этого кроме "Украины" в селе "до магазина" не видели ничего, так что начинают с нуля. Какие сейчас есть варианты для покупки? Поездки в день "туда-обратно" в конце сезона 30-40 км максимум в день. А варики аля "цена-качество"
  17. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    ну, бюджет в первую очередь надо знать)
  18. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    ты самый главный "бюджетник"
  19. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    N3sTa, пробей по магазинам, сейчас начинается сезон и идут большие скидки на "старые" модели. Например в Драйв Спорте от 25 до 75%. Я именно так и сделал. Купил с нуля велик за 3500 вместо 4300, потому что модель 2013 года. И еще момент. Знакомый купил с задним амортизатором, я без. В итоге у него более мягче едет по пересеченной местности, но быстро теряет скорость. А с крыльями вообще нихера не поняли(у меня нету, у него стоят). Ехали с приличной горки, там был небольшой участок грязи, пролетели на скорости. Оба дибила в белых майках. У знакомого вся майка сзади была в грязи, у меня буквально чуть чуть...как так я хз:D
  20. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    задний аморт + крылья = ашанбайк. или его подобие.

Поделиться этой страницей