Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Маршрутизатор

Тема в разделе 'Куплю', создана пользователем I7CUX, 13 фев 2014.

  1. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Посоветуйте выбрать Wifi-роутер. Нужен роутер для подключения 3 компьютеров + Wifi с большим радиусом действия, и отличным качеством передачи) Цена в пределах до 800 грн, можно даже до 1000 грн главное качество и скорость чтоб не сильно резал. Интернет у меня подключен через базу nano station, на прямую к пк. скорость- прием от 15-50mb, отдача 20-60mb . Я не представляю какая скорость через роутер будет...
    Вообщем прошу помочь с выбором, буду очень благодарен) Надеюсь есть кто шарит и поможет в выборе) Заранее спасибо!)
    скорость.png
  2. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    точнее?
  3. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    на 50-100м было бы заебись)
  4. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    или чтоб до 50м, но связь четкая и не прерывалась)
  5. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну за косарь можно посмотреть что-то вроде http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/asus-rt-n66u/. Я бы себе такой подмутил, если надо было бы менять, ничего так. Если тебя конкретно интересует, что он там "режет" или нет, можешь глянуть например тут http://www.smallnetbuilder.com/wire...wireless-n900-gigabit-router-reviewed?start=2 в параграфе Routing Performance. Он бы и для гигабитки подошел, вероятно. Все зависит от прошивки, обзор старый и, соответственно, результаты относительные. Вообще, люди ставят дешевый хлам и горя не знают. :) Все зависит от конкретных потребностей. Что "резать" будем, ты не указал, к примеру. Если у тебя обычная линия на соточку, то тебе с головой хватит этого девайса. Тут уже больше играют роль отличия в беспроводных интерфейсах и другом функционале. Глянь Wireless Performance, сравни с результатами других моделей.
  6. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    а сколько стен должно пробивать?
    Master * RoSeN нравится это.
  7. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  8. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ну 1-2 стены, частный дом, так чтоб хотя бы на 20-30м можно было отойти от дома)
  9. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    За такие деньги, не вижу там в списке других вариантов рядом каких-то. Отзывы пишут простые типы, конечно бывают исключения из правил, вон там чел разобрал и подробно описал проблемы все по миктронику, который рядом по стоимости, хотя может он просто содрал инфу с какого-то обзора. Ну у него даже пяти гигагерц нет, так что на это можно в принципе чтение и заканчивать. На отзывах не зацикливайся, если какой-то тип пишет что у него ничего не пашет, ну... ты понял. :) Если хочешь действительно узнать что-то ценное, нужно смотреть толковые статьи или специализированные форумы какие-то.
  10. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я понял) спасибо за уделенное время и помощь!) так мб переплатить и получше взять? или не стоит?)
  11. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    хз, как там с переплатами. вот у меня такой был http://rozetka.com.ua/39235/p39235/
    по всей квартире (3 комнаты) - 5 палок вафля. с седьмого этажа на улицу даже одну ловило немного.
  12. H#RD Well-Known Member

    На форуме с:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    а на 50м, это шоб в сральник уличный с ноутом ходить? :D тот линк, что дал ptkvsky это даже более чем достаточно, даже дохуя лишь бы у вас ещё провайдер был хороший!!! а так, на тот роутер ещё по паре домов соседних можно подключить :D:D:D

    P.S. юзал гигабитный канал с не недешевого роутера от cisco, на деле не очень заметно от канала в 100м/бит (ноут, смарт) если дэфолтно качаешь торренты, и прочую ересь...
    З.Ы.Ы. эээхххх, где была такая скорость соединения, когда пол планеты в ЛА2 гнило :(
  13. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
  14. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем спасибо за помощь в выборе) Купил Asus RT-N56U хочу сказать стоит своих денег, скорость отличная, я доволен выбором!) советую!)
  15. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    потратил лишние деньги..
  16. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я б его от греха подальше на ночь выключал - а то еще мозг сожжет ненароком.
  17. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    та ладно) главное что хорошо работает)
  18. I7CUX CS Admin

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    та пускай жрет) я его ели настрил, вообще трогать не хочу))

Поделиться этой страницей