Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Мышь

Тема в разделе 'Проблемы', создана пользователем MuHyC, 18 мар 2013.

  1. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Переустановил винду - мышка какая то не та стала, в параметрах указателя поставил как раньше - не то, уже повышеную точность указателя убирал и пробовал разные варианты соотношений реверса и сенса все не то, в принципе проблема не то чтоб катострофическая, так как мышке месяц толком привыкнуть еще не успел, но во избежание повторной ерунды хотел поинтерисоватся: есть ли способ засейвить старый реверс, ну или как то хотябы запонить его и после востановить? Заранее спасибо.
  2. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Что такое реверс? Это в кс настройка? Конфиг засейвить?
    Когда-то я был в команде с типом, который играл таким образом. Диковато как-то смотрелось, на самом деле, со стороны. Тип сидел в клубе и полчаса настраивался со всеми этими делами.
  3. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Не реверс ето грубо говоря чуствительность мышки я хз как по другому обьяснить. В самом кс настройки на реверс это m_pitch, m_yaw.
  4. manjik Member

    На форуме с:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    мышь ведешь вниз - курсор перемещается вверх, мышь влево - курсор двигается вправо... вышеупомянутые консольные команды со знаком минус, одна из них отвечает за движ (скорость и направление) по вертикальной оси, вторая по горизонтальной...
  5. Guest Guest

    На форуме с:
    да он знает комп. и англ. лучше нас ) прикольнулся
  6. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    может это прикол не для моего ума, но мне как-то не особо весело..... с авп вообще бот редчайший стал доводить 1 из 5 макс

Поделиться этой страницей