Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба На Администратора "Sokol :)"

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем torlandex, 6 фев 2016.

  1. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
  2. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Тогда отвечу здесь, если есть систематика почему это не грубое нарушение ? Много правил по-поводу администраторов я не нашел, если они вообще есть можешь скинуть, если тебе не сложно. Могу предположить что за все действия, и бездействия :), несешь ответственность ты (или же другие). И принимаешь решение о грубом, мелком нарушении администраторов. Тогда по логической цепочке я прихожу к тому что спрашивать о нарушении или не нарушении прав администрации нужно писать тебе. Отвечу по-поводу почему я создал 2 темы, Я создал одну тему на мой Разбан, а другую на жалобу. Я думаю это две разные вещи.
  3. ALOE6996 Active Member

    На форуме с:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    43
    мне кажется, скоро неста бомбанет
    Bgy/|_6bl_nuBa нравится это.
  4. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ALOE6996, Я не очень люблю это выражение, но думаю нет, с чего бы это.
  5. ALOE6996 Active Member

    На форуме с:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    43
    тем дофига
  6. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ALOE6996, Их всегда будет много, когда ресурс имеет целевую аудиторию.
  7. Bgy/|_6bl_nuBa CS Admin

    На форуме с:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    torlandex, нужно было создать одну тему. по факту у тебя есть бан с которым ты не согласен т.е. ты создаёшь тему мол жалуешься на админа ибо он тебе же выдал не справедливый бан, либо создаёшь тему с просьбой разбанить, потому что не согласен с наказанием и считаешь действия админа не соответствующими.
    отвечать на одну и ту же тему в разных ветках - срач ещё тот начнётся.
  8. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Bgy/|_6bl_nuBa, Не уловил момент
    и
    В любом случаи если бан не оправдан, виноват будет сам администратор. Ну это пустяк, в моих понимании есть бан с которым я действительно не согласен, но без вердикта администрации говорить еще рано о чем либо. В данном случаи бан действительно был ошибочным, если не мой косяк с выяснением причин на сервере, бан сводиться к нулю. В идеале должно быть так. Если бан неоправданный администратор разбанивает меня в теме связанной с разбаном. И отвечает мне в теме по-поводу дальнейших событий жалобы на этого администратора, или же приносит свои извинение за ошибку или пишет свои действия по-поводу данного администратора. Если же мой бан оправдан, данные две темы закрываются. Это еще связано с тем что бы не мешать с выяснением причины бана и жалобы.
  9. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    В любом случаи говорить о чем либо бесполезно так как N3sTa считает что нарушение не было, а Sokol не извиниться :(. Забыл поблагодарить тебя за твое мнение и ответы на мои вопросы. Побольше таких администраторов как ты :). И я просто устал что либо кому-то доказывать, и искать какой-то компромисс что ли. Максимум на что можно рассчитывать простому игроку это разбан и "пожелания приятной игры" если бан был ошибочным.
  10. ALOE6996 Active Member

    На форуме с:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    43
    :mad: Уже второй раз - тебе пофиг на бан, но ждешь извинения от админа и создаешь по 2 темы. Разбанили - играй. Вот тебе охота такие текста писать. Все по сто раз объяснили,что админа не дождешься -_-
  11. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ALOE6996,
    Если бы мне было пофиг на бан, я бы не создал не 1 тему.
    Ты тоже меня поддерживаешь :) .
    Такие, это какие :) .
    Раз его не дождешься, почему мне дали разбан на следующий день, и сокол сразу же зашел на форум.
  12. ALOE6996 Active Member

    На форуме с:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    43
    Ну все, отстань:сс
  13. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ALOE6996, Не хотел тебя обидеть, извини если есть за что. Но предположим что сами администраторы будут играть на серверах без иммунитета. Им дают бан на месяц без причин. Я не думаю что они будут сидеть сложа руки и когда посидят 4-5 дней, после чего их только разбаня и скажут да бан тут ошибочный, все иди играй. А когда они банят не зная правил, для них это нормально. Ну че там какой-то игрок, пфф кто он мне. Если что разбанят на форуме, мне та что. У меня складывается только такое мнение.
  14. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    И я не понимаю почему большая половина сервера думает что это в порядке вещей. Что администратор не может сделать ошибку, и он всегда прав. Если уже вы придумали правила, то наверное стоит их додерживатся. Если же всем пофиг на сколько дать бан и вообще за что, удалите правила пожалуйста, так будет спокойней всем. Вы просто скажите все то что обычно говорите и все. Я это пишу не в надежде что с данного администратора снимут права или еще что либо. Просто написать "Блин, извини. Что-то я погорячился или же это было случайно", это не так сложно и много времени не отнимет и в этом нет не чего постыдного, так как признать свою ошибку труднее всего. Я надеюсь что после этих тем администраторы будут трепетней относиться к банам, и давать их с умом и рассматривая все варианты и все стороны.
  15. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Один человек который меня поддержал и Дал мне Ответы реальные на все мои вопросы это Bgy/|_6bl_nuBa, ,берегите этого администратора! Так как он заинтересован в моих проблемах и дает трезвую объективную оценку ситуации.
  16. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Да забей ты на причины, баны. Сейчас нагуливаешь себе репутацию. Серьезно тут никому не впало что-то объяснять или извинятся. Играешь, играй. Что-то доказывать, или чего-то ждать лишено смысла. Поверь опыту.
    Metcik. и ALOE6996 нравится это.
  17. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    вот нудятина...
    ALOE6996 и ptkovsky нравится это.
  18. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    rain, Мне не важно какая у меня будет репутация, я знаю свою позицию, я надеюсь что я прав. Как раз и всем впадло :). Я бы не писал если бы был такой ответ. "Вас разбанили, извиняемся что бан был случайным, приятной игры".
    MuHyC, уже думает обо мне плохие вещи, я знаю :). Он играет ему пофиг на всех. Как я уже сказал проект очень хороший и не хочу что бы все так плохо на нем было :(.
  19. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    ещё через пару постов, можно дублировать свой в капсе с припиской узбагойся
  20. torlandex Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    MuHyC, Я понимаю что серьезный разговор с тобой вести почему-то нельзя. Ты не воспринимаешь мои слова в всерьёз, относишься к моим сообщение как к клевете, но это не так. И мне искренне жаль что у тебя именно такая позиция.

Поделиться этой страницей