Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба На Администратора "VANS *-_-*"

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем torlandex, 25 мар 2016.

1. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Павел, на будущее - мониторинг бань только с демкой записаной.

запомню!
  2. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    N3sTa, На трое не чего не говорят, и фраза если бычишь имеет другой оборот :). Со словом "дурак" согласен перегнул, но брав во внимание все факты. А именно монторинг с помощью смены ника, что ?). Если в правилах сказано не использовать не какие средства связи, их и не было. И второе это само правило по-поводу мониторинга, если ты серьезно думаешь что это правило имеет право на жизнь, мне тебя жаль.
    Я просил дать бан именно по этой причине.
    Отношение не поменяться ;) .
  3. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    В прочем между мониторингом и WallHack нет отличия. Так как сказать своему тимейту о точном нахождении противника не составит труда. И не понимаю как можно с демо определить мониторинг ))
  4. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Вроде взрослый человек, а читаешь , смешно и жалко тебя чисто по человечески ((
  5. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Павел, тогда объясни где же я не прав. Если жалко, помоги мне.
  6. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Странно , что только сейчас ты обратил внимание . Я помог тебе еще вчера , когда дал кик и по просил больше так не делать. Объяснил тебе причину и дал понять, что споры к добру не приведут. Но нет. Ты решил выступать на публику и тебе всем сервером отписали, подразумеваю игра на публику не прокатила , гоу на форум .
  7. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Павел, это не ответ по-поводу нарушение. Что касательно игра на публику, я уже писал об этом повторяться не буду. Все кто знаю, они знают к чему это и зачем.
  8. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    В один момент я обрадовался что все идет к лучшему, но как оказалось что вы еще на той же точке.
  9. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Короче, ты возомнил себя пострадавшим , прикинулся целкой , создал жалобу в виде: Ванс не в первой накосячил , я требую его наказать , потому что Неста обещал привлечь Ванса к ответственности в виде лишение прав!
    А знаешь в чем причина ? Причина , в тебе !
    До встречи) Аливедрочи , Адиос Амиго)
  10. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Павел, Я писал уже по-поводу наказание в плане администраторов, повторяться опять же не буду. А ответ ты так мне и не дал :). Но Спасибо за грязь ;).
  11. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ты можешь форсировать события как тебе угодно , а вот истинную правду не скроешь )
  12. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Павел, ты мне можешь дать ответ по-поводу нарушение, а именно мониторинга, и объяснить почему это правило еще существует. А не писать какой я умный и т.д. И что за события я формирую, и что же за истина такая недосягаемая.
  13. ALOE6996 Active Member

На форуме с:
    17 авг 2014
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Та иди нахуй уже. Теье все ответили,съебись
    Строишь из себя правильного каким не являешься
    Bgy/|_6bl_nuBa, Darth Vader и Igorchik нравится это.
  14. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Да все ты понимаешь. Может хватит строить из себя саму невинность ?
  15. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Маты и оскорбления в теме о разбане от обычного юзера.
    Этому парня надо в политику. Так невинно рассказывать свою позицию, но в итоге ничего конкретно не доказать невозможно. Высшая школа мастерства троллинга)
  16. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Павел, Тогда я тебе объясню, мониторинга там не было в моем нарушении, так что считай бан неоправданым. Как написал N3sTa, типа что ты тут разводишь демагогию, посиди в бане что бы не писал подобное ведь мониторинг это сурово, и ты же не прав.
    rain, Если бы я был виновен не писал бы что-то подобное, если не доказываю читай предыдущие сообщения, а потом пиши. Если для вас нормальный диалог это "троллинг", жаль, реально жаль что я не общаюсь примитивно.
  17. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    такая манера общения похожа больше на троллинг.
    На форуме как не крути остался только эмоциональный народ, какой только хочет с кем-то посраться, или поболтать о политике или киберспорте.
    Совет.
    Играй, пока сервера работают.
    Доказывать что-то, и ждать ответа, какой хочешь услышать это глупо.
  18. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    rain, Отличный афоризм "эмоциональный народ", согласен льют много и не жалея, голова прямо, но глаза под ногами. Но ведь результат был если смотреть на прошлую тему, может сыграла роль личности, так уже не скажешь. Но N3sTa очень огорчил подписавшись под народ, чего делать совершенно нельзя.
  19. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    В свое время меня этот народ настолько заебал своим нытьем, и "правильностью" мнений, что я совершал кучу ошибок, ведь не хотел кого-то обделить. А стоило поступать как ванс. Забанил к хренам и похер кто там. Друг, недруг. Мнение и доказательства тут никому не интересны. Система устаревшая, как сервера. 12 год пошёл. Чем больше пытаешься поступить правильно, тем больше тебя жрет этот народ. Совет, забей и неси несносный бред. Флейми их, если хочешь, как юзер из раздела "флейм". И будет счастье. Ставь свечку, что бы сервера не вырубились и играй, если это еще приносит удовольствие. У меня всё.
    torlandex нравится это.
  20. ALOE6996 Active Member

На форуме с:
    17 авг 2014
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    два брата

Поделиться этой страницей