Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Попробую(2)

Тема в разделе 'Требуются Администраторы', создана пользователем incognito., 12 окт 2013.

  1. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Ну это очень и очень жирный минус. Очень. Тут, где незнающие тебя админы ставят плюсики, ты такой милый, "не прав я, простите!". А в чате базар был гнилой до ужаса. Когда ты вякнул "норм побухать потом насадить на .!." тебя не провоцировали, с тобой вообще не общались. и не было потом извинений, было слышь умник челюсть давно ломали и т.д.
  2. insertik CS Admin

    На форуме с:
    14 май 2012
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
  3. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Ооочень не ок выходит, не надо по такой крысе выступать, каким бы быдлом ты не был
  4. incognito. Member

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    как бы ты мне это отписал про челюсть,давай не будем придумывать..может скажешь что и как было?да мое выражение это было не спорю.. и меня не провоцировали..я все это говорю как есть и отписал выше..а твой ответ на это?(я напишу что то вроде похожее,поскольку точно помню что ты заякнулся про "выбить челюсть за это на яву") ты сказал:а что если бы выбить челюсть на яву за такие быдло слова?(ну что то подобное)Андрей всегда относился к тебе с уважением и не думал что ты такой человек.(вспыльчивый)так как и отписал уже что не в твой адрес было сказано..ну ты же начал гнать..почитай внимательнее пост.
  5. incognito. Member

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Тут соглашусь не ОК с моей стороны(опять же все в 1 посте) ну и не писал это кому то..бывало несколько раз что я думаю что ненадо это говорить,,ну язык мой заставляет меня ляпнуть.(из личного)
  6. 1ncredible. CS Admin

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Я веду себя в чате спокойно и без оскорблений, ни 1 бана именно за мат я не получал. Было дело банили за "олень" или "идиот", но это соответсвовало ситуации и было сказано не просто так. Да и много времени прошло с тех пор. Могу немного потроллить, спору нет. Но абсолютно адекватно и без излишних нервов.
    Я не говорю, что все админы святые - просто правда мне не понравилось его поведение в чате, (может у него день не удался, кто знает), поэтому я и поставил минус. Но это мое личное мнение, имею я на него право или нет, в конце концов?
  7. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Я не вспыльчив. какое-то быдло пишет, чтобы я насадил свою девушку. любой адекватный человек это ну не ооооок воспримет. а ты туп, неадекватен и по крысе выступаешь в этой теме
  8. incognito. Member

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    эх..оскорбления не в тему парень
  9. incognito. Member

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    зато могу сказать только 1,что ты настолько туп,что элементарно не понимаешь что писал это не тебе!!(помоему написал 5 раз уже и не только в игре!)тем более про твою девушку..сроду не унижал или оскорблял родных и близких,написал как говорят и не буду больше повторятся..(поскольку опять же ТЕБЕ говорю прочитай пост может дойдет)
  10. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Харе хвост распускать, я правду знаю и плевать на твой базар перед остальными
  11. incognito. Member

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    даже не собираюсь больше что то выяснять и рассуждать о данном высказывании(моем) я все по 5 РАЗ сказал и разъяснил по этому поводу..тут уже дело принципа..я знаю свое дело и не собираюсь лгать в чем то(потому что мне не за чем)
    вывод:выражение было с моей стороны,оскорблений не было в твою сторону и тем более к твоей девушке(не заякаюсь об этом даже)
    с твоей стороны негатив полный(оскорбления в мою сторону и т.п)
    Думаю тема исчерпана!
  12. vb Active Member

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.691
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    +
    онлайн пздц, ты хоть посуду порой убирай и на балкон выходи подышать свежим воздухом )
  13. tEcH CS Admin

    На форуме с:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Сообщения
    • В темах отписываются только администраторы и автор темы.

Поделиться этой страницей