Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Посоветуйте как быть...

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем drum4ik, 10 янв 2012.

  1. vic CS Admin

    На форуме с:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    38
    Понравилось "За царапины не бойся, все частицы расщепляются и по отдельным гелевым пакетам упаковываются". Что-то я не видел этого на видео.

    По поводу 4-х лет на рынке. Если препарат таки серьезный, где же восторженные клиенты и трезвон по всем информационным изданиям? Ведь 4 года не малый срок.... Тут суть в чем, послушав мененГера из твоего первого видео складывается впечатление, что он даже не задумывается, о чем говорит, потому как сказав одно предложение в следующем сам себе противоречит.
  2. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Есть такой подход -"купил, потому что заебал". Не его ли нам демонстрируют?
  3. Guest Guest

    На форуме с:
    drum4ik

    ты хоть слышишь людей? с тобой про экономию не спорят, двигатель потом может придётся выкинуть. вот и посчитай, стоит ли овчинка выделки

    ПС: есть много способов сэкономить расход, без присадок
  4. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    например ездить как нормальный человек а не ебашить гашетку на каждом сфетофоре)
  5. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Поставить движок 0.8л от матиза в вектру.
  6. Guest Guest

    На форуме с:
    :D

    Филич прав, это 1 из 3-4х распространённых способов, кот. я и сам юзаю
  7. drum4ik New Member

    На форуме с:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Окей, а кто обьяснит... К примеру тот же гербалайф, если он такой херовый... То почему с 80ых он не прекратил свою деятельность? Если он действительно влияет плохо на здоровье, почему ету лавку не прикрыли?Темболее если ента вся срань из америки дошла к нам... а я думаю там получше ето все контролируют чем у нас... Пару милионов дал и на все глаза закроют....
  8. vic CS Admin

    На форуме с:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    38
    Так я ж тебе написал выше, сточки зрения заработка, заработать можно, главное хотеть и не счелкать лицом. С точки зрения полезности продукта, очень много вопросов без ответов.
  9. drum4ik New Member

    На форуме с:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да уж.... согласен
  10. drum4ik New Member

    На форуме с:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  11. Guest Guest

    На форуме с:
    Вот такой спам приходит почти каждый день, может и это попробуешь? -

    СЭКОНОМИТЬ БЕНЗИН? - ДЕЛО ТЕХНИКИ!
    Это легко, просто и доступно: если, конечно, техника называется SuperFuelMAX. Именно так американские изобретатели назвали свое чудо-детище (международный Патент), позволяющее автовладельцам экономить от 10 до 24% топлива. Ежедневно, ежемесячно - постоянно! Причем не только бензин: газ или дизтопливо экономятся в тех же объемах.
    Звучит как сказка? - а Вы проверьте.
    Результат Вас приятно удивит!
    ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
    Всего две вещи:
    - приобрести SuperFuelMAX (560грн.);
    - установить его в Вашем авто (5-10минут времени).
    ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА?
    SuperFuelMAX представляет собой предельно простое устройство. Но это как раз та самая «простота гениальности», о которой говорили Великие.
    SuperFuelMAX - это специальные магниты, выполненные на основе неодима (NcFeB). Устройство состоит из двух магнитных половинок: между которыми и происходит все «священнодействие».
    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    При прохождении топлива через сильное магнитное поле, созданное SuperFuelMAX, происходит расщепление углеводородной цепи (бензина, газа, солярки) на более мелкие составляющие (и разбиваются те многочисленные «сгустки», которые не могут выгореть до конца). Эти мелкие частицы затем активируются: что и обеспечивает ПОЛНОЕ - а не частичное, как раньше - сгорание топлива.
    Если объяснять по-простому, не погружаясь в специальную терминологию, то это - все. То есть «фишка» в том, что более полное сгорание топлива как раз и даст Вам те самые 10-24% его экономии!
    ЧТО СКАЗАТЬ ЕЩЕ?
    - SuperFuelMAX крепится на шланг подачи топлива (ничуть его не повреждая). Сделать это можно самому, без специалистов - и за считанные минуты. Если Вы сменили автомобиль - переустановка SuperFuelMAX будет столь же простой и необременительной;
    - будучи предельно простым по конструкции, устройство гарантированно работает долгие годы (официальная гарантия от Производителя - 7 лет);
    - улучшая коээфициент сгорания топлива, SuperFuelMAX тем самым увеличивает мощность Вашего двигателя: ведь эти показатели взаимосвязаны напрямую;
    - установить SuperFuelMAX можно практически на любой вид транспорта: легковые и грузовые авто, катера, автобусы, мотоциклы и пр. Не исключение - сельхозтехника, строительные и прочие специальные машины. Как говорится: «был бы топливный шланг», остальное - приложится.
    В ЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ПОДВОХ?
    Ну вот он, наконец - главный вопрос. Ведь если мне предлагают такое «чудо техники», да еще и за какие-то 560грн. - значит где-то да обязательно обманут!?..
    Наш ответ - нет. Никакого обмана, рекламного лукавства или маркетинговой недосказанности: все обстоит именно так, как написано выше. И аргумента в доказательство у нас два:
    1. SuperFuelMAX тестирован и сертифицирован такими автомобильными грандами как ФОРД, ДЖЕНЕРАЛ МОТОРС, БМВ, МЕРСЕДЕС, ЯГУАР, ВОЛЬВО, ТОЙОТА и другие.
    Отзывы положительные, гранды - рекомендуют. Более того: задумываются о промышленной, ЗАВОДСКОЙ установке SuperFuelMAX на авто своих марок - уже в самом ближайшем будущем.
    2. На Украине дилером SuperFuelMAX по Киеву и области является компания с добрым именем и более чем 10-летней безупречной репутацией на рынке: ГАЛИЧ-АВТО.
    И поверьте: связывать свое реноме с продукцией хоть сколько-нибудь сомнительной - мы бы не стали. Потому, предлагая в продажу SuperFuelMAX - мы полностью уверены в том, что предлагаем вам не просто хорошее: ЛУЧШЕЕ.
    ВНИМАНИЕ! А КАК С КОНТРАФАКТОМ?
    «Конечно же, соблазн подделок в нашем случае есть, и он велик: ведь все, на первый взгляд, предельно просто. Два магнита, красивая упаковка - и все дела. Но! Безусловно, подделки не работают, а «левые» магниты не экономят - как и следовало ожидать. Что делать?
    Нам, производителям - бороться. Чем мы и занимаемся: на сегодняшний день у фальсификаторов выигран уже не один судебный процесс - с самыми серьезными санкциями.
    Вам, потребителям - еще проще. Покупать SuperFuelMAX только у авторизованного дилера - «Галич-Авто». И все будет в порядке! Гарантирую это нашим добрым именем и репутацией».
    (Кубенко Сергей, директор компании ООО «Галич-Авто», г. Киев)
    Мы готовы ответить на ЛЮБЫЕ вопросы - которые у вас обязательно возникнут.
    Звоните: (067) ....... ПЕРЕЙТИ НА САЙТ SUPERFUELMAX >>> ......
    SuperFuelMAX - ЭТО БУДУЩЕЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.
    ПРИОБРЕТАЙТЕ И ЭКОНОМЬТЕ - УЖЕ СЕГОДНЯ!
  12. Guest Guest

    На форуме с:
    лучше от мопеда, экономия +50%!
  13. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Я считаю, что надо просто лучше работать, чтобы не приходилось экономить и тратить на это время :)

    drum4ik, хватит людям впаривать, мало кто купит потому-что автовладельцев на игровых сайтах мало, в основном дети, во вторых нормальный автовладелец, не будет тратить на это время.

    Иди на автомобильные форумы, но ты этого не хочешь, потому-что там банят и удаляют такие темы, потому-что никакой полезной информации не несут.

    Хватит людям что-то доказывать, менталитет такой, что все уже научены на обмане и разводе, и не каждый если не все, не поверят в эту тему.
  14. Guest Guest

    На форуме с:
    Дмитрий Малиницкий

    +
  15. Prot CS Admin

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    Дмитрий Малиницкий
    на этом форуме машина у каждого второго, так что ненадо тут))
  16. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    хороший велосипед за 15к считается машиной?)
  17. Prot CS Admin

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    tarmvred
    ну филич бы его продал и купил обоссаное бмв 73 года
    так что я думаю ответ на твой вопрос - да
  18. BegMeguk Member

    На форуме с:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Show Spoiler
    [IMG]

    а чем тебе БМВ 73 года не нравиться?
  19. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    сам ты обоссаный!
  20. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Я же не говорю про тебя лично, я уверен, что не у каждого второго, и не у каждого 5-ого....

    Я говорю про тех, кто сами заработали и купили машину :)
    т.к. настоящие владельцы машины, тобишь папа мама, точно не дадут влить какие то присадки :)

Поделиться этой страницей