Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Почему у вас именно такой ник?!

Тема в разделе 'Интересное', создана пользователем kokoc, 18 янв 2009.

  1. iljkee2010 New Member

    На форуме с:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хм у меня в игре очень странный ник (Alsa) , все думают что я девушка, а ник взять из головы :D
  2. San9_DnB New Member

    На форуме с:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ник DiK просто все думали что фамилия начинаеться на Диктярёв, а на самом деле Дегтярёв!
    Ну и начали DiK та DiK=)
  3. Red-white New Member

    На форуме с:
    31 окт 2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Red-white - Раньше был фанатом Спартака, вот что-то приелся он ко мне.)
  4. НВК New Member

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    _ZadHica_HadiRatelb*TM_kakawka я надираю всем зад, а kakawka просто вышло) :az:
  5. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    ник никто хз просто никто
  6. uHHa9l Member

    На форуме с:
    27 июн 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    uHHa9l от имени Инна это 9l ))))))синоним "другая"
    HolyG@mer нравится это.
  7. ***LbOMA***[oTrAgNbIu*] CS Admin

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    6.740
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    63
    я чото так и думал :D :D :D
  8. uHHa9l Member

    На форуме с:
    27 июн 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    удивительно.....не правда ли?)))
  9. MoMoT CS Admin

    На форуме с:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    MoMoT>>>> фамилия великого )))) (меня)
  10. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    опасный
    Show Spoiler

    [IMG]

    Валерий Валерьевич Момот - основатель и глава Будзинкан Украина сибу додзё - единственной организации, являющейся официальным представителем Будзинкан Хонбу додзё в нашей стране.

    Боевыми искусствами В.В. Момот занимается с конца 70-х годов. Изучал дзюдо, каратэ, дзюдзюцу, несколько различных стилей ушу. Имеет ученические и мастерские степени по всем перечисленным системам. Будзинкан будо нинпо тайдзюцу практикует с 1987 года.

    С 1991 года ведёт активную преподавательскую деятельность. Основал первую на территории СССР организацию, культивирующую систему Будзинкан («Международная Независимая Ассоциация по изучению Ниндзюцу Будзинкан», сокр. «МНАН Будзинкан», осн. в 1992 году, в настоящее время переименована в «Будзинкан Украина сибу додзё»).

    На протяжении 20 лет Валерий Валерьевич неустанно продолжает учиться и совершенствовать собственное мастерство - посещает семинары, работает с информацией, учится непосредственно у различных мастеров. В настоящее время обучается и тесно сотрудничает в области получения учебной информации с сиханом Любошем Покорны (10 дан кугё Будзинкан, Чехия), сиханом Сашей Увира (10 дан Будзинкан, Германия) и сидоси-хо Кристианом Лейбером (4 дан Будзинкан, 6 дан Такэда рю сого будзюцу, Румыния). Все эти мастера, благодаря стараниям В. В. Момота и его учеников уже были, и еще не раз будут в Украине - неся вечные знания будо и нинпо и укрепляя дружбу между народами разных стран.

    Валерий Валерьевич уделяет большое внимание сбору и анализу информации, связанной с ниндзюцу. У него самая большая библиотека и видеотека по этой теме в Восточной Европе. Считает своим долгом не только учиться самому, но и помогать в этом всем, кто заинтересован в получении правдивой и неискажённой информации.

    В. В. Момот - автор более десяти книг и нескольких видеофильмов, посвященных различным аспектам ниндзюцу и Будзинкан будо нинпо тайдзюцу. Эти книги по достоинству оценили не только читатели, но и признанные мастера Будзинкан.
  11. D!zzY New Member

    На форуме с:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Dizzy- головокружительный, в клубе когда-то дротил, один знакомый сказал что "наблюдая за мной начинает голова кружится" ))
  12. MoMoT CS Admin

    На форуме с:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    а ты думал) :af:
  13. ol9l9 New Member

    На форуме с:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    из рекламы ,,,
  14. [ManhunTeRs Team]*MakaR New Member

    На форуме с:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [ManhunTers Team]*MakaR - потому что ето мое имя
  15. Apple v dele Member

    На форуме с:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Prodam meshok yablo4ek^^ - тупо был мешок яблок в кладовке))
    HolyG@mer нравится это.
  16. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Лет 7 назад взял ник в честь своего бывшего клана в MU. Да и по жизни мне подходит. Не люблю серость и банальность, предпочитаю нежданчик и оригинальность. Ну и верх фанатизма(дабы не было никогда сомнений) сделал себе татуху, где присутствует ник.
  17. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    скинь фото татуировки
  18. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
  19. Sp@wN Member

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Значицца таак, решил я как-то по старой доброй памяти сыгрануть в КС - ну в игру как грится вошел и тут возникла пробемма - как обозватся!!!? Узнал что есть такой супермегакрутой гамер - Спаун, ну думаю: " ... я ж мля еще супермегакруче :bd: чем какой-то там забугорный гамер, а значит ... " и обозвался Спауном тоже, а чтоб значицца не палится шо мол стыбрил чужую индею, поменяю ка я букавку одну ... ну и получилась ляпота! :bg:

    многа букафф:
    Show Spoiler
    в 2001 году, после Халфы, не раз пройденной, КС мне сразу не понравился, одноклассники уже вовсю обсуждали сетевые побоища в клубе, а мы с товарищем всё как-то не решались к ним присоединится да и жили в другом районе - до черта времени добиратся. А потом, в месяце апреле, если память не изменят, надыбали клуб(в ту сивую древность нормально поиграть можно было только в компьютерном клубе))) и у себя на районе(ПрофитКлаб назывался), час игры тогда стоил 2 грн.(и вобще трава зеленее и т.д. ^^). Вот в том клубе мы и придумали себе ники - я тогда несколько раз пересматривал фильм http://www.imdb.com/title/tt0120177/, и впечатленный таким зрелищем вписал никнейм - Spawn :bv:, потом обратил внимание, что букв 5 и можно приукрасить - получилось SpawN, а затем у друга подглядел, что вместо "а" можно написать @(был там помнится шкет-Rom@rio-от горшка два вершка, голову чуть ли не на стол ложил, но раздавал так! будто с пеленок играет) ... вот так получилось Sp@wN ... в 2008 -ом когда снова захотелось поиграть естесственно вписал свой старый никнейм ... и долго не понимал чего ребятня пристает ко мне с глупыми вопросами и намеками - оказалось что есть некий яростный задрот, у которого никнейм совпадает с моим :aii: - ну что тут сказать - shit happens! :D

    :br:
  20. TuLPaH Member

    На форуме с:
    10 май 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Все мои близкие друзья, примерно с первого класса меня называли тюльпом (тюльп...тюльп...) вот и стал TuLPaH!

Поделиться этой страницей