Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

По чём будет доллар в 2015м году?

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем HolyG@mer, 23 фев 2015.

?

По чём будет доллар в 2015м году?

Опустится к 25-20 6 голосов 20,0%
Будет колебаться в районе 30 8 голосов 26,7%
Пойдёт к 40-50 16 голосов 53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    НБУ сделали неплохой ход для стабилизации курса. Пару дней курс будет точно падать. Если добавят ещё мер, мб стабилизируют.
  2. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    гнать Гонтареву !!!
  3. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    увидел тут в известной группе фотки гонтаревой и ее каких то то ли дочерей то ли кто они там, не плохо так, машины там всякое такое, когда к ней домой придут за вещами то? машины атас канеша!
  4. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    У Гонатервы сын Антон, мы в одном классе учились, у него уже тогда была дорогая машина и квартира в центре Киева. Да, люди неплохо живут, а как ты думал? Мерс какой-то вроде был, купешка. Бухали Финляндию исключительно с ними. Дома у них не был, ну там небось дорого все обставлено тоже, а что. У них хорошо все, не беспокойся. Это у нас "курс", вся хуйня.
  5. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Это еще цветочки. Под Киевом она имеет лакомый кусочек земли в 10 га , которым принадлежали людям Яныка .
  6. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Как ты умудрился во всех словах в этом предложении перепутать падежи?
    botunok и tioma нравится это.
  7. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ой . Написал по быстрому а вот предложение правильно не составил . Сорь
  8. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Понятно. Ну я думаю, что если у человека такая позиция теперь, он может и землю иметь. Раньше она просто где-то в банках работала, насколько мне известно. А к чему мы вообще это обсуждаем? От нее, самой, по сути, мало что зависит. Такая флуктуация курса вызвана многими причинами, и больше зависит от общей картины, чем от решений отдельных людей, у которых есть рычаги влияния.
  9. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Ну в свою очердь тоже могу похвастаться что учился вместе с сыном Луценка и тди тп, не принимай на личный счет как подъеб =))) Ну я не удивляюсь, все норм, люди с верхушки, а год азад просто нужную пропаганду направили вот у президента страны такая хуйня дома, да мне поебать что у него. У президентов каких то африканских государств похлеще яныка, но это хуйня. Барашки пошли туда куда им сказали, а что самое главное показали. Не кидайте в меня только говно, ведь норм написал же...
  10. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ты прав, у них головы их потенциальных оппонентов на стенах, как трофеи красуются. Есть любые привелегии. В государстве установлена военная диктатура, при действующей гражданской войне, которая длится многие годы. В результате, один воинствующий режим сменяет другой в ходе кровавых переворотов. Это напоминает повадки хищных животных в стаде и их изощренную иерархическую структуру. Так ведет себя любая уважающая себя африканская страна. Так что, когда говорят, что Украина - страна третьего мира, то я не совсем с этим солгашаюсь. Действительно, есть и похуже случаи. ;)
  11. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Да я не про головы говорил, а про богатство )))
  12. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Я имел в виду в данном случае, что в нецивилизованном государстве куда проще попросту избавиться от опоннента в бизнесе и политике, чем вести честную рыночную или иную борьбу, как это принято в развитых странах.
  13. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  14. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    надо тоже что-ли запостить что-то такое, а то всего одна записьв твитере уже больше года(((
  15. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Читаю твиттер все время, но все это дерьмо проходит мимо меня. Что я делаю не так? Лохи, они лохами и останутся, читать каких-то ботов и верить им. Ну тут подобраны аргументы не убедительные. Твиттер - огромная каша, прямо как первичный бульон информационный. Там в списке есть и боты, а есть и просто типы которым флеймить в прикол. Механика твиттера - штука странная. Я видел, как какие-то блондинки чисто в свою хуйню с котиками, как они подрочили, лепят теги из трендинг, чисто шоб апнуть твит свой где-то в серче, или по криворукости, или чтобы через дискавер их прочитали, я хуй знает, чем они руководствуются. Появился модный тег и его лепят все кому не лень, по теме, или без. Не нужно все воспринимать прямо. Там некоторые даже не знают, о чем идет речь. Тупая пизда чисто тагит свою хуйню ниочемную. Многие сообщения вообще не относятся к Украине, как уже сказано на той странице, не нужно быть капитаном, чтобы это понимать.
    fELICZ нравится это.
  16. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Я тут, наверное, отношусь к меньшинству тех, кто проверяет информацию.

    Кто-то ради интереса проверял биографию Гонтаревой? Сейчас в соц сетях раздувают жестокую бучу, типа машины у неё, дома, наворовала.

    В 1993—1996 годах она ведущий экономист на УМВБ.
    Затем в 1996—2000 годах Гонтарева входила в правление АКБ «Сосьете Женераль Украина», где отвечала за работу банка на рынках капитала (директор, член правления, менеджер рынков капитала).
    С января 2001 по декабрь 2007-го занимала должность первого заместителя предправления и начальника управления финансовых рынков в АБ «ИНГ Банк Украина» (специализировался на работе с ценными бумагами).
    С дек. 2007 по июнь 2014 года председатель совета директоров группы компаний «Инвестиционный Капитал Украина» (ICU) (услуги по управлению инвестициями для частных и институциональных клиентов).
    Покинула должность и продала свою долю в группе в связи с назначением в НБУ. Одновременно с 28 сентября 2013 года по 16 июня 2014 года была главой наблюдательного совета киевского банка «Авангард».

    И лишь в 2014 году летом она попала в НБУ, как и вообще в политику. Все авто и дома были задекларированы раньше, в том же 2013 году.

    Понятие не имею, честно она работала или нет, честно работает сейчас или нет, но нашим интернет воинам лишь бы попиздеть лишний раз. Она карьеру 22 года строила, могла и накопить на тачки, тем более в инвестиционном банкинге.
  17. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Если ты скопипастил заметку из википедии, то да, я ее изучал некоторое время назад. Ты конечно нашел себе оппонента по интеллекту, сначала должен удостовериться в том, что он поймет вопрос, на который нужно отвечать. Видимо, у него специфические представления, что не раз тут доказывалось уже.
  18. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  19. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ты же понимаешь , что отредактировать вики может любой школьник ссылаясь на официальный источник или сведение . Все , это, может регламентироваться по 10 раз на месяц а то и больше . Но я понял суть твоего копипаста .
    На счет * частной собственности Януковича , которую распределили политиканам занимающие комитеты ВР , это я узнал по наслышке. У меня сосед работает в КМДА в комитете по распределению земельных участков с доками . Вместе ходим выпить пиво , вот и делимся фактами .
  20. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Ой что сейчас будет ((

Поделиться этой страницей