Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Правила поведения в разделе - "Требуются Администраторы"

Тема в разделе 'Требуются Администраторы', создана пользователем malina, 13 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Правила поведения в разделе - "Требуются Администраторы"

    Сообщения
    • В темах отписываются только администраторы и автор темы.
    • Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума.
    • Сообщения должны быть на "нормальном" русском языке, использование транслита крайне нежелательно.
    • Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я не в курсе", "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе.
    • Оскорбления участников форума запрещены в любой форме. Относитесь друг к другу с уважением.

    Санкции
    Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
    • Перенос темы в другой форум.
    • Удаление сообщения или всей темы. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
    • Временное закрытие доступа к форуму.
    • Прекращение доступа к форуму.
    • Особо злостным нарушителям, будет закрыт доступ на сервера.

    Красный цвет!
    Уважаемые игроки и пользователи форума!

    Хочу Вас предупредить, что использование красного цвета разрешается только модераторам!
    Это принято на многих форумах.
    Так будет проще нам, модерам и соответственно Вам, игрокам и пользователям.

    Спасибо за понимание и сотрудничество!
    юрахкер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей