Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Предложение Администрации

Тема в разделе 'Интересное', создана пользователем KaLaShDnDz, 1 фев 2015.

1. KaLaShDnDz New Member

На форуме с:
    27 янв 2015
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Хотел бы донести до администрации серверов данную информацию информацию.
    1. Я так понимаю, что статус VIP на сервере даёт ТОЛЬКО постоянный вход на сервер? Это не особо большой стимул для игроков покупать данный пакет. Места на сервере практически всегда есть. Мое предложение. Так как играю в основном на сервере War3ft, то и говорить буду только за него. Предлагаю в пакете VIP сделать бонус 10-20% (по Вашему усмотрению) к получаемому опыту, HP, броне, урону и так далее.
    2. Пакет VIP сделать доступным на месяц, сезон, полгода. Например, если год 100 грн, то 1 мес 20 грн, 3 мес 50грн, 6 мес 70грн.
    3. Вижу, что есть массовая проблема с читерами, которые перезаходят в игру сразу же после автобанов. Предлагаю банить по ip. Я конечно понимаю, что у многих читеров динамические адреса, но всё таки сменить ip это уже есть какая - не какая, но проблема. Банить не надолго, буквально на 5-10-15 минут. Проблема будет решена. Уверяю Вас.
    4. Снизить время бана за TA c 3-х часов до 1-го. Желательно также убрать счет за убийство члена команды с гранаты. Играть орком с повышеным дамагом гранаты вообще нереально. Очень часто вместе с соперниками улетают и свои. Бывает что с одной гренки улетят человек 5-7, из низ своих 2-3е. И сразу же выдают бан на 180 минут. Это сводит на ноль желание играть орком. Раньше на других серверах играл только за эту рассу. Но на этом сервере был вынужден сменить на другую из-за данной проблемы.

Это всё, прошу сильно не пинать, это всего лишь моё мнение. Слава Украине!
    Nephilim, ptkovsky, Basinga и ещё 1-му нравится это.
  2. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    Достаточно хорошие предложения.
  3. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Все логично предлагаешь, только если главные администраторы до сих пор не удосужились хоть что-то из этого имплементировать, то уже и не получится, думаю.
  4. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Предложения хорошие,надо подумать
  5. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    да братан, подумай пожалуйста, как чет надумаешь - сразу маяч, все ждем с нетерпением:rolleyes:
  6. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    та я не про себя,а про главных)
  7. Master * RoSeN Well-Known Member

На форуме с:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    слава гэроям, слава нации, смэрть ворогам, понад усэ =))))))))))
    зробить йому шоб мох за орков грать, понад усэ

Поделиться этой страницей