Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Проблема с комплектующими нужен донор в Киеве 1155 сокет

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем ptkovsky, 20 июн 2014.

1. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Привет всем. Собственно описал проблему в заголовке. Впервые за много лет пришлось пережить неприятную ситуацию в виде серьезного сбоя в работе домашнего компьютера. Буду благодарен за любую помощь в виде проверки комплектующих для определения проблемы. Есть подозрение на пробой мосфетов в зоне стабилизатора питания, что как раз характерно для плат моего бренда. Нужен компьютер аналогичной конфигурации с возможностью протестировать процессор, плату и блок питания. Это может занять буквально несколько минут врмени, в отличии от какого-то сервиса, который возьмет комплектующие на месяц или более того, а потом скажет что мы ничего не нашли или у вас все хорошо, потому что им банально впадло было что-то проверять или подключать. Неоднократно сталкивался с подобного рода вещами, потому крайне не хочется делать это снова. Сделайте репост в социальных сетях или может напишите друзьям в Киеве у кого есть похожий билд и кто готов оказать дружественную помощь. Всем мир и плюшки. Надеюсь на вашу помощь, друзья.
  2. GonNZzzo Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    ваще пиздец : D
  3. fili4 CS Admin

На форуме с:
    13 дек 2008
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    у меня короч, h55m-s2v, там походу 1156, оно ж совсем там другое если правильно помню?( пацык недавно себе выменял какую то мать, не помню что там за мать, но спрошу завтра - а вдруг оно :) все равно пока без дела лежит
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Спасибо за ответ. По ходу дела выяснилось, что скорее всего, дело обстоит вот таким образом http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=8835112. Я там часто не вишу так чтобы заметить эту тему вовремя, а то конечно продал бы ее, пока еще была на гарантии. Некоторые всплывают на барахолке время от времени, до сих пор. Ушел ли проц и память туда же, пока не ясно, но мне кажется, что с ними все должно быть хорошо. Блоки питания проверял разные, дело не в них. Планирую приобрести какую-то ga-z77x-d3h, в начале думал уже брать что-то вроде популярной и дешевой z77-extreme4, пока случайно не наткнулся на этого типа, который просто открыл мне глаза http://www.overclock.net/t/1333812/asrock-z77-extreme4-z77-extreme6-review. Вывод - всегда изучайте тему внимательно, будьте терпеливыми и никому особенно не доверяйте. Пока такие дела, а там видно будет.

Поделиться этой страницей