Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Проблема с серверами, айпи которых начинается на 86.111.230.....

Тема в разделе 'Проблемы', создана пользователем Jeka-R, 29 ноя 2008.

  1. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Наткнулся на такую проблему: при добавление зомби сервера, он просто не добавляется, как-будто его нет или он отключен, в общем я его добавляю, но ничего не происходит, пробовал со всеми серверами, такая проблема только с зомби, вар, и арена серверами. Началась еще недели две назад, но тогда я еще мог играть на нем, потому что у моего провайдера, бывает так, что подключаешься к интернету либо с одного сервера, либо с другого, поэтому у меня в итоге бывает два айпи адреса, и тогда бывало(недели две назад) бывало так, что один из этих айпи не видит сервера, но другой все равно видел, со вчерашнего вечера, ни один из них не видит эти сервера, а так хочется на зомби поиграть....что делать? help please.....
  2. Slash Member

    На форуме с:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  3. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    спасибо конечно, но это не то, это тоже самое, что если ввести через консоль connect и адрес сервера, он просто не подключается к нему, я не знаю почему, раньше иногда так было но только для одного айпи, а теперь для обоих, при чем уже почти 24 часа, а раньше максимум часов 8 так могло быть, и я не думаю, что это связано с тем, что меня забанили б по айпи, оно бы все равно подключалось, просто при подключение было бы написано, типа вы забанены проверьте вашу консоль....блин может это провайдер блокирует доступ к айпи этого серва? Такое может вообще быть?
  4. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    часа 2 назад перестало конектится вообще ко всем серверам прогэйма кроме первого паблика...
  5. J4cK dANIELS Guest

    На форуме с:
    лежат вроде
  6. Black Kn1ght CS Admin

    На форуме с:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    да ети серваки лежат(((
  7. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    не перестало конектится еще когда не лежали, блин че за выходные такие.... ппц просто играю на этом серве около года, такого еще ни разу не было(((
  8. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Блин! Опять началось(((( Никто не знает в чем все-таки может быть причина?...

Поделиться этой страницей