Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Продаю iphone 3G

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем andrey-70, 13 янв 2009.

  1. andrey-70 New Member

    На форуме с:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продаю iphone 3G 8 гиг. немного б,у разлоченый не турбосимом, черный, состояние нормальное,
    продаю по причине нехватки денег, цена 500у.е
  2. ilya New Member

    На форуме с:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. xLo.pwn! New Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.271
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    +1 за 250 взял бы
  4. andrey-70 New Member

    На форуме с:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    возьми :D, у меня он почти новый просто стоял на ветрине, а за 250 ищи я думаю не скоро найдеш
  5. xLo.pwn! New Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.271
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    те сказали реальную цену...когда распаковываеться какой то товар он уже стоит в 2 раза дешевле хоть даже им не пользовались
  6. JamesoN New Member

    На форуме с:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не в 2 раза, от изначальной цены -25% это при условии безупречного состояния и наличии гарантии, а на айфон только американская или европейская гарантия (ненужная никому), я думаю баксов за 300-400 заберут
  7. DJ TRANCEformer New Member

    На форуме с:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересует обмен на i710?
  8. xLo.pwn! New Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.271
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. andrey-70 New Member

    На форуме с:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не знаю как там насчет пол цены, продан за 500 у.е, но привезли мне 10 штук таких же с ветрины, прошил разлочил, работают без турбосимок. Могу сказать на каждый товар есть покупатель.
    Продолжаю продавать: 10 штук iphone 3G 8 g черные , состояние в пленке идеальное, комплект полный.
    А для тех кто считает, что если телефон вытащили для прошивки русского языка и он уже б.у и должен продаваться за пол цены или 25% от стоимости, могу вас расстроить, большая часть тел прошиваются на месте (кроме офф.) , и если проследить путь от завода к нам то его по 10-20 раз достают из коробки, по вашим рассуждениях после такого телефоны должны раздаваться без платно и с по жизненной гарантией что ли. Можна слетать в Америку и купить б\у за 50у.е.
    Торг уместен, причина продажи : с нашим "кризисом" закрыли пару магазинов. помагаю товарищам продать что бы как то отбить вложения.
    За 400 есть , видно что их носили , пленки нету. Большая часть новых.
  10. JamesoN New Member

    На форуме с:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотел заняться аналогичным бизнесом, есть канал в америку, но какой сейчас в них смысл? когда такое твориться в нашей стране с иностранной валютой, да конечно 1 продать несложно, но вот 10, ладно 10, я могу везти и по 100, где найти покупателя?=(
    Если что-то интересует, в серьезном количестве, пишите в лс, думаю договоримся, везу абсолютно всё из електроники Apple, Sony VAIO и т.п.
  11. ilya New Member

    На форуме с:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То у тебя "джек-пот" просто нашелся ( если канешь не пи*дишь)) шо продал )... такие лохи (извините за мой французкий, просто другого слова не нашел для покупателя) иногда попадаются...
  12. andrey-70 New Member

    На форуме с:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не собираюсь перед кем то оправдываться, 1 продан, 10 штук продадутся и так если не здесь то в другой стране. Для особо одаренных повторюсь, айфоны новые, просто человек продает их как б.у, больше 2-х по 450 отдаст.

Поделиться этой страницей