Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Прошу доказательств, логов или скринов

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем JamesoN, 31 янв 2009.

1. JamesoN New Member

На форуме с:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только не говори что ты там ничего не говорил? И как я тебя оскорбил? Меня напрягает что ты пишеш ерунду, ты скрины сделал? Есть? выкладывай, я жду, а так прости, страйк уже давно говорил, если нету доказательств, то прошу покинуть помещение и не портить воздух! И кого я обматерил? Когда я тебе оскорблял, слушай, ты что-то придумываеш, я если играю, то тише воды ниже травы, ты тут что-то себе навоображал. Я в отличии от некоторых признаю свою вину... Лично перед CJ, я виноват, а то что ты там "п***ел", такое было, просто я с ним помоему говорил, а не с тобой, ок? Я тебя кикнул...
  2. codenameSava New Member

На форуме с:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну так давай скрины о том с кем ты там говорил - у тебя ведь тоже нету доказательств , ага? и тем более что я тоже говорил с CJ и кикнул ты меня за то что на вопрос "где таких берут" я ответил "в лесу" за это ты меня и кикнул. ну и конечно нету скринов о да....только вот дыма без огня не бывает. я думаю скорее можно поверить что такое было , хотя бы посмотрев на твои посты тут на подорбии "п***ел" никто не понял конечно какое слово ты тут зашифровал типа не мат ниразу.
    если уж на то пошло давай скрин почему ты меня кикнул...раз ты такой сторонник правил.
  3. kandrat CS Admin

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    "грубее" чем "соси" со стороны Фашика слова я не видел
    за что он и был кикнут мною

за такую ситуацию заберать права? имхо бред
    тем более у парня с хорошим скилом

codenamesava ты нашел, что выложить, с того времени прошло 2 года с лишним...
  4. JamesoN New Member

На форуме с:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не, мне просто нравиться предьява "ЭТО УЖЕ НЕ В 1-ЫЙ РАЗ ТЫ МЕНЯ, блаблабла" Я незнаю, всегда играю на серваке тихонько, если дето есть читер, включу админку да и забаню, а в ответ на вопрос почему я не играю под админкой, да просто, потому как ВЫ рядовые игроки, когда вас тиматаком убиваете, админу вы ничего немножете сделать, я играю на равных со всеми, что ты небыло никаких претензий, вот и всё...
    2Кандрат: Так эта ты был?)) Ну у меня ризон "за хамство", ребята, нас всех по идее еще должны бабушки забанить, тоже "за хамство", отак от...
    2Сава: Создавай тему, где указывай, что тота и тота тебя кикнул, причём сделал это так "злосно", что тебя забанило в голове и ты несмог вернуться, выкладый скрин, проси малину что б достал логи, вообщем делай что хочеш, а если ничего нету, тогда "труси горбом" отсюда...
  5. Afganka New Member

На форуме с:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну бугель тоже был парнем с хорошым скилом !!!
  6. Afganka New Member

На форуме с:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    короче чтот тут можна сказать,уважайте друг друга и игроков ! лутше промолчять раз чем потом или лешиться прав или оказаться в бане !!!!
  7. kandrat CS Admin

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    в случае с пугелем, когда ему дали права, я знал, что это не на долго
    Фашик наамного спокойней в игра, чем бугель
  8. Afganka New Member

На форуме с:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну судить я не буду потомучто не замичял его,доверюсь тебе но я счтиаю что он конечьно не прав здесь ! права заберать не надо,но пусть человек поймет что грубостю ничего не добешься !
  9. JamesoN New Member

На форуме с:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Та джобана))) Если б меня не кикнул Кандрат, этой ситуации вообще немогло быть :))
  10. kandrat CS Admin

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    во всем виноват я =[
  11. xLo.pwn! New Member

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии: