Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Прошу меня разбанить

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем St_Alex, 4 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. St_Alex New Member

На форуме с:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [AMXBANS] Banned by admin Hash.
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ forum.nevsedoma.com.ua
    [AMXBANS] Reason: 'AIM onoff'
    [AMXBANS] Length: 'permanently'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
    [AMXBANS] Your IP: '212.92.228.19'

Никакого аима и в помине небыло, админ даже не сидел в спектрах, а на основе одного боя где могла быть шара, делать выводы нецелесообразно, считаю действия администратора Hash. некомпетентными. Зачем такой админ, который не может справляться со своими прямыми обязанностями, припомню случай когда этого админа лишали админки, думаю было это не просто так, от администратора Hash. требую демку где он запалил меня на чите. Сколько играю на серваке ни разу, мне никто не сказал, что у меня чит и тому подобные вещи. Прошу меня разбанить в связи с неправомерными действиями, неадекватного администратора.

Спасибо за внимание.
  2. St_Alex New Member

На форуме с:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я играл под ником Lancelot.
  3. vladik-kiev New Member

На форуме с:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если Хэш банит перманентом, значит есть демка. Ждем, пока он появится
  4. Destroyer New Member

На форуме с:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ...Waiting patiently for demo....
  5. Hash New Member

На форуме с:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во-первых:
    Для того, что бы уличить в читах не обязательно быть в спектах. В том то и загвоздка, что когда я в спектах ты играешь без читов.
    Бан мой не на основе одного боя, а я основе слов играющего в этот момент другого администратора, который и рассказал про твою игру, про ЭИМ, который ты включаешь периодически. Было принято обоюдное решение прекратить это безобразие.
    Лично от себя добавлю: на пршлой неделе заметил за тобой периодическое включение и выключение эима. Но демо не успевал записать.

Прийдет второй админ Суля, подтвердит высшесказанное.
    Во-вторых:

В третьих: Почему ты посмел зайти на сервер, если тебя уже банили?
    Все по-правилам сервера.
  6. Destroyer New Member

На форуме с:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    thus, unban needed :-/
  7. CYJI9I New Member

На форуме с:
    20 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подтверждаю слова Hash'a
  8. St_Alex New Member

На форуме с:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, меня банили, а знаешь за что? за тим килл меня банили, на неделю, а не за читы. Это раз!

Динамики у меня - нету, заходил в инет с аккаунта кореша, соответственно IP был другой. И было это с месяц назад. Тогда, когда дали бан за тим килл. Это Два.

Если не знаешь, что сказать - лучше промолчи. На прошлой неделе ты меня заметить никак не мог, потому что, под этим ником я играю буквально дня 2-3. Это три.

Почему у меня бан от тебя, а не от якобы заметившего за мной читы админа? Это четыре!

В спектрах я тебя ни разу не видал вобще, и какое ты право имеешь давать бан навсегда без демки? Главным админом себя вообразил? Да в шею гнать из админов таких как ты надо. Это пять!

Сидел бы в спектрах постоянно и смотрел за мной, ты админ в конце концов или кто? Или ты типа на сервак поиграть приходишь, а админкой по-понтоваться раздавая баны, на право и на лево? Я правильно понял? Или у тебя политика админа-бота, если он играет лучше меня - значит чит. Поправь если я где-то ошибся. И что тебе мешало писать демку НЕ В СПЕКТРАХ ??? Это шесть!

P.S. Смысл бы меня тут рапинаться если бы я был читером. А так бан получен ровным счётом Н-И-З-А-Ч-Т-О.

Парниша у тебя реально в твоём рассказе нехватает фактов и полно несостыковок.

P.P.S. Ранее я играл под ником mixer.
  9. JaVa New Member

На форуме с:
    16 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    админ не волонтер,учитываи это пожалуйста,он так же заходит на сервер поиграть..

НО бан без демы навсегда не дается..
  10. St_Alex New Member

На форуме с:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да я и не сказал что он должен всё время сидеть в спектрах, просто Hash. пуганый какой-то...
    Все админы как админы, и за сервером упевают последить, и забанить кого надо, а этот...
  11. Hash New Member

На форуме с:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :)
  12. Hash New Member

На форуме с:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спустя пару часов:
    Беря во внимание, что бан все-таки был без демо, не пойман не вор. Дим - разбань пожалуйста человека. В следующий раз без демо банов не будет.
  13. Destroyer New Member

На форуме с:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мудрое решение, достойное похвал.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей