Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Прошу снять права !!!

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем TurPa, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest Guest

На форуме с:
  2. J4cK dANIELS Guest

На форуме с:
    фух, я не пидорас
  3. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Расшифровал я твои иероглифы, ну так вот слушай
    Твой первый вопрос: "зачем начинать тупить про какогото спавна"
    Если я разговариваю о чем ты понятия не имеешь - это значит тупить?
    Я что с тобой разговариваю? Или тебя чемто задел? Я разговаривал с blaster'om, а ты влез и ещё имеешь какие предьявы против меня, учишь меня как общатся, а сейчас ещё чешешь что я туплю в той теме в которую ты лезешь и сам не малейшего понятия не имеешь о чем она, и ещё и оскарбляешь вроде как и не матами, а словами которые говорят всё за себя, во тут ты не прав! И из за этого я не выдержал и дал бан с таким нестандартным ризоном :)
    (Серьезно говорю, вывел нереально из себя эти 2 инцидента что лезет в чужой разговор, и пишет фразу которую я Вам написал в моем первом посте в этой теме :))
    Твоя вторая фраза:
    " я откуда знаю адимин ты или нет "
    Вот за это вот блин!!! Была бы моя воля, снял бан на 10 часов, и мой ризон, и перебанил бы на неделю!
    Что?! То есть ты утверждаешь что обычным игрокам можно что хочешь напихать а админам нет?! Ну вот в этом ты как раз и прогорел!
    Вообще не перевариваю людей, которые оскорбляют обычного игрока, и при это знают либо пишут например: "ха-ха ты не Админ ты мне за это ничего не сделаешь"...
  4. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Заманчиво! :D
    Ну ок как то свяжимся, интерестно просто очень... :)
  5. BSQ.Dram Active Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    ох как много букв... :\
    Ты бы мне лучше конспект переписал :D
  6. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Конспект переписать? :)
    Ха без проблем!
    Но могу посоветовать супер способ который ещё некто не прохавал, а лично я не опробовал :\
    Я так понял тебе нужно взять у котого конспект в тетради и переписать себе? Если да, то эта тема как раз для тебя! :)
    Ну вот вообщем небольшой мануальчик как нахэкать хрень с тетрадки и читерить перед преподавателями и при этом не палится и не получить "Permamently Ban"
    Так вот смотри прикол =)
    Нужен сканер+принтер, и софтина ABBYY FineReader
    Короче вот немного о ней: система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов. ABBYY FineReader быстро и точно переводит бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы. Полученные результаты можно редактировать в приложениях Microsoft Office, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете.
    Так думаю с этим всё ясно!
    Теперь мы получили сканировнный текст в тетради, текст который можно редактировать под себя (если конечно в этом есть необходимость)
    Ну отредактировали, что же дальше, нам нужно не пропалится с так называемой копией в твоей тетради
    Для этого мы можем не искать киборжский шрифт среди "Arial", "Times New Roman" и прочей ерунды (я так считаю)
    А нам нужно скачать шрифт, с интернета который более похож на шрифт человека, и в котором есть соедениние букв (ну это не обязателно кто как пишет)
    Ну нашли мы допустим шрифт, теперь нужно переписать его в свою тетрадь, а как? :D
    Ну и об этом я на ходу догадался, нужно скопировать текст в Microsoft Word, думаю ты её знаешь и её наверно можно найти на нашем чудесном трэкере! :)
    Ну далее выставляем поля, ориентацию: книжную, выставляем шрифт и размер шрифта, снимаем скрепку с тетради, печатаем и смотрим что же получилось? o_O
    А получился у нас конспект в тетради без каких либо следов "прямой печати" (ну тоесть черных следов, залезаний за поля, каждая буква в каждой) то есть конспект, написаный от руки и почерком не похожим на тех допустим кто с тобой учится! Вообщем нормальный конспект :)
    Воаля, все готово! :)
    P.S. Но перед тем как печатать в тетрадь нужно потренероватся, знать какой отступ выставить в MS Word, какой нужен размер шрифта, да и вроде бы все! :)
  7. BSQ.Dram Active Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
  8. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    много букАф
  9. illusi0nist New Member

На форуме с:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И кто таким админам права дает...
    Торнадо - объясни мне какое ты имеешь вообще право оскорблять игрока?За такой ризон уже бы давно пора было снять права нахрен и забанить на сервере - если тебя выводит из себя игрок то какой из тебя админ который себя в руках держать не умеет?

+1 к первоначальному посту за снятие прав.
  10. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Обьясняю ещё раз, если до тебя не дошло - НИКАКОГО!
    Читать умеешь? Я вроде всё на пальцах обьяснил, что я не прав, если ты и после этого не понял, советую тебе ещё раз перечитать топик...
  11. illusi0nist New Member

На форуме с:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я читать умею,ты признал что ты неправ а потом втупую снова начал его оскорблять даже наверное не подозревая этого.
  12. Jeka-R Member

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    -1. Он извинился!
  13. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Ну прояви ты уже сообразительность...
    1)Из за чего это всё?
    1)Из за причины бана
    2)Кто банил?
    2)Я банил
    3)Почему я банил
    3)Потому что человек оскорбил, и оскорбил со сто процентной уверенностью что я не Админ, и с меня можно затянуть гон. (и мало того что спецом лезет не в свой разговор, в котором даже буквы от его ника неупомянули - но я обьясняю, бан не из за того что игрок полез в наш разговор с blaster'ом, то что игрок лезет не в свеое дело - за это естественно не банят, а бан за оскорбления)
    4)Из за чего получился такой ризон?
    4)Вывел из себя, я обернул его же фразу против него, в до ужаса не приятной форме, после чего представил себя на его месте. Стало естественно не удобно и жалко его...
    Выход из этого?!
    Вот просто, играем, никто не к кому не придерается, не оскробляем, в разговоры не лезет, ВСЁ! Никаких жалоб ни на кого и не доразумений небыло, всё бы играли себе спокойно, но что я разве не прав?!
    Ну вот тут, тоже надо немножно тоже подумать нужно, вот это предложение
    "дал бы обычный бан без всяких дописей и ппц так нет ты решил выпендрится !!! зачем ??,ну мое мнение тебе лет 12 небольше мозгов нехватило набольше ?????))) извини ну ето мое мнение !!!!!"
    Ну теперь смотри, перед кем мне выпендриватся??? Именно, что нет перед кем, зачем это опять подымать, я уверен его разбанили уже сражу же как он написал жалобу, толи Hash., толи http, конечно ведь эту же тему можно всегда апать, и каждый игрок который зарегистрируется через год, будет говорить, "ой как ты не хорошо поступил", я знаю что не хорошо, и всё я говорю, я попросил игрока которого я забанил забыть об этом, "я этого не говорил". Ну а он пишет место этого какой у меня 12 летний мозг...
    Я ему ответил, "когда расшифровал его предложение" ибо так как он расставляет знаки припинания, прочитать сложно что он написал, ну я ответил на его предложение, и illusi0nist, ты ещё говоришь что я ответил с грубостью какой-то, нет, наоборот, может с чьей то стороны грубость в тексте присутсвует, но я ему написал сугубо чтобы ответить на его вопрос...
    И ещё раз напомню данную ситуацию:
    Нет дыма без огня.
    Дым это он.
    Огонь это я, дальше думайте сами...
  14. Mihey CS Admin

На форуме с:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    48
    +1 ток сам хотел написать(ну может помягче : не забирать права, а забанить допустим на денек- другой).
    Причины никого не интересуют - важен результат
  15. Esh.Ko Well-Known Member

На форуме с:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Надо бы закрыть тему... Пошел флуд
  16. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    все админы люди, и если человек сам выводит админа это не значит что адм в прикол это слушать, так что этот текст не к месту....
    права снимать за такое не думаю что будут.....
  17. Hash New Member

На форуме с:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Найди работу. Не читал
  18. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    +1 к Mihey человек знает что к чему
    Вот а результат вышел что я написал такой ризон, я же не говорю если бы его небыло на сервере я б так не написал, я обьяснил что я против него нечего не имел, а наоборот рад что на сервере есть новые посетители, которые играют честно, играл себе нормально пока не написал это фразу, и я его забанил.
    Так скажу не выводите меня из себя и я ничего против нескажу, а наоборот, обьясню если у когото какието вопросы относительно CS, сервера форума и прочего...
    И главное, что не какой человек вам на это нормально не отреагирует на то, когда он спорит с другим, а Вы влазите в разговор, и говорите свое мнение, и в добавок к этому оскорблению толи П*ц, л*г, до*****, ну думаю Вы меня понимаете?
    Как раз illusi0nist, я в руках себя держать умею.
  19. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Спасибо за предложение браток, но почитай, полезно ведь правда... :)
    Для меня быть Админом тоже работа, и мне она нравится :)
    Найду работу после того как побухаем летом у меня, приезжай :D
  20. ВЕТ@L New Member

На форуме с:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    банами сыт не будешь :/
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей