Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Спасибо swift

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Master * RoSeN, 2 дек 2015.

1. Master * RoSeN Well-Known Member

На форуме с:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Хочу поблагодарить swiftа, он отправил в 39-й батальон Днепр-2 в первую роту посылку 31кг, 4 пары сапог, много белья, дорогих носков, зубную пасту 10 штук, мёд, сгущёнки, сыр, балык мяса дорогой, огромный несколько штук, лимоны, 200пакетиков чая, варенья разного, конфет и много другого, это то что я только успел увидеть, солдаты с моей роты разобрали всё. Знаете я не то что не ожидал я хочу поблагодарить swift, и всех людей с форума за это всё. С апреля служу такие посылки солдатам не приходили ещё как от swifta.
    Я конечно тоже в сапогах от swift. Реально достаточно было сапог, теперь солдаты на меня смотрят как на настоящего Master * RoSeN)))))
    Thank you all
    Я отдал сапоги тем кто в кроссовках ходили по грязи на посту. Спасибо огромное Вам.
    kandrat, Esh.Ko, rain и 3 другим нравится это.
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Он у нас идейный чувак. Когда у меня возникли проблемы с компом, он вызвался на помощь, и подогнал блок питания. На человека можно рассчитывать. ;)
  3. Master * RoSeN Well-Known Member

На форуме с:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Забыл добавить 1кг растворимого кофе, и целый кулек сала.
    Это было сильно.
    Сапоги классные, сверхлегкие, большой солдат одел новые сапоги, а старые тяжёлые отдал маленькому молодому))))
  4. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я только эту тему заметил. Засмущал меня. Не нужно было создавать.
    Это вас нужно благодарить за то, что защищаете нас. Береги себя.
    kandrat нравится это.

Поделиться этой страницей