Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Уважаемый Holy G@mer (Rasul)***

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем bamb1k [ Boyarka ], 11 окт 2014.

1. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    эх и нафлудили)
    AceVentura нравится это.
  2. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83

3. bamb1k [ Boyarka ] Member

На форуме с:
    11 окт 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    извините вставлю и я 5 копеек.... изложу свой опыт как игрока, в пример ставляю вбиос(у меня такое было на вбиосе)
    Ну реально я же не играл всегда так как играю сейчас, всё приходит с опытоп (не хвастаюсь - но меня же забанили) так на вбиосе админ думал я читер....наблюдал долго за мной, (схема - стада работает ещё отлично, когда играки кричат что вот он читер, по логике вещей - админ банит), но не забанил.... а позвал ещё админов с более большим опытом смотрели - глядели, и через некоторое время подарили мне стим...! Не много он стоит, но всё равно приятно. в результате все там меня знают, я долгое время был в топе на 1 месте, и даже после того как админы не забанили всё равно кричали люди что я читер.

Вернёмся к нашим баранам. Админ взял ответственность на себя при бане, но если админ не имеет опыта, то как он может брать на себя такую ответственность? я считаю хоть и игра но ответственность же есть!

сказал просто своё мнение!
    ptkovsky и Mr. Lazy нравится это.
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну похвально, чего уж говорить. А вот взять, и сам не мог купить? :) Да и потом, помню там вроде воли и других динамик по айпи подсети банили на то время, и можно было только на стиме играть в этом случае, потому и выдали, как "ценному" игроку. Мне, например, тоже в 2007 году стим кс подарили, за админские заслуги на другом ресурсе. Правда, их тогда там раздавали довольно много, можно было ухватить и себе несколько, и парочке друзей-подруг, в том числе. Собрались в си-клабе, была целая церемония. Во, ностальгия то какая. А где мы сейчас, ребята? На рев-эму с подменой любых айди в один клик. Совковый менталитет не побороть за одно-два поколения.
  5. bamb1k [ Boyarka ] Member

На форуме с:
    11 окт 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    я 4 года админку просил, не дали..... :D сказали умеешь играть? играй..., но ты не админ! с этим я согласен :D ну и мать его так
  6. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну раз согласен, значит молодец. Там видать на вбиосе у ребят свое видение дел. Тут уже не знаю, если хочешь, покидай пару ссылок на обсуждение, для примера, а мы посмотрим, насколько ты там был адекватен в общении, ну и не только. Хотя, наверное, это особо никому тут не интересно, так как насущный вопрос уже благополучно разрешился. Или я что-то пропустил в потоке флуда?
  7. xaocs CS Admin

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    bamb1k [ Boyarka ], очень просто, главное отличие админки на данных серверах - не покупается, только путем голосования действующих админов. Админка накладывает ответственность(админ должен быть примером для остальных), но также админ тратит свое время и нервы на выявление нарушителей, а также пресечения беспорядка на сервере и не получает никакой финансовой или другой компенсации. Все на добровольной основе, можно сказать альтруизм. Здесь нету КМА(курс молодого админа:D). Кто то уже с опытом(таким отдают предпочтение), кто то учится на чужих ошибках(изучение форума, консультация у более опытных), а кто то учится на своих ошибках. Простая логика...меньше админов - больше нарушителей(особенно гребные читеры) и наоборот. Поэтому думаю стоит помогать молодым админам, ведь отрицательный опыт - тоже опыт. Да и к тому же админка не вечна, как дали, так и забрать могут(неадекватность, не профессионализм и забитие хера на сервер).
    P.S. И у тебя есть шанс стать админом, и ты легко можешь оказаться на ихнем месте в неловких ситуациях...
    rain нравится это.
  8. xaocs CS Admin

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Отпишусь о впечатлениях раз речь зашла об админстве. Попал я как то на один сервак, российский(что делать, если у нас все никак не могут такой мод поставить, а поиграть охота). Поиграл, понравилось. Столкнулся с неадекватом админом, не поленился зарегался на ихнем форуме, оформил жалобу(демки там автоматом пишутся). В итоге сняли с него права и предложили мне подать заявку на админку. Почитав условия я отказался.
    1. 50 грн каждый месяц с админа
    2. Обязательно заходить каждый день на форум и в игру(пару дней нету, все пиздец, минус права)
    И если с первым пунктом я согласен(на поддержание сервера), то со вторым траблы. Нету столько времени посвящать игре и форуму.
  9. bamb1k [ Boyarka ] Member

На форуме с:
    11 окт 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    xaocs,
    я знаю что есть испытательный срок.... когда я рвался в админы мне для начала нужно было словить 50 читеров или нарушителей
    1. нужно отписать на сайт за каждого читера
    2. указать вид чита....( и если правельный ответ то защитан 1)
    а ещё минуса есть, админа нету, пока админ зашел читера нету.... и т.д
    а тут получается по блату с предпочтением получает админку....

я хз...
  10. xaocs CS Admin

На форуме с:
    6 янв 2012
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    ты явно не внимательный, почти в каждой заявке на админа просят выкладывать демки на нарушителей в разделе "Жалобы". Это и есть твои 2 пункта. Они показывают, что да, во время твоего присутствия есть нарушители и да, ты умеешь отличить софт от обычной игры. Чтобы забанить не обязательно админу надо быть онлайн. Можно по логам и в любое время. Однако эта функция доступна только главным админам, остальные только онлайн. И ты ошибаешься насчет блата, просто у игрока была хорошая репутация. Играл без нарушений и стабильно на сервере.
    Вот вчерашний пример. Играем на арене. Но сработала система античита(высокий процент серии попадания, пошел отсчет 5=max8). По идее нету смысла заходить в спект, писать демку и банить - не успеваешь, система сама выписывает бан. Но этот крендель перезашел и отключил на время читы. Смотрю за ним в спект пишу демку. По скилу вижу еще тот бот. Но эта сука берет постоянно авп(а там тяжелее увидеть софт, поскольку хрен его знает выставленный это аим или просто дергает мышку...сам же авпшник:D , знаю эти нюансы). Пишу одну, вторую демку и все не то. И вот повезло, он не успел взять авп, взял штеер, а там четко было видно аим. Но это арена, где раунды быстро заканчиваются, а вот на паблике, я хз сколько б его ловил...
    http://file1.uafile.com/934067
    http://file1.uafile.com/789622
    http://file1.uafile.com/573848

Поделиться этой страницей