Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Чудодейственая сила банов )

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Basinga, 25 май 2013.

1. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] You have been banned from this Server by Admin mjasnik.
    [AMXBans] There are 9 hours, 44 minutes and 31 seconds left of your ban.
    [AMXBans] Banned Nickname: Basinga
    [AMXBans] Reason: 'spec tk'
    [AMXBans] You can complain about your ban @ tracker.nevsedoma.com.ua
    [AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1042209538'
    [AMXBans] Your IP: '176.36.7.76'
    [AMXBans] ===============================================
    Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
    Kicked : You are BANNED. Check your console

Бан полностью заслуженный: не сдержался (убил 2-х; одного 2 раза) т.к: сперли awp и больше не помогали команде в обще, хотя на просто dust_2 ничего не стоит не допустить base rape, который очень не люблю.

2-й бан по счету: после 2-го не ругаюсь - после этого не буду 'spec tk' - честно :rolleyes:.

Приношу извинения - был не прав, больше не буду. Это все Beefeater! Их же там всех, без меня убьют! Как же они там..бедные...
  2. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    P.S. (пока все-еще в "заключении") - может для игроков, хоть и новых, но постоянных и не таких уже и валенков - иногда можно обойтись предупреждением?

Безусловно бан 100% заслуженный (кста про team kill и team attack правила банов, возможно, стоит обновить "Правила" - там этого нет), но чего-то типа: "Basinga, еще раз и получишь бан", - мне бы хватило с головой.

А mjasnik "bot-ом"обзывается :p
  3. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113
    все есть как-бы
  4. mjasnik CS Admin

На форуме с:
    21 май 2011
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    1.2. Гранаты,Флешки своим(в том числе на респе), 16 бит, спецовая атака своих и т.д - от 1-10 часов бана на усмотрение администратора.
  5. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Ой - ОК. Не заметил. Ну и я же не в плане: небыло в правилах ничего не знаю разбаньте аа!!. Я знал, что такое нарушение есть. Бан, повторюсь 100% заслуженный.

Но, мне бы хватило и предупреждения ;) . Как раз, после 3-го кила хотел зайти, извиниться, мол: сори психанул - немогу выносить base rape и т.д. Тем не мение - "казнить нельзя помиловать" - на усмотрение администратора. Бан на выходных получать обидно, но - сам виноват.
  6. elGauchio Member

На форуме с:
    24 апр 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    нормальный вроде парень ,если Леша не против, разбаньте
  7. mjasnik CS Admin

На форуме с:
    21 май 2011
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    против
  8. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    ОК - закройте тему пожалуйста. Хорошей игры. Увидимся завтра.
  9. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Раз уж такая "пьянка" (сижу в бане, а новые темы плодить не камельфо) - пожалуйста ответе по паре вопросов, чтобы в будущем не попасть в "просак" (все вопросы касаются только War3 мода):

- что нужно делать, если админ позволяет себе "нарушающие правила" реплики? (не очень уверен, что нужно выводить это в тему жалоб);
    - можно ли специально, при очевидном дисбалансе команд заходить и играть за сильнейшую - "base raping" как результат;
    - должен ли администратор объяснить причину кика? (и такое было, причем там где нужно ждать и ждать, и ждать, чтобы хоть немного на оружие денег накопилось, а тут кик тебе - на вопрос "за что" - молчок);

Заранее спасибо за ответ.

P.S. риторический вопрос: зачем временные рамки наказаний от-до, если при 1-м нарушении банят сразу по максимуму?
    С уважением,
    Александр.
  10. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113

- Если ты стал свидетелем нарушения со стороны администратора, делаешь скрин\копи\или просто описал промежуток времени и скидываешь в эту тему http://tracker.nevsedoma.com.ua/threads/Жалобы-на-нарушителей.2902/page-168#post-260341
    - Про баланс уже говорили много, решили оставить на совести игроков. Твое право за кого играть, если админ за это тебя каким-либо образом наказывает смотри п.1
    - Нет, это идет обсуждения действий администратора в игре. Ты заходишь в игру, соглашаясь с правилами сервера. Если ты считаешь свой кик не заслуженым - создаешь тему в жалобах

п.с. временный рамки сделаны для "степени" разного рода нарушений
    Basinga нравится это.
  11. Basinga Active Member

На форуме с:
    6 май 2013
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    N3sTa - спасибо большое.

Коротко и по сути. А тему можно закрывать.

Поделиться этой страницей