Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Ющ подписал закон "о выборах"

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем [LP]Faint, 4 фев 2010.

1. just1k New Member

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообщем будем надеятся на лучшее!
  2. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В нашей стране сложно быть оптимистом :)
  3. just1k New Member

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну можно старатся. :)
  4. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Реалистом надо быть дома :)
  5. Tiger! Tiger! New Member

На форуме с:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эмоции, эмоции...
    Победа Януковича просто приведет к этакой модернизированой "эпохе Кучмы" - порядка станет больше, понемногу бизнесс повсюду под себя подомнут те олигархи, которые поддерживает его сейчас (Ахметов, Ярославский, Коломойский), немного демократии поубавится (надеюсь не очень сильно) - каких-то журналистов прижмут, на газеты, ТВ отдельные наедут...
    А по поводу "колонии РФ" - такого не будет. Олигархам Украины не выгодно запускать сюда российскую власть - потому что их тогда выкинут или нагнут.
    То что будет смешно от высказываний будущего президента а иногда и стыдно - что поделать... Значит мы (как народ) заслуживаем такого сейчас.
    Моего кандидата среди этих 2 персон нету. Я бы пришел и проголосовал против обоих, но на выходных меня в Киеве не будет и мой голос не будет учтен....
  6. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прально говоришь, наши к своей кормушке Россию не пустят. :)
  7. kokoc Member

На форуме с:
    13 май 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Моего кандидата небыло и в первом туре :) (от моего имени никто не выдвигал кандидатуру)
    Скажу даже что во втором туре нет того кандидата, за которого я голосовал в первом туре.
    Откуда знаешь?
    Почему не выгодно?Если они куплены, то может быть даже очень выгодно.
    Пока будут такие вот высказывания, то ничего не поменяется! (ну наверное так нужно и т. д.)
    Просто вот именно так думает половина населения, извените но как стадо...
    А мне кажется что заслуживаем лучшей жизни.

Наши?!
    Show Spoiler
    ты спросишь за что лёху леха ж свой
    а я тебе отвечу какой бля на хуй лёха свой
    разуй глаза браза лёха нам такой же свой как гной
    когда он в теле гной тоже вроде свой да не совсем (с) Кровосток
  8. just1k New Member

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так я дома... :D
  9. Tiger! Tiger! New Member

На форуме с:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну что же... kokoc, специально для тебя:
    1) По поводу кандидатов. Считаю что голосовать "против всех" в 1-м туре неправильно и глупо - потому что выбор был среди кандидатов и были достойные (в большей или меньшей степени). А если тебе никто не нравится - то считай что тебе выберут власть и будь добр молча принять того кого тебе выберут так как ты не принимал в этом участия.
    2) "Про колонию РФ"...Знаю, потому что это глупость. Не была Украина колонией РФ ни при Кравчуке ни при Кучме - да, были тесные связи, уступки какие-то со стороны Украины (за что и получали газ по 50$ за 1 тыс. кубометров) но были отдельно - вспомни какой скандал был с Тузлой в свое время. А сейчас мы уже настолько отдалились что это нереально...
    3) Даже не хотел комментировать про "купленость олигархов", но скажу тебе как дело обстоит. Итак - олигархов нельзя купить - их можно либо разогнать и отобрать все (как сделал Путин с Гусинским, Ходорковским, Березовским), либо нагнуть (как сделал Путин с Абрамовичем, Потаниным, Дерипаской) либо дружить с ними и вообще их не трогать (как сделал Ющенко с Коломойским, Ярославским, Ахметовым, Пинчуком, Тарутой и Гайдуком). Но купить их нельзя!
    4) А теперь главное. А знаешь ли ты одно из определений демократии? Так вот, демократия - это когда меньшинство может быть несогласно с большинством но принимает выбор большинства. Я не согласен чтобы моим президентом был Янукович или Тимошенко, но это выбор большинства. Причем законный будет выбор - по результатам голосования. Эмигрировать отсюда я не могу да и не хочу - мне тут нравится. Протестовать не пойду - это не моя "война". А жизнь свою я построю и так нормально. Ну а президент для меня на 5 лет просто "перестанет существовать".

Сорри, за длинный пост, но нужно было ясность внести... :)
  10. aud1 New Member

На форуме с:
    8 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тигр иди в политику ) мы за тебя всем сервом проголосуем ;))))
  11. Elefant Active Member

На форуме с:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    за 250$ каждому
  12. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

На форуме с:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    Elefant политический шлюх)
  13. ***LbOMA***[oTrAgNbIu*] CS Admin

На форуме с:
    27 дек 2008
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    63
    да нет он просто БОМЖ :D
  14. J4cK dANIELS Guest

На форуме с:
    футболом
  15. Sk3cHeR^^ Well-Known Member

На форуме с:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Та Янык ссыкло даже на дебаты не пришел, марионетка в руках Ахметова и других лиц неофициальных, который не в состоянии что-либо сам решить или сделать...
    Юлька хоть может всё высказать и показать, а не мямлить под нос себе...не хватало нам Президента как Лёньки, одного осл*ёба хватает.

Поделиться этой страницей