Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

ЯБВС

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем S, 9 ноя 2011.

1. S Active Member

На форуме с:
    1 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
  2. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    Янык вообще аху... мудак!
  3. Danny DnB Active Member

На форуме с:
    22 фев 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    стадо баранов и не больше
  4. DarkwingDuck Active Member

На форуме с:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    c 8.000 гривень пенсии намутили 900 гривень бедные люди....
  5. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    сильный слоган
  6. S Active Member

На форуме с:
    1 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Конечно :af:

http://yabvs.com/
  7. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    кстати за тобой уже выехали походу
  8. 3acaga Member

На форуме с:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Стадо да,согласен(Это только этот депутат-клоун от БЮТ, и тёлка возле микрофона)...Но не баранов, здеся ТЫ не прав однозначно.
    У меня такое ощущение что ТЫ живешь не в "Украйне" а где-то в зап. Европе стране "Лапландия".И всё у тебя хорошо,и родственники твои(бабушка,дедушка) могут сами выживать на ЯБВС пенсию,и позволить себе оздоровитьси в санатории где-то раз в год ,в твоем городе чернобыльцы от которых так фонит(радиацией) что с ними нельзя зайти в общ. туалет живут счастливо( и им хватает на лекарства по онкологии),
    Да мля ну обьясни МНЕ пожалуйста, что всё так охренено в это стране- что от людей надо прятатси за забором? :av:
    Данни ты с дома выходишь или как?
    З.Ы. почему твои посты мня попадаютьси когда я перцовки тресну :D
  9. GonNZzzo Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    и ты втом же стаде
  10. Dirol Member

На форуме с:
    2 мар 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    да не его тут нету, Даня наш российский хлопец :D
  11. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    сильный сайт
  12. Welcom Member

На форуме с:
    13 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    вотето бабка выдала =)
  13. Danny DnB Active Member

На форуме с:
    22 фев 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    3acaga,я говорил про внешний вид всего что на этом видео происходило,я не обобщал весь Украинский народ в эту фразу.
    То что я увидел на видео,кроме как стадо не назовешь,знаешь почему?потому что 1 баран кричит в микрофон всякие не цензурные слова,а остальным баранам это нравится и они чуть ли не ссутся от этих красноречивых слов(это и есть стадный инстинкт)
    Стадо потому,что они ни чего больше не умеют делать,кроме как за деньги стоять и материться на пол Киева.
    На рожах людей на видео ясно написано - "мне похуй,дайте мне 200грн. и я пойду скажу что моя мать сука" утрировал конечно,но примерно так.
    И самый главный минус не только этого пришествия,а и всех подобных ему в том,как минимум половина населения не хочет ни чего делать для своего развития,они считают что выбрали президента - давайте нам миллион,всем впадлу напрягать свои извилины и пойти зарабатывать,куда проще за те же 200грн. час отматериться перед камерами на Крещатике и пойти домой Санта - Барбару смотреть,у нас народ привык,что если что-то не получается или чего-то нет - кто угодно виноват,только не он сам!менталитет епт...

GonNZzzo,тебя я вообще не понял...ты там стоял или что?к чему эти оскорбления?неужели ты еще не дорос до нормального адекватного общения?=(

P.S. 3acada,живу я в Украине,Восток,Луганская область,г Северодонецк,по национальности Русский/гражданин Украины,в моем сердце две страны Россия и Украина,все остальные - соседи.Считай меня кем хочешь,я цивилизованный человек,и в очередной раз плеваться друг в друга через интернет мне не охота=)
  14. tioma CS Admin

На форуме с:
    31 май 2009
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    а я думаю почему ты так за расию отписываешь=(
  15. [mN]** Active Member

На форуме с:
    13 апр 2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Ну Луганские..понятно..

А вообще, на кол этого яныка, гавно он =(
  16. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    а ты подумай, почему ты пишешь и говоришь на Русском?
  17. tioma CS Admin

На форуме с:
    31 май 2009
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    на русском пишется с маленькой=( не преподноси ее так
    и еще как говорит Льома
    Show Spoiler
    иди /Нахуй !! ты заебал меня уже гандон ты штопаный , тварюка безмозглая , тупорилое дытя чернобыля !!
  18. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    tioma
    я хотел подчеркнуть специально для тебя, но теперь все вопросы отпали сами собой.
  19. GonNZzzo Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    если по твоему люди которые хотят отстоять свои права - стадо, то это ты ещё не дорос до нормального адекватного общения!
    Да я там был но не как участник акции, а просто проходя мимо решил пообщаться что да как и зачем, и поверь мне что то что ты сидя дома увидел по телеку далеко не то что есть на самом деле!
    и я б посотрел на тебя такого великого критика поведения ощественности с пенцией в 1000грн шоб ты делал когда с тебя наши великие политики сняли льготы, которые ты заработал риском потерять жизнь или здоровье.
    так что если не знаеш ни чего лучше не пиши свои бредовые мысли.
  20. Danny DnB Active Member

На форуме с:
    22 фев 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    GonNZzzoблин,ну ты как не понимаешь,люди которые хотят что-то доказать или исправить(если это нормальные люди) они пойдут в суд,буду писать письма в коммитет по правам человека,они будут бороться законно потому,что иначе ни как!понимаешь?а то что было на видео банальная показуха!!!заплатили кучке людей и все,делай с ними что хочешь и как хочешь!
    В нормальных странах за такие выражения сажают!Совсем недавно была тема,о запрете мата,и что?эта демонстрация проплачена,чувак,ПРОПЛАЧЕНА! и ни единого искреннего слова я там не увидел,они все стоят тупо с довольными рожами!

Поделиться этой страницей