Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

админ-обоснуй свой поступок

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем OneShot OneKill, 20 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jax 7 CS Admin

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    на фуджо тут немеряно демок вылажували и почти на каждой были такие моменты,на которых только слепой не увидит вх!
  2. J4cK dANIELS Guest

    На форуме с:
    Давайте все попустимся. Он на вцг играл. Мы не вструе просто.
  3. OneShot OneKill New Member

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hash, ты можешь обьяснить почему ты меня розбанивать не будеш? Ведь админ который писал демку признал что в моей игре небыло ни вх ни Norecoil, с твоей стороны это смотритцо что "Если я сказал чит- значит я не могу ошибиться" я буду признателен если ты поймёшь что это не разумно так поступать с человеком у которого действительно всё чисто.. с такой мотивацией даже просят извинений за не правельное админство.. но всё же я прошу только разбан- если надо смотрите дальше если нужно за моей игрой.. я даже буду пытаться играть окуратней видя что за мной смотрят. Но бан получать на ровном месте___ это нелепость.
  4. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    Jax 7 значит я слепой) сейчас не об этом ... я просто привел пример что админы тоже люди и тоже ошибаются, ЭТОТ БАН ОШИБКА ! короче решайте ... я вообще "быдлоадмин" как оказалось ...
  5. J4cK dANIELS Guest

    На форуме с:
    Ты только сейчас узнал ? 8)
  6. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    eur0 та вроде нет) никак не свыкнусь с таким "титулом") да и делить такую почетное звание с xLo неохота)
  7. Jax 7 CS Admin

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    ну тогда пусть кто-то создаст тему с голосованием,где будут отписываться только админы.
    типа в таком формате - разбан(почему),не разбанивать(почему).
    такой вариант самый нормальный
  8. OneShot OneKill New Member

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hash, ты можешь обьяснить почему ты меня розбанивать не будеш? Ведь админ который писал демку признал что в моей игре небыло ни вх ни Norecoil, с твоей стороны это смотритцо что "Если я сказал чит- значит я не могу ошибиться" я буду признателен если ты поймёшь что это не разумно так поступать с человеком у которого действительно всё чисто.. с такой мотивацией даже просят извинений за не правельное админство.. но всё же я прошу только разбан- если надо смотрите дальше если нужно за моей игрой.. я даже буду пытаться играть окуратней видя что за мной смотрят. Но бан получать на ровном месте___ это нелепость.
  9. OneShot OneKill New Member

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hash, ты можешь обьяснить почему ты меня розбанивать не будеш? Ведь админ который писал демку признал что в моей игре небыло ни вх ни Norecoil, с твоей стороны это смотритцо что "Если я сказал чит- значит я не могу ошибиться" я буду признателен если ты поймёшь что это не разумно так поступать с человеком у которого действительно всё чисто.. с такой мотивацией даже просят извинений за не правельное админство.. но всё же я прошу только разбан- если надо смотрите дальше если нужно за моей игрой.. я даже буду пытаться играть окуратней видя что за мной смотрят. Но бан получать на ровном месте___ это нелепость.
  10. OneShot OneKill New Member

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    терпения не хватает, у вас всё так просто?! Я не ИСПОЛЬЗЫВАЛ ЧИТЫ! и сижу в бане из-за глупой демки в которой читом даже и не пахнет.. так может кто-то обьяснит почему меня так не справедливо не хотят снова пустить на сервер?!
  11. J4cK dANIELS Guest

    На форуме с:
    я и незнал что демки еще и пахнут чемто :eek:
  12. Hash New Member

    На форуме с:
    3 янв 2007
    Сообщения:
    5.204
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пусть банивший админ дает согласие.
    Кончита выручай товарища - пиши демку на себя, забежишь в ворота и на ходу спреем удержишь рожок с АК в одну точку - разбаню не смотря на возражения банившего админа.
  13. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    неприкидывайтесь ... это 1 случай и неболее, таких 1 на 1 000 000, Хэш ты тоже бывает такое зачудишь хоть стой хоть падай, ты когда под другими никами катаешь порой думаю что читак :\
  14. ВЕТ@L New Member

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    3.778
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как вы заипали списывать на случайность, фарт и всякую уйню...
    Не ипите мозги.
  15. Hash New Member

    На форуме с:
    3 янв 2007
    Сообщения:
    5.204
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Офф топ. Без флуда. Но запиши хоть раз демку, пожалуйста. Я под другими никами не катаю, только если на кого-то демку пишу.
    Пусть банивший админ дает согласие. Я в этой ситуации не знаю, что делать.
  16. OneShot OneKill New Member

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выгодную позицию ты выбрал, веть он банил по причине всех админов.. тобиш он оказался крайним, последовал реакции админа который затрепитался буд-то чит 100%
    2 Rostsh - перед тем как принять решение-- УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба перечитать весь топик, знаю что много флудов но есть посты по теме.
  17. ВЕТ@L New Member

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    3.778
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    OneShot OneKill Ростик забанил тебя после того как большинство проголосовало за БАН. Он выступил как исполнитель, а решение приняло большинство.
  18. Hash New Member

    На форуме с:
    3 янв 2007
    Сообщения:
    5.204
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Моя позиция - против. Если Ростик даст согласие - разбаню. Ченеясна?
  19. OneShot OneKill New Member

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большинсво голосовало не смотрев демо! Я в этом уверен. Если он действительно видит там чит который нельзя списать на лаг, или даже в других демках как он говорил найдёт чит, в чём я сомневаюсь, то пусть бьёт молотком не в мою сторону. Но я за справедливость- и она я думаю востаржествует.
  20. J4cK dANIELS Guest

    На форуме с:
    какие доказательства? только потомучто ты бы так сделал?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей