Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

бан просто так за 2 минуты игры

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Tresh, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВЕТ@L New Member

На форуме с:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    о_О
  2. dansefloor New Member

На форуме с:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    И баны у нас не динамические , а просто меняются
  3. Tresh New Member

На форуме с:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    та вам что писать нечего? лутше покажыте демку де я читер и обясните за что бан на десмаче.
  4. Tresh New Member

На форуме с:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    так... я невижу ни демки и ни разбана.... в чем прикол??
  5. Elefant Active Member

На форуме с:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Дэмки я ненашел, по правилам нужен розбан...
    Но мне всеравно непонять, как можно с рэспы (пока чувак падает и без фризтайма), успеть прицелиться в нужную точку через две стенки, и повесить хэд так быстро, что он неуспел за это время нажать стрелку... А потом, через один патрон, опять же ничего невидя через две стенки убить типа который бежал.
    Можешь мне объснить??? Играю плохо, но давно, такие шары...хз....невидел...
  6. ВЕТ@L New Member

На форуме с:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слоник ничё страшного. Даже если розбанят, всё равно когда нибудь спалится. Только уже будет дэмка и пойдёт он тогда лесом. :)
  7. Tresh New Member

На форуме с:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    насчет фриз тайма непомню... вроди он был.... а даже если и небыло то выстрелить хед реально пока соперник не ожыдает.. целится там ненадо ты кагда падаеш сразу на голову наведено автоматом у васех... токо бывает коцниш 27 ХП а бывает хед.... а вот второй человек то реально халява... я кагда увидел 2 хед думал что ето АФК который стоял за 1 человеком.... я немного больше года играю в КС ну я далеко не идеально играю.... и я без читов всегда. даже на компе нету... хоч верь хоч неверь но ето так....
  8. Tresh New Member

На форуме с:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ау... нород... я невижу розбана.... вы кагда ето делать будете??
  9. ВЕТ@L New Member

На форуме с:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    malina тебе в помощь :D
  10. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Админ давай я тебя расдуплю ТЫ БОТ! Скажу одно уже все етот прострел знают с авп черз 2 стенки и ненадо там некакого вх.....если игра 2-2, 3-3 то уже есть шанс что игрок тупо появитса напротив тебя токо на другом респе! Чтоб ты знал ети стены прострелюютса с авп,десерта,м4а1,ак47 с авп темболие если при респе не двигать мышку сразу стрельнуть то будит хетшот комуто на халяву ровно 100урона, а в противном случае от 18хп до 27 снимит! сам так стреляю уже очень много и ето уже почти на всех серверах все знают! Миня точно также раз убили я спросил у чювака а как так? он мне расказал вх ненадо! Я знаю етого парня дайте ему расбан! Я наблюдал как он играет скажу одно у него хорошая рескость сходи с ним вклуб посмотриш а так если ходить через шрифт то он всевремя проигрует если конешно не увидит! Скажу у миня халява и по круче была! Та и чесно скажу ЕТО кс ГОВНо нада падать НА ШТИм чтоб такого некогда не возникала! Вы реально забанили чюдака за просто так он не чит! Вот он в начале раунда похалявил, а ты бы неспишыл банить и посматрел бы дальше как играет....поверь там как никак были бы уже тупо редкие завтыки ето же про геймер, вы что всех хорошых игроков баните за просто так? НАРОД СЕБЕ МЫШКИ ПО 100$ ПОКУПАЕТ чтобы играть лутче, просто так палят по стенкам и по углам просто для интереса типа показать себя тому кто в спектаторах какой я шутсрый туда постриляю туда незная есть ли ктото там и тут бах папал во пруха! Вот типа такого так что адм не обижайся! Зайди сам в айсворд и попробуй так в гогле мувики посматри там все росказуетса как привельно делать! А то дальше халява скажу просто мы сним начели учитса с авп играть так ето пуха жесть тупо пуха-халявшик ей ненадо некакие читы, Это пуха сама чит! надо токо палить куда попала а она сама все зделает-ну ето так буквально но чесно скажу игрушка и пуха недоделанные! Росбанте его тупо я незнаю ну зачем такое делать читер бы тут 5 дней подрят бы непросил бы росбана чттоб играть! И минимал тим не читирит! Мы против ниХ! С ув. минимал. Адидас
  11. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Темболие я видел как он играл без чита я сам админ на сервере и он там админ просто сервер времено закрыт на переделку так вот мы уже насмотрелись! Нету Демки значит расбан! Ты неможеш говарить за всех! ОН знает что он играл без чита и я знаю! Вот 2 человека! Тебе все разяснили что и как! Демки нет и по 2ум минутам некто не судит! Спасибо за внимания! Адик))))))
  12. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А да вот раскажу такой случий встретил 2их человек в клубе играют в кс просто отлично без читов! Я говарю....а как вас не банят на серверах....он мне отвечает та мы спецыально играем как боты чтоб нас не банили за просто так! Даже треш мне говарил ну его так играть лутче поддаватса чтобы не забанили!помниш? я помнб как ты ето говарил!
  13. Elefant Active Member

На форуме с:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    1. Спасибо за пост, реально поднял настроение.
    2. Ты лучше ходи в школу и учи русский, пригодиться в жизни.
    3. Перечитай внимательно мои посты и проанализируй свой...эммм...набор слов.
    4. Меня терзают смутные сомненья, не один ли это мифический персонаж. Треш и Адидас??
    5. Если это не один персонаж, то значит я нашел Одмина Максимку.!!!!
  14. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мы и попадали в такие моменты баны за просто так типа....нас банят если заметил на серверах практически все баны за WH+AIM, такое чувство что когда Админ видит что играешь лу4ше его,то тебя нада забанить _smile.gif! Если всем показать ето реально перед кампом они меньше банить будут ну на халяву ещё и попасть надо!Для особо одаренных,AIM это,хороший и быстрый навод на тело (желательно в голову) и точный выстрел (без вспомогательных программ)
  15. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я живу в Украине, чесно сказать по руский писать не умею но разговариваю хорошо но слова чисто от миня! Тебе скинуть мой ип мы разные люди я просто с его тимы, тут вся тима отписатся может и доказать что он не чит! А за настроение незачто!
  16. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C/lOH u K
    Мы дело имели и с полными дыбилами надеюсь ты не дыбил и все поймеш! И по правилам нема демки значит расбан! У тебя нету таких прав лишать человека игры!
  17. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Adidas
    Я не максимка миня Андрей зовут есть ася 1298403 пишы!
  18. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То что она отпишется ничего не изменит.
    Есле админы признали его читом, то ничего тут никто не докажет.
  19. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C/lOH u K
    ты сильно не выебуйся на сайте можно исправлять слова! Я руский не учил...у миня его небыло в школе! И до особо доходяших я не в школе учюсь а в универе, а если я там значит у миня все в порядке з головой! Хочеш я могу и без ошыбок на укр тебе пописать! И не сматри на ошыбки ты вдумайся в мои слова я хачю есть потому и пишу быстрО!
  20. Adidas New Member

На форуме с:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    blaster
    Понимаеш бластер админы тоже ошыбаютса, я тоже забанил черта раз по ашыбки пришол к ниму домой он показал как играет чесно я ахуел! Игра 7-7 айсворд маленький такой у него 86 фрагов 7 паражений, как вы думаете от там такое жог что угугу! Его на всех наверное серверах банят!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей